Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > WordPress и другие CMS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2020, 16:45   #1
mihail gr
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.07.2019
Сообщений: 1
Вопрос Wordpress начало пути

Ребята здравствуйте. Мне почти 28 лет . В жизни хотел освоить несколько дел в том числе и программирование , но оно стояло почти на последнем месте . Случилось так что у меня проблема с коленом , перенёс операцию , в жизни мне нельзя работать физически , да и хожу я очень мало , но потихоньку расхожусь .
Хотел бы начать свой путь с изучения web программирования , а именно с сms WP , поскольку работаю в небольшой частной конторе и им нужен простенький сайт , а это мой шанс заработать хоть что то .
Так что пожалуйста подскажите с чего начать изучение WP , если знаний в программирование ноль , и как вообще построить грамотно последовательность изучения материала при изучении web программирования ?
Буду всем очень благодарен !
mihail gr вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.06.2020, 16:54   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihail gr Посмотреть сообщение
с чего начать изучение WP
Установить wordpress
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.06.2020, 21:36   #3
Gronik
Форумчанин
 
Аватар для Gronik
 
Регистрация: 02.10.2018
Сообщений: 107
По умолчанию

Ну так, вообще, не плохо бы почитать про HTML и CSS - ну, так чтобы понять откуда все начинается....
Потом про php и SQL, чтобы примерно знать куда лезть и что там в программе делается...
да и про Java Script то же не плохо бы...... да и про Bootstrap совсем не лишним будет.... Это чтобы понимать куда залезать, если все пойдет не так как хотелось бы.... Ну а если просто нарисовать один сайт ...... то да. Для начала скачать WordPress........
С уважением
Gronik
Gronik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
написать программу для нахождения самого короткого пути от кординаты X1 Y1 до X2 Y2 если на пути встречается яма радиусом R AlbinaM Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 5 27.11.2013 20:02
Иерархическое дерево. Начало пути gameon Общие вопросы C/C++ 2 26.03.2013 19:42
C# Волновой алгоритм поиска пути в лабиринте. Построение пути Wanz Помощь студентам 1 17.03.2013 14:04
Начало пути mojohead Помощь студентам 6 11.01.2011 00:21
начало пути korand Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 11 09.03.2010 00:48