Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Операционные системы общие вопросы
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2009, 05:30   #1
r9m
₪₪₪₪₪₪₪₪
Форумчанин
 
Аватар для r9m
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 471
По умолчанию Глюк винды или сила Дельфей?



Сам хрен его знаю как получилось, помню только мучил потоки в Дельфях (работал с этими файлами), потом пошел баиньки. Комп не вырубал. Просыпаюсь, опа!

Win2kSP4+Delphi7

Последний раз редактировалось r9m; 23.10.2009 в 05:33.
r9m вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 07:17   #2
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Да это просто Вы с утра глаза не протерли и сразу сфоткали .
А если серьезно, то скорее всего глюк винды.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 08:38   #3
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
+Delphi7
Такое впечатление будто делфи - инструмент Люцифера, карающий перст всего живого!

Причем тут делфи то?
Это либо вирус либо файлы названы были похожими на вид символами но с разными кодами, например символ "e" и "е" на глаз ничем не отличается, но раскладки у них другие.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 13:23   #4
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Скорее всего это глюк проводника, а на экране артефакты. Выйти из папки и зайти опять я думаю все исчезнет. Если не исчезнет то
1. проверить в альтернативном файл. менеджере
2. если и там они есть, то тогда раскладка разная у символов (разные коды) или пробел в начале, вобщем что-то в таком роде
Если и после этого будут эти файлы то тогда это серьезный глюк системы и повреждена файловая таблица.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 00:16   #5
r9m
₪₪₪₪₪₪₪₪
Форумчанин
 
Аватар для r9m
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 471
По умолчанию

Цитата:
Причем тут делфи то?
Это либо вирус либо файлы названы были похожими на вид символами но с разными кодами, например символ "e" и "е" на глаз ничем не отличается, но раскладки у них другие.
Ээхх... я ж писал, что файлы появились в процессе работы с делфи. Да и подменять то мне латинские символы на кириллические... Понту? Детство вспомнить?

Цитата:
Скорее всего это глюк проводника, а на экране артефакты. Выйти из папки и зайти опять я думаю все исчезнет. Если не исчезнет то
1. проверить в альтернативном файл. менеджере
2. если и там они есть, то тогда раскладка разная у символов (разные коды) или пробел в начале, вобщем что-то в таком роде
Если и после этого будут эти файлы то тогда это серьезный глюк системы и повреждена файловая таблица.
Я проверял. Файлы можно копировать, удалять и восстанавливать из корзины. Их даже можно изменить и изменения сохраняются. Кстати интересный момент, что когда их по одному восстанавливаешь из корзины, то выскакивает ошибка типа одно и тоже имя итд. А если скопом, всё нормально... Насчёт артефактов - там в статусбаре надпись: Объектов: 4.
r9m вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глюк schoolpak или я чего то не знаю? DsDevis Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 20 09.05.2022 10:10
Ини файл ошибка(глюк или что?) dr.Chas Общие вопросы Delphi 10 18.06.2008 08:09
Представить как глюк винды Иллидан Безопасность, Шифрование 7 29.04.2008 16:36
Глюк? Или я туплю? Nick93.93 Общие вопросы Delphi 6 04.03.2007 14:28