Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2018, 10:45   #81
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Bers Посмотреть сообщение
что до нашей логики: вы им сигналили.
Ну, в принципе, как я и подозревала: ни один нормальный мужчина не пристанет без сигнала, поэтому, конечно же, я им сигналила. Парням, которые мне не нравятся. Прям от слова "совсем". В то время, когда не хотела отношений с мужчиной (либо же у меня уже был парень). Да, а я-то какая непредсказуемая. Сама такая себе говорю: "фууу, достали мужики, лучше мультики посмотрю", а глаз такой - хоп - подмигивать начинает каждому встречному. Так, что ли? Или сижу такая на работе, в позе креветки, пялюсь в монитор, усердно кнопаю. А он такой мимо проходит: "У, такая кругло-горбатая спина - явно признак того, что я ей нравлюсь". Это так происходит? Или он такой пристает ко мне, я его отталкиваю, говорю "Отвали, придурок" и ухожу, а он такой: "Мммм... она меня не пырнула ножом и не послала в причинное место. Я ей точно нравлюсь!"

Потому что у меня вот складывается абсолютно стойкое ощущение, что если мужчине сильно нравится женщина, то всю эту "невербалику" он трактует так, как ему надо, а не как есть на самом деле. И любое "нет" для него звучит как "да, конечно, продолжай".
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума
Старый 05.07.2018, 12:09   #82
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

ACE Valery, если немного поубавишь эгоцентричность, и всё таки прочитаешь что я пишу, потом осмотришься вокруг, чем обычно девушки и заняты - наблюдением )

То увидишь, что они, мужики и друг друга так же достают, не дают работать и т.д. от пойдём бухнём, до давай провернём мега проект, вот и тебя за своего принимают, с теми же предложениями. А так как ты когда-то соглашалась, то что бы не предложить сейчас.

Про другой вариант колхозно деревенского сознания уже тоже говорили, в мире животных - комфортная температура, сытый желудок, значит скоро начнётся цветение ) А то что мозг позволяет контролировать эти процессы не все знают )

В любом случае давно пора уйти на чистый фриланс и работать в одиночку, никто не будет мешать, но тут, возможно, через некоторое время начнёшь плакать что скучно, и никто тебя не достаёт в самый не удобный момент.
Alar вне форума
Старый 05.07.2018, 18:29   #83
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Саша, если ты убавишь... Эммм... Я хз, что ты должен поубавить, чтоб общаться с людьми на темы, о которых говорят они, а не заниматься самопиаром и уклонением от обсуждаемой темы ради проповедования сообществу своих жизненных установок. Ты для меня вообще не авторитет в отношениях мэ и жо, да и вообще в человеческих отношениях. Это все равно, чтоб я от своего мелкого слушала советы, как мне закодить тот или иной алгоритм.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума
Старый 05.07.2018, 18:52   #84
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
о которых говорят они
На неприемлемые с моей точки зрения, а также точек зрения модераторов для форума темах, они могут общаться на любых других ресурсах.
Alar вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кем вы Мечтали быть? NSvirus Свободное общение 30 03.07.2011 14:36