Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2010, 21:07   #11
ераз
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Вообще- то, подобное может встречаться при установке кривых плагинов/приложений... Хотелось бы узнать у ТС, после установки какого приложения возникла данная проблема?



Действительно...

p.s. Был подобный случай у моего клиента, после удаления плагина проблема исчезла как страшный сон(использовался браузер Mozila Firefox).
всем привет!люди прошу помогите с проблемой со входом в контакте все перепробовал ничего не помогает,заходит в контакт,а когда обновляю страницу выкидывает обратно на вход,в чем может быть проблема?вот на счет hosts там у меня были эти надписи после локалхост у даляю обратно востонавливаются,а когда сохроняю сохряняется как hosts.txt а это как мне говорили не правильно,прошу помогите)))

попробуй зайти с другого браузера (OperaTor,Browzar - не требуют установки)это не вирус?я попробовал заходит,надеюсь что не вирус и не фейк контакта)

Последний раз редактировалось artemavd; 24.08.2010 в 05:06.
ераз вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 21:24   #12
OCTAGRAM
Oldschool geek
Форумчанин
 
Аватар для OCTAGRAM
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 611
По умолчанию

ераз
Либо в FAR Manager редактировать, там меньше медвежьих услуг, либо перед сохранением hosts в диалоге сохранить как написать *.*, потом Enter, потом hosts, потом Enter

Наверное, поможет.
If you want to get to the top, you have to start at the bottom

http://pascal.net.ru/
OCTAGRAM вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 22:00   #13
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,216
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ераз
люди прошу помогите с проблемой со входом в контакте все перепробовал ничего не помогает,заходит в контакт,а когда обновляю страницу выкидывает обратно на вход,в чем может быть проблема?вот на счет hosts там у меня были эти надписи после локалхост у даляю обратно востонавливаются,а когда сохроняю сохряняется как hosts.txt а это как мне говорили не правильно,прошу помогите
Спешу Вас обрадовать, Ваш пароль от контакта уже увели
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 23:10   #14
ераз
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Спешу Вас обрадовать, Ваш пароль от контакта уже увели
я так не думаю!если бы меня взломали то я не мог бы заходить в контакт через мозилу и интернет эксплоувер,я думаю эта проблема в опере,но не знаю как его устронить,если кто знает то подскажите
ераз вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 10:04   #15
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,988
Сообщение

Цитата:
Сообщение от ераз Посмотреть сообщение
я так не думаю!если бы меня взломали то я не мог бы заходить в контакт через мозилу и интернет эксплоувер,я думаю эта проблема в опере,но не знаю как его устронить,если кто знает то подскажите
подобная "бага" у вас в самой "опере" и не имеет никакого отношения к безопасности.

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Вот только он утвердительно ответил на наличие у него в hosts следующего: http://programmersforum.ru/showpost....63&postcount=6
по моему, он пудрит нам мозги... ну убейте меня, но не может существовать вируса лишь только для "оперы". смысл изготовления подобного шедевра?

p.s. один раз с "оперы" не мог зайти на сайт по трудоустройству- было дело.

как вариант, скачать новую версию оперы и переустаносить, и не пользоваться обновлениями(они как раз и приводят к подобным вещам).

Последний раз редактировалось vasek123; 11.09.2010 в 13:13.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 11:47   #16
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,216
По умолчанию

Вот только он утвердительно ответил на наличие у него в hosts следующего: http://programmersforum.ru/showpost....63&postcount=6
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 18:44   #17
strogosbox
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

у меня тоже было, я этим починил http://drivemir.ru/node/132
strogosbox вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожайлуста найти, кто человек "вконтакте", зная его "мэйл" Аксюнька1990 Помощь студентам 1 12.06.2009 06:16
Паскаль. 2 задачи (Программа "Верификация","КАК БРИГАДИРУ РАЗДЕЛИТЬ ЗАРОБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ") Valik102 Помощь студентам 3 20.05.2009 20:42
блок "cont" с права не принимает значение "margin: 10px;" которое описано в body tabikA HTML и CSS 5 24.02.2009 21:50
Под прикрытием "кризиса" наши доблестные "управители" хотят утопить нас в радиоактивных отходах mihali4 Свободное общение 1 17.01.2009 01:43
если пользователь наберет какой-то другой символ не "y" или "n" и нажмет enter, программа проигнорирует skobets Общие вопросы C/C++ 2 03.06.2008 06:51