Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 05:51   #1
NEWUNKOD
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 7
По умолчанию Налаживание связей!

Ребят Я буквально две минуты изучал и потыкивал интерфейс профиля, как своего, так и чужого! В итоге увидел всего понемногу на этом форуме, но личные сообщения похоже здесь имеют "особую роль", которые и были нужны.

Решил предпринять такой шаг, создать новую тему. С целью выявить желающих, которые хотят наладить связи с другими единомышленниками - занимающимися веб-разработкой! В большей степени для общения, и возможного роста взаимоотношений в деловом направлении.

Контакты:
control1010@mail.ru
skype: NEWUNKOD

Я буду не против, если другие желающие здесь тоже захотят наладить контакты.)
NEWUNKOD вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 08:04   #2
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Я бы вот хотел наладить контакт с внеземной цивилизацией. Интересно просто как там всё у них устроено на другой планете. Лети НЛО.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 10:16   #3
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Интересно просто как там всё у них устроено на другой планете. Лети НЛО.
Так же как у нас, только по-другому
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 11:13   #4
NEWUNKOD
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

Смейтесь, смейтесь.

Последний раз редактировалось dr.Chas; 16.03.2012 в 12:27.
NEWUNKOD вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 11:21   #5
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

Общайся по темам, отвечай на вопросы. Там и будет видно, кто чего стоит, и с кем налаживать связи. А то очень много желающих с опупенными амбициями и никакими способностями, да к тому же безответственных

Последний раз редактировалось ds.Dante; 16.03.2012 в 11:28.
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 11:32   #6
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
С целью выявить желающих, которые хотят наладить связи с другими единомышленниками - занимающимися веб-разработкой!
NEWUNKOD, Вы может не поверите, но на этом форуме очень много серьёзных людей занимающихся web-разработкой. И этому народу не нужен очередной амбициозный новичок.
Если нужны связи, то говорите в какой области. А то web-разработка очень большая область.
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 14:06   #7
NEWUNKOD
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

Я прекрасно понимаю Вашу реакцию на мою тему и "опасения" по поводу новичков. Но не стоит забывать, что каждый в этой жизни начинал с малого. Что плохого в том, что человек хочет окружить себя людьми, которые лучше его специализированы в чем-либо. Например в познаниях определенной области, для того чтобы было на кого равняться, определенное время в развитии?

Единственное, что мне пока трудно понять - по какой причине, Вы так подчеркиваете слово "амбициозный". Неужели в нашей цивилизации, столько "амбициозных" по вашему мнению людей, что прямо таки Вы успели от них устать...

Виталию Желтякову. Изначально в этой теме - не было углубления на более конкретные места, в области веб-разработки. Значит буду рад любым контактам. Главное, чтобы они были именно из этой сферы.
NEWUNKOD вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 14:23   #8
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NEWUNKOD Посмотреть сообщение
Что плохого в том, что человек хочет окружить себя людьми, которые лучше его специализированы в чем-либо. Например в познаниях определенной области, для того чтобы было на кого равняться, определенное время в развитии?

Единственное, что мне пока трудно понять - по какой причине, Вы так подчеркиваете слово "амбициозный". Неужели в нашей цивилизации, столько "амбициозных" по вашему мнению людей, что прямо таки Вы успели от них устать...
Вы уже окружены ими на форуме. Задавайте вопросы, и вам на них ответят. А "связи" в человеческом обществе подразумевают взаимную ответственность и взаимное доверие; обменяться контактами для этого недостаточно.

И да, многие устали от "Наполеонов" (обычно они хотят сбацать свой WoW, причём в качестве руководителя, иногда не желая даже программировать).

Последний раз редактировалось ds.Dante; 16.03.2012 в 14:30.
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 15:04   #9
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Что плохого в том, что человек хочет окружить себя людьми, которые лучше его специализированы в чем-либо.
Ничего плохого. Только каждый хочет окружить людьми, которые лучше специализированы. Даже те, что лучше специализированы хотят окружить себя еще лучше специализированными. И мало кто хочет окружить себя плохо специализированными. А раз так, то что вы предлагаете взамен?
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 15:09   #10
NEWUNKOD
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ds.Dante Посмотреть сообщение
Задавайте вопросы, и вам на них ответят
Если другие на форуме, задают Вам какие-либо вопросы, по теме веб-программирования. Это не значит, что придет другой и будет делать тоже самое, без самостоятельного самообучения полагаясь, только на других людей. Неужели Вы действительно считаете, что связи подразумевают под собой глупые вопросы и какие-либо ответы на них?
NEWUNKOD вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
организация связей в БД gray136 Microsoft Office Access 0 22.10.2011 10:10
Установка связей qwerty55 Microsoft Office Access 1 17.07.2011 18:49
Дерево связей Алена-2009 Microsoft Office Excel 0 22.09.2010 11:09
Обновление связей Максим Ростовский Microsoft Office Excel 7 26.06.2010 14:45
Диагностика проблем связей stas77 Microsoft Office Excel 1 19.11.2009 08:59