Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 13:52   #1
Женька Шнель
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 1
Восклицание Мне нужно в программе Visual Basic прописать решение задач!!!!!!!!!!!!!!!

1)Дана парабола y = a * x(в квадрате) + b и прямая y = k * x + c. Выяснить принадлежит ли точка T(x,y) области параболы,отсекаемой от нее данной прямой.Рассмотреть все варианты решения задачи!

2)Для двух функций f1 (x) = x + sin (x) и f2 (x) = x * sin (x) в интервале изменения аргумента [0,1] с шагом 0,01 построить общий график ,отображая каждую из функций своим символом!!!

3)Треугольник задан координатами вершин A(xa,ya) B(xb,yb) C(xc,yc).Найти координаты его центра тяжести и расстояния от него до сторон треугольника (d1,d2,d3).Найти корни уравнения d1 * x(в квадрате) + d2 * x + d3= 0
Женька Шнель вне форума
Старый 18.04.2011, 14:29   #2
was3110
Форумчанин
 
Аватар для was3110
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 254
По умолчанию

наверное, надо все под ключ...
ищите мой адрес в профиле...
помогать студентам - моя вторая профессия
was3110 вне форума
Старый 18.04.2011, 14:29   #3
malinoff
Форумчанин
 
Аватар для malinoff
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 205
По умолчанию

Вам нужно - вы и пишите. Если есть наработки - покажите, если нету,лень самому писать, не хватает знаний - добро пожаловать в раздел Фриланс
http://programmersforum.ru/forumdisplay.php?f=29
Если помог - кликни на значок весов под аватаром.
malinoff вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
решение задач не понятным мне методом. werus Microsoft Office Excel 1 02.12.2010 09:15
visual basic разработка пользовательского интерфейса и решение разветвляющихся программ lesasan Помощь студентам 0 01.10.2010 23:07
Парни нужно решение задач на Pascal. Тема массивы. 666WARRIOR999 Помощь студентам 3 15.12.2009 15:59
Решение задач в Basic DeathLisenok Помощь студентам 1 06.12.2009 11:14