Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2013, 23:43   #1
fyntik
Пользователь
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 10
По умолчанию Жениться формально, не по-настоящему

Одна девченка ,я её не знаю, но вроде пообщался по скайпу,вроде нормальная в общении. Где-то я кидал объявление, уже не помню, что познакомлюсь для общения. Девченка говорит мне что нужно выйти ей замуж за меня формально,не по-настоящему как бы чтобы работать не в сел.местности, а в городе на хорошей вроде должности или что-то типа такого. Где она стажируется или работает там вроде на данный момент, не знаю толком, медиком вроде говорит маленьких детей. Спрашивает чтобы ещё у меня госсударственная работа была и высшее образование, вроде по телефону нормальная, но че-то как-то стремно. Говорит, нужно просто ей печать поставить, чтобы она смогла работать, она приедет в мой город, ну, это ей нужно как бы формально, расписаться в моем городе. Вроде по телефону прикольная, веселая. Говорит как бы женится формально но не жить, просто нужен штамп ей в паспорте, моя вышка и гос. работа. У кого-то была похожая история? Как быть?
fyntik вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 23:47   #2
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Не советую, хоть и не был в данной ситуации. Возможно, вас разводят.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 06:19   #3
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Слать на х*р сразу же.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 07:46   #4
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

fyntik, а как насчет подумать головой?
Вот вы ей штампик в паспорте, а к вам потом на квартиру с выселением, под предлогом "вот вы тут штамп поставили и сами расписались" в документах на передачу имущества.

Так что:
Цитата:
Слать на х*р сразу же.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 08:32   #5
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Слать однозначно. Это разводилово по полной программе. Не смотрите на смазливенькую рожицу, или приятный голосок. За этим голоском, могут такие монстры стоять, мало не покажется.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 08:53   #6
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,331
По умолчанию

Ух ты, за штамп в паспорте дают хорошую работу в городе? Жениться что ли...
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 08:54   #7
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Девченка говорит мне что нужно выйти ей замуж за меня формально,не по-настоящему как бы чтобы работать не в сел.местности, а в городе на хорошей вроде должности или что-то типа такого. Где она стажируется или работает там вроде на данный момент, не знаю толком, медиком вроде говорит маленьких детей.
На сколько мне известно, врачи в сельской местности как раз-таки имеют больше плюшек чем городские. Среди них - время работы меньше на 1 час и сколько-то процентов сельских к окладу (по-моему зависят от региона) + компенсации за светы/газы. Это только те льготы которые я знаю. Кроме того, в некоторых регионах медиков устраивают жильем (и строят дома) на время работы. Так что все это весьма мутно.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 20.08.2013 в 08:56.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 10:01   #8
Kix.IV
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,226
По умолчанию

А вам от этого какя выгода? Она вам заплатит?
Kix.IV вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 10:32   #9
fyntik
Пользователь
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Да не, не платит вроде как она ничего за это, хочет расписаться в моем городе. ВРоде по общению и по внешнему виду норальная по скайпу была, ещё кинула телефон, я не перезвонил ей,сказал что звонят мне и вышел со скайпа, просто мне в тот момент кто-то звонил. Как зайду в скайп, прийдется набирать её мобильный или может что-то написать ей что отмена?
fyntik вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 10:51   #10
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Самый невинный момент это просто прописка с Вашей помощью. Нахаляву. При разводе она имеет право требовать раздела совместно нажитого имущества. То есть всего того, что Вы приобретете с момента свадьбы (и никого не волнует, что она в этом не участвовала). Потом она имеет право прописать своего ребенка и более того записать Вас его отцом, вне зависимости чей он на самом деле (на удалении от Вас сделать это будет просто). А это претензия на наследство в отдаленном будущем. То есть мы сейчас говорим о потенциальной опасности. Подумайте прежде чем переступать черту. Я бы просто послал ее и все.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DLL вредоносная, но не по настоящему BOBAH13 Свободное общение 1 14.02.2011 18:56