Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2012, 23:00   #31
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Цитата:
Но в этом асрпектекте, и я понть не молгу(Но в этом аспекте и я понять не могу)
Это, так сказать, пример - абстракция: тут считалось что алкоголь тоже придает употребившему свойства супермена. Факты говорят об обратном. Так и с наркотиками - кто-то считает, что их употребление превращает в "мистера - я все могу". Типа расширяет сознание и придает профессионализма. Наверняка факты будут свидетельствовать обратное.
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 00:53   #32
Naive
Раздолбайских Дел
Старожил
 
Аватар для Naive
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3,828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondy Посмотреть сообщение
Научно-медицинский факт: буквально вчера я смотрела документальную передачу "Наука спорта" - там был поставлен один интереснейший эксперимент. Баскетболист - профессионал, утверждавший, что когда он выходит на площадку под воздействием алкоголя играет результативнее был протестирован. В результате после 4 порций коньяка (которые по его словам он иногда перед важной игрой упротреблял в баре) его результативность (серия тестов на точность броска, высоту прыжка, количество присяд-отжим за 1 минуту и прохождение полосы препятствий)ухудшилась на 25 процентов по сравнению с трезвыми показателями. С каждой следующей половиной порции он терял 10% от показателей в трезвом состоянии. И данные тесты разрушили его глубокую убежденность в том, что принять 100 грамм перед игрой полезно.

Вот вам и расширение сознания. Мне кажется к наркотикам и профессионализму в прграммировании тоже самое относиться.
тут дело не в физическом состоянии, а в концентрации внимания...
без глупостей, я в "пьяном" состоянии написал свой лучший фреймворк, на основе которого нынче творяться все сайты нашей студии...
Alar, верни репу!
Naive вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 01:06   #33
Fainder
Участник клуба
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1,112
По умолчанию

Цитата:
я в "пьяном" состоянии написал свой лучший фреймворк
Есть такие исключения и их не мало, но в общем случае станет действительно только хуже (речь об алкоголе, наркотики в принципе не стоит употреблять).
Цитата:
Из всех и знас, Я - сымый лояльный . Но в этом асрпектекте, и я понть не молгу.
Smitt&Wesson, без обид, можно как цитату себе в подпись поставить?
Fainder вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 13:37   #34
kuba1981
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 155
По умолчанию

Программист и наркотическое опьянение(да и алкагольное тоже) вещи не совместимые, я на одном форуме читал что один web дизайнер курил траву когда творил, говорил вещи офигенные выходили))))))))))
kuba1981 вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 13:17   #35
anyx
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondy Посмотреть сообщение
когда он выходит на площадку под воздействием алкоголя играет результативнее

Вот вам и расширение сознания
Я не понял, как одно относится к другому? Алкоголь, само собой, мешает думать. Речь-то идёт о наркотиках, действующих по-другому.
anyx вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 07:33   #36
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Из всех и знас, Я - сымый лояльный . Но в этом асрпектекте, и я понть не молгу.
Smitt&Wesson, без обид, можно как цитату себе в подпись поставить?
Конечно можно . Это я поставил на себе эксперимент. Писал в алкогольном опьянении (примерно пол-литра водки всосал). Фразу перечитывал и исправлял несколько раз. В результате получился этот "шедевр". Это лишний раз доказывает, что не только кодить "под кайфом" не возможно, а и на родном языке писать получается с большим трудом.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 17:29   #37
Blue Alien
Заблокирован
 
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Я что хочу сказать, просто такой эксперимент, коий я описал - это был бы real тру киберпанк.
Blue Alien вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто-нибудь пробовал Chorovod? pavelal Софт 4 02.03.2012 07:13
кто пробовал SpeedButton->ActionList->ImageList maxefficiently Помощь студентам 5 17.02.2011 12:06
NaviCoder кто-нибудь пробовал пользоваться сим творением? Ivan_32 Свободное общение 0 29.01.2011 21:54
Объясните кто-нибудь код ASSEMBLERа Steil Помощь студентам 5 16.05.2010 09:10
не знаю как выполнить.кто-нибудь...ну кто-нибудь... blina Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 1 12.05.2010 11:43