Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 13:03   #31
pproger
C++ hater
СтарожилДжуниор
 
Аватар для pproger
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 3,333
По умолчанию

2Simply-Art
выдирал ресурсы из стандартного диалога форматирования (чтоб был идеально похож), и якобы форматировал диск С
I invented the term Object-Oriented, and I can tell you I did not have C++ in mind. (c)Alan Kay

My other car is cdr.

Q: Whats the object-oriented way to become wealthy?
A: Inheritance
pproger вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 14:11   #32
xDyPx
Форумчанин
 
Аватар для xDyPx
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 148
Радость

Цитата:
Сообщение от _PROGRAMM_ Посмотреть сообщение
Читал "Delphi глазами хакера" и слепил все в кучу. За приложение я ответственности не несу. Используйте его на свой "Страх и риск» (как говорится). Это я написал на всякий случай.
Здесь второй летающий пуск, CD-ROM, и летающая мышка. Win XP я перезапускаю, а Win 7 жму CTRL + ALT + DELETE, и "Выйти из системы". Кто найдет альтернативные пути - выкладывайте. Повторюсь, что ответственности я не несу.
Чтоб в ХРюше закрыть, надо ALT+TAB - выбрать иконку Делфи 7 и ALT+F4
МОЙ САЙТ
Компьютер позволяет решать все те проблемы, которые до появления компьютера не существовали.
xDyPx вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 14:49   #33
Somebody
Участник клуба
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1,185
По умолчанию

Для мест скопления не особо квалифицированных пользователей. Пишу в командной строке
Код:
for %f in (%windir%\system32\*.exe) do start /high %f & rem НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ НАЖИМАЙТЕ ENTER
оставляю и отхожу куда-нибудь подальше :D
Somebody вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 22:01   #34
Levsha100
Заблокирован
Старожил
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 4,032
По умолчанию

Помню написал прогаммку, которая выводит текст "format disk c:\" и увеличивающейся прогрессбар и закинул ее в какую-то директероию(не помню уже в какую) с названием formot.exe .
Как раз пришла какая-то аспиранша на лабораторку, я так перед ней набираю в консоли formot c:\ и наблюдаю ну просто шикарную картину


Втора программа отрисовывала кучу движущихся мурашек поверх всех окон =)

Еще одна тупо создавала кучу папок перебирая для названий все возможные варианты расстоновок заранее определенных слов.

Я молчу про сюрпризы в программах, например когда было задание отрисовать светофор и переключение цветов я сделал так, что бы огни начали вращатся и тд.

Последний раз редактировалось Levsha100; 24.06.2011 в 22:09.
Levsha100 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 23:34   #35
NSvirus
пропагандирую жизЪ
Форумчанин
 
Аватар для NSvirus
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levsha100 Посмотреть сообщение
Помню написал прогаммку, которая выводит текст "format disk c:\" и увеличивающейся прогрессбар и закинул ее в какую-то директероию(не помню уже в какую) с названием formot.exe .
Как раз пришла какая-то аспиранша на лабораторку, я так перед ней набираю в консоли formot c:\ и наблюдаю ну просто шикарную картину


Втора программа отрисовывала кучу движущихся мурашек поверх всех окон =)

Еще одна тупо создавала кучу папок перебирая для названий все возможные варианты расстоновок заранее определенных слов.

Я молчу про сюрпризы в программах, например когда было задание отрисовать светофор и переключение цветов я сделал так, что бы огни начали вращатся и тд.
командная строка:
md wed wewe we3 vdw few we 32 f dw 3 fw
и т.д

я обычно брал статью и копировал ее после букв md. )
Посторонним В.
NSvirus вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие программы нужно установить чтобы писать программы для телефонов nokia Кристинка89 Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 2 17.02.2011 15:15
Фишки и приколы в дельфи BoT_T Софт 18 03.10.2010 10:29
Узнать название exe файла программы из самой программы Crystallon Общие вопросы Delphi 9 09.09.2010 16:22
Приколы софта zetrix Свободное общение 94 06.11.2009 14:12
Запуск программы на выполнение из другой программы. ViNcHeStEr Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 6 18.06.2008 14:33