Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 16:13   #1
kpripper
Пользователь
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 18
По умолчанию Программа для сохранения страниц

Нужно написать программу или скрипт для сохранения веб-страниц. Работать должна примерно так: постепенно проходит по страницам определенного сайта ( или сохраненными в каком-то файле, или изменяющимися по определенной закономерности, например 1.html, 2.html и т.д.), сохраняет исходный код страниц на комп или на хостинг. Имею некоторые познания в javascript и php, но думаю их средствами такое не сделать.

Есть повод поучить еще какой-нибудь язык )) Какой посоветуете ?
kpripper вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 16:22   #2
NetSpace
Участник клуба
 
Аватар для NetSpace
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,834
По умолчанию

я до такой нужды дошёл только спустя долгих 8 лет изучения Delphi.
я сохраняю страницы автоматически, как будто вживую работаю мышкой: файл - сохранить как - ввожу имя - тип TXT-файл - ОК. на каждую страницу уходит примерно по 6 секунд (зависит от скорости инета). иногда инет вылетает и программа зависает...а вот побыстрее способ пока не нашёл...
Программирование - это единственный способ заставить компьютер делать то, что тебе хочется, а не то, что приходится.
NetSpace вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 20:27   #3
kpripper
Пользователь
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NetSpace Посмотреть сообщение
я до такой нужды дошёл только спустя долгих 8 лет изучения Delphi.
я сохраняю страницы автоматически, как будто вживую работаю мышкой: файл - сохранить как - ввожу имя - тип TXT-файл - ОК. на каждую страницу уходит примерно по 6 секунд (зависит от скорости инета). иногда инет вылетает и программа зависает...а вот побыстрее способ пока не нашёл...
то есть Delphi ?
kpripper вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа для сохранения исходников Blourid Софт 5 17.01.2012 14:33
программа для сохранения видеофрагментов lelik_bolik Софт 13 23.07.2011 23:06
Программа для сохранения настроек Delphi 7 после переустановки ОС Ecosasha Софт 1 11.10.2010 13:27
формат для сохранения окон vitalik007 Общие вопросы Delphi 9 26.05.2008 09:24
Компонент для сохранения настроек OrdJONY Общие вопросы Delphi 8 24.08.2007 10:36