Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 01:24   #1
Kasper1
Форумчанин
 
Аватар для Kasper1
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 220
По умолчанию Возможна ли жизнь с девушкой, будущей женой без детей всю жизнь? + Ипотечная тема :)

Я вот подумал, и так зарплаты маленькие, если и женюсь, тогда прийдется все на ребенка, а на жену в принципе хочется больше, и отдыхать хочется с ней постоянно и жить для неё всю жизнь, но не для детей. А дети неблагодарные,все равно в дом стариков сдадут, да и стариков мало кто из молодежи на старости навещает, если и не сдадут дети даже тебя, навещать не будут, а жизнь моя так пройдет. Да и работать всю жизнь для детей надо, зарплаты не хватит ребенка обеспечить, а чтоб он мучился из-за меня, тоже не хочется, и всю жизнь работать и работать не для жены, а только для детей, а за собой не ухаживать и за женой из-за не хватки денег, тоже не нравиться такая жизнь. Я вот хотел спросить, можно ли прожить всю жизнь без детей с женой, предохраняясь, живя для жены, делая приятное жене, а она тебе?
Просто я веду к тому, что зарплаты не хватит на все, чтоб всем были обеспечены и не нуждались, а мучить ребенка тоже не хочется.
Kasper1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 01:30   #2
Mad_Cat
Made In USSR!
Старожил
 
Аватар для Mad_Cat
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 3,657
По умолчанию

Цитата:
если и женюсь
зачем? если дети не планируются? чего изменится от наличия/ отсутствия штампа в паспорте?Да и деньги которые бы потратили на свадьбу сэкономите!
"...В жизни я встречал друзей и врагов.В жизни много всего перевидал.Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,но я смысла жизни так и не узнал..."
(c) Юрий Клинских aka "Хой"
Mad_Cat вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 01:54   #3
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasper1 Посмотреть сообщение
Я вот подумал, и так зарплаты маленькие, если и женюсь, тогда прийдется все на ребенка, а на жену в принципе хочется больше, и отдыхать хочется с ней постоянно и жить для неё всю жизнь, но не для детей. А дети неблагодарные,все равно в дом стариков сдадут, да и стариков мало кто из молодежи на старости навещает, если и не сдадут дети даже тебя, навещать не будут, а жизнь моя так пройдет. Да и работать всю жизнь для детей надо, зарплаты не хватит ребенка обеспечить, а чтоб он мучился из-за меня, тоже не хочется, и всю жизнь работать и работать не для жены, а только для детей, а за собой не ухаживать и за женой из-за не хватки денег, тоже не нравиться такая жизнь. Я вот хотел спросить, можно ли прожить всю жизнь без детей с женой, предохраняясь, живя для жены, делая приятное жене, а она тебе?
Просто я веду к тому, что зарплаты не хватит на все, чтоб всем были обеспечены и не нуждались, а мучить ребенка тоже не хочется.
Уважаемый, вам сколько лет? Рассуждаете, извините, как ребенок. Хочешь ребенка - рожай! Не хочешь - не рожай! Родил - обеспечь! не родил - живи в свое удовольствие! Готов жить для детей, для полноценной семьи - живи по сложным законам и будь рад, что у тебя есть и жена и дети! Не готов - а на хрена вообще жена тогда? А её ты сможешь на маленькую зарплату обеспечить?! Одеть, обуть, создать хорошие условия для жизни?! Хороший подход: с женой по курортам разъезжать, не имея детей. А может стоит лучше задуматься о том, как зарабатывать по-больше?! Мой отец служил и в Грузии, и в Германии, и по съемным квартирам с моей матерью мотался, и в Чечню уехал воевать, только чтобы денег заработать и нас с матерью обеспечить! И всю жизнь горбатится и дома и на службе уже устоявшейся, а уровень жизни в нашей семье чуть выше среднего! Ничего! Живем, радуемся жизни, поддерживаем друг друга! Здесь вам никто не скажет прямо, рожать вам или не рожать и не скажут, как правильно жить! Сами для себя решайте, чего вы хотите, и готовы ли вы пожертвовать многим для высоких целей в этой жизни. Не видел людей, которые не хотели бы иметь детей, да они может и рады, да блин не могут!!! А в нищите с высоконравственными родителями как раз и вырастают хорошие добрые люди, которых на этой планете очень мало осталось! Мой друг вырос без отца, - отличный человек, сложно в жизни пришлось правда. Ну а кому сложно не было? Задайте себе тот же вопрос, что задаете только в такой интерпретации: "готов ли я подарить жизнь человеку, для того, чтобы он увидел и красоту и гниль этого мира?" Если да, то вперед и с песней, а нет... А на "нет" и суда нет.
Возможна ли жизнь с девушкой, будущей женой без детей всю жизнь? - да, возможна (если быть кратким)
P.S. Да, вам-то точно рановато о детях думать с такими мыслями. Ничего, может чуть позже одумаетесь и перестанете жить для себя, когда надоест. А вообще очень похоже на женскую логику таких "продвинутых" девушек. 18 лет - я гуляю, отрываюсь, меняю парней как перчатки. 21 год - у меня есть парень, но замуж я еще не хочу, не нагулялась, пойдем на дискотеку ИХА! 25, да я бы и рада замуж, да вот не на ком. 27 - хочу замуж, а никто не берет! 30 - вот дура, у моих одноклассниц уже детям по 12 лет, уж скоро внуки, а я до сих пор не замужем. Созрела девчонка-то а?
P.S. P.S. Лучше бы китайцы были такого мнения.
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"

Последний раз редактировалось ImmortalAlexSan; 08.01.2012 в 03:30.
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 02:03   #4
Rififi
Старожил
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,119
По умолчанию

Kasper1

Возможна ли жизнь с девушкой, будущей женой без детей всю жизнь?

Невозможна.
Рано или поздно, но в девушке проснется материнский инстинкт, ей захочется нормальную семью, ну а дети - это же вообще святое, цветы жизни, там, и все в таком духе. А благоприятный возраст для деторождения считается от 20 до 30 лет. И если ты не будешь готов предложить ей все это, то тебя просто бросят и найдут того, кто сможет.
Rififi вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 02:36   #5
Kasper1
Форумчанин
 
Аватар для Kasper1
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 220
По умолчанию

Просто не смогу обеспечить так детей, чтоб они не нуждались и просто не хочется всю жизнь работать и работать и умереть работой, так как ребенка родить, если вдруг женюсь, не дешевое удовольствие, а зарплаты, явно не хватит, на всех и на все. А разводить нищету, как-то не совсем хочется.
Kasper1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 02:39   #6
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rififi Посмотреть сообщение
Kasper1
Возможна ли жизнь с девушкой, будущей женой без детей всю жизнь?
Невозможна.
Да ладно вам! Каждому свое! И такое возможно. Помните фильм "Сид и Нэнси"? Ну и мало ли на нашей планете таких Сидов и таких Нэнси? Им явно дети не нужны. Мало того, я вам даже вот, что скажу. Есть люди, которые ненавидят детей! И они даже парами встречаются! Да-да, не поверите!
P.S. Kasper1, так и не ответили про возраст. Уж удовлетворите любопытство, если не сложно.
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"

Последний раз редактировалось ImmortalAlexSan; 08.01.2012 в 02:41.
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 05:31   #7
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasper1 Посмотреть сообщение
Просто не смогу обеспечить так детей, чтоб они не нуждались и просто не хочется всю жизнь работать и работать и умереть работой, так как ребенка родить, если вдруг женюсь, не дешевое удовольствие, а зарплаты, явно не хватит, на всех и на все. А разводить нищету, как-то не совсем хочется.
Такое ощущение что Вас в капусте нашли.
Нормальной семьи без детей не может быть в принципе. Люди создают семью именно для того, что-бы иметь детей и жить полноценной жизнью.
Выбросьте эту блажь из головы и не думайте о маленькой зарплате. Нет ничего прекраснне, чем вырастить ребёнка. А каким он станет, тут зависит только от Вас. Если вырастите подлеца, тогда не пиняйте ни на кого, что он сдаст Вас в дом пристарелых, а нормальные дети (коих большинство) любят своих родителей и помогают им в старости.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 08:21   #8
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Kasper1, вот ответьте мне, вы прикалываетесь или, действительно с отклонениями? Бывает, даже, женятся на женщинах с ребенком(или, даже, несколькими)... Потом, вы, вот как представляете себе жизнь? Ну, допустим, у вас пошли замутки с девушкой, вот, только, вы решили работать только на себя(не вкладывать деньги, даже, в нее)- да вас любая девушка после этого бросит! Потом, вот вы говорите, что, ребенок вам не нужен, так зачем вам тогда жить вообще? Ну жил человек, ну, допустим, помогал он многим, ну добился он своей цели... Что дальше? Рано или поздно вас такая жизнь самого доканает...

p.s. Чем то эта ситуация напоминает один, уже давно, изъезженный анекдот:

Цитата:
— Наш сын подрос, надо его куда-нибудь отдать!
— Давай в музыкальную школу.
— Нет, ну вот это начнется — пианино покупать надо, ноты там, дорого!
— Тогда в футбол.
— Нет, это бутсы каждый месяц покупать надо, мяч…
— Может, в балет?
— Нет, ну это надо ему пуанты покупать, колготки всякие, дорого… Слушай, зачем мы вообще ребенка заводили?
— Ну ты же сам сказал — зачем еще эти презервативы покупать, дорого!

Последний раз редактировалось vasek123; 08.01.2012 в 08:25.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 08:58   #9
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Вот вроде вырос я в семье, уровень доходов в которой чуть ниже среднего. Живем отнюдь не богато, да и ладно. Согласен, в детстве иногда было обидно из-за этого, но это было по мелочи. У меня есть старший брат и сестра И все мы выросли неплохими людьми, я думаю. Я люблю своих родителей. Так и ваши дети. Как вы их воспитаете, так они и будут вас любить. Деньги здесь имеют совсем уж последнее значение.

P.S.
Что касательно темы. Да, возможно. Только относительно недолго. Лет 7-10 протянете, а потом ваша девушка от вас уйдет.
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 10:09   #10
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasper1 Посмотреть сообщение
Просто не смогу обеспечить так детей, чтоб они не нуждались и просто не хочется всю жизнь работать и работать и умереть работой, так как ребенка родить, если вдруг женюсь, не дешевое удовольствие, а зарплаты, явно не хватит, на всех и на все. А разводить нищету, как-то не совсем хочется.
Сможешь. Если девушка нормальная, захочет детей. Откажешься, заведет их от другого. Который не будет распускать нюни - вдруг женюсь, вдруг не смогу.
Цитата:
Лет 7-10 протянете
Я думаю меньше. Родственники опять же - Ваши и ее родители Вас поедом съедят . А Вы думаете что дети только для Вас что ли?

Цитата:
Нормальной семьи без детей не может быть в принципе.
Согласен. Есть много причин, например, если женщина не родит до 25, вероятность возникновения женских болячек сильно увеличивается. В Вашем случае - когда собрались жить для самих себя это однозначные регулярные пьянки, гулянки и т.д. То есть усугубление положения.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 08.01.2012 в 10:23.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра жизнь Fi11eR Общие вопросы C/C++ 8 22.05.2014 16:52
Игра Жизнь VovanZ Софт 14 02.02.2010 16:46
Студенческая жизнь CodeExpert Свободное общение 2 23.12.2009 04:17