Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2009, 00:17   #11
Marsel737
Форумчанин
 
Аватар для Marsel737
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 669
По умолчанию

valerij, хорошо видно?



Цитата:
Сообщение от valerij Посмотреть сообщение
Вы тут были:
Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание,
а с лева, там читали, например "Действие кнопки питания",.....
Название темы прочти, у меня не хп чтоб путь был таким

Цитата:
Сообщение от valerij Посмотреть сообщение
Очень весомый аргумент и что он преподает?
Глупый вопрос, сам докумекай

Цитата:
Сообщение от valerij Посмотреть сообщение
пустые слова!!!
Леоньтьев В. П. "Новейшая энциклопедия персонального компьютера 2003" - 5-е издание, М.: ОЛМА-ПРЕСС, 2003.

"Стоит ли удивляться, что Linux - система гораздо более стабильная, чем любая Windows.", стр. 283

"И сегодня, в эпоху расцвета Windows, MacOS по-прежнему имеет право смотреть на другие операционные системы свысока - по стабильности и удобству ей до сих пор нет равных.", стр. 289

"Нестабильность Windows не была секретом ни для кого, в том числе и для разработчиком Microsoft.", стр. 290
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
К чёрту обстоятельства. Я создаю возможности. © Брюс Ли
Marsel737 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 00:52   #12
spamer
Software Developer
Старожил
 
Аватар для spamer
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 2,070
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Цитата:
А о том что винда глючная - это не моя фантазия
пустые слова!!!

Цитата:
Цитата:
я об этом читал
где? ? по форумам?

Цитата:
Цитата:
препод по ЭВМ не раз говорил
Очень весомый аргумент и что он преподает?
valerij, :
1) почему это пустые слова, вовсе даже они не пустые, а самые глядишь правдивые. Если вы не знали, что Винда глючная (даже очень), тогда вы наверно ничего не читали о других ОС....а зря....поклацать тоже стояло бы.
2) где где, в литературе об этом даже пишут (вот Marsel737 привел пример даже). А и еще... для вас форумы уже ничего не значат что ли? Тогда чего же вы читает данный форум? Странно однако.
3) Не все преподы тупые, как вам кажется. Как это что преподает, ясное дело что предмет под название "ЭВМ" (у меня даже такой был...или может вы не знаете что есть такой предмет).
Будь проще и люди к тебе потянутся
spamer вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 01:56   #13
valerij
Старожил
 
Аватар для valerij
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 2,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marsel737 Посмотреть сообщение
хорошо видно?
Название темы прочти, у меня не хп чтоб путь был таким
Глупый вопрос, сам докумекай, хотя, это наверно наврядли, тогда смотри!
У тебя она лиц. от дяди васи, а у меня от Microsoft!!!
И что ты мне показываешь, сам не понимаешь, почему уходит в сон?
Статьи 2003 года приводит.....
Цитата:
Сообщение от spamer Посмотреть сообщение
1) почему это пустые слова,.
Потому, что нет конкретики, значит пустые, то же самое, что "мир несовершенен" общая фраза
Цитата:
2) А и еще... для вас форумы уже ничего не значат что ли? Тогда чего же вы читает данный форум? Странно однако.
Ты просто не понял о чем, я.
Цитата:
3) Не все преподы тупые, как вам кажется. Как это что преподает, ясное дело что предмет под название "ЭВМ" .
Пришел как то пред. на одно предприятие, читать лекцию по Microsoft Office, 1000$ за месяц - 6 часов в неделю, задали ему девчата вопрос, как в экселе переставлять, стиль ссылок, ответ преда.: "для меня это загадка!!!!!"
Ск. пред., не тупой, получает??
ЭВМ -понятие, опять таки, общее
Изображения
Тип файла: jpg ww.jpg (61.5 Кб, 67 просмотров)
Тип файла: jpg ww1.jpg (90.3 Кб, 66 просмотров)

Последний раз редактировалось valerij; 24.12.2009 в 03:31.
valerij вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 02:39   #14
valerij
Старожил
 
Аватар для valerij
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 2,339
По умолчанию

Для Справки:
22 октября 2009 г. произойдет величайшее событие в истории корпорации Microsoft, в этот день по всему миру в свободную продажу поступит финальный релиз Windows 7 а так же серверные версии Windows Server 2008 R2.
Уже сейчас, т.е до начала официального распространения, операционная система Windows 7 занимает около 2% рынка, это отличный старт!
Отличное качество и производительность новой системы позволяют мне рекомендовать вам обязательно переходить на Windows 7.
На день релиза в сети будет более 240 разных дистрибутивов операционной системы Windows 7 и Windows Server 2008 R2, на разных языках и версий.
Выражаю большую признательность всем тем людям благодаря которым это стало возможным.
ИСТОРИЯ:
Хотелось бы напомнить что именно 18 июля 2009 года утром по Москве (в США был вечер 17 июля) был подписан золотой код релиза для производителей Windows 7 RTM: 7600.16385.090713-1255, а сама сборка этого дистрибутива была осуществлена аж 13 июля 2009 года!

Если кто-то все ещё наивно надеется купить - получить более новую сборку, без ошибок и самую подлинную, то такой человек глубоко ошибается или как говорят в таких случаях, "он просто не в теме".
На дисках в магазинах и в новых компьютерах с 22 октября вы увидите эту же сборку: 7600.16385.090713-1255, что стала доступна 21 июля 2009 года.
ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ:
С конца сентября 2009 года компания Microsoft возобновила интенсивные работы над первым пакетом обновлений для Windows 7, сборки собираются, работа кипит, мы наблюдаем за процессами происходящими в компании и как только работы над SP1 значительно продвинутся до "интересных стадий", так мы сразу постараемся дать вам знать об этом.
Сейчас же мы не будем "нервировать" руководство и команду разработчиков, утечками тестовых сборок SP1 Beta 1.
По нашим данным первая Beta 1 версия SP1 для Windows 7 возможно появится в конце декабря этого года, перед самыми рождественскими праздниками, и уже после нового года Beta 1 SP1 будет отдана TAP тесторам.
Публичная стадия тестирования SP1 для Windows 7 начнется в первой декаде января 2010 года.
Всего запланировано выпустить две бета версии SP1 для Windows 7 и два релиз кандидата.
Выход финальной версии SP1 для Windows 7 запланирован на осень 2010 года, производители ПК получат обновленные дистрибутивы Windows 7 with SP1 как всегда гораздо раньше т.е летом 2010 года.
Единственное что на 20 октября 2009 года было пересобрано из релизов Windows 7 так это ВСЕ "N" дистрибутивы Windows 7.
В новых именах дистрибутивов имеются изменения:
7600.16385.090713-1255_x86fre_clientn-1_en-us_***, именно этот _clientn-1_ фрагмент в имени дистрибутива указывает на то что он был пересобран, никакие другие дистрибутивы Windows 7 не пересобирались!
Пересборка "N" дистрибутивов вызвана тем что компания Microsoft добилась соглашения с ЕС о том что Internet Explorer 8 будет присутствовать во всех версиях распространяемых в Европе, но не будут содержать Windows Media Player, при этом выпуск "E" версий полностью отменен!
При этом первые "N" дистрибутивы не содержат как Internet Explorer 8 так Windows Media Player, эти сборки смотрите а архиве !
Так же хочу обратить ваше внимание на существование ESD дистрибутивов Windows 7, данные дистрибутивы не доступны по подпискам, они предназначены для on-line каналов распространения.

Marsel737!!
Вот тебе еще скрин, моей 7, обрати внимание на размер, дык еще там драйвер моего МФУ около гига, МФУ у меня - сетевой принтер и сканер!!!
Изображения
Тип файла: jpg qq.jpg (67.5 Кб, 70 просмотров)

Последний раз редактировалось valerij; 24.12.2009 в 03:19.
valerij вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 09:59   #15
Marsel737
Форумчанин
 
Аватар для Marsel737
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valerij Посмотреть сообщение
У тебя она лиц. от дяди васи, а у меня от Microsoft!!!
Вот это уже реал пустые слова, моя винда вместе с ноутом шла



Цитата:
Сообщение от valerij Посмотреть сообщение
Потому, что нет конкретики, значит пустые, то же самое, что "мир несовершенен" общая фраза
Да всё предельно конкретно - виндовс глюченная ос, куда ещё конкретней, в доказательство своих слов я привёл цитаты и не важно что год 2003, к тому времени уже была выпущена виндовс хп.

А вот твои слова ничем не аргументированы, нафига ты мне тут втираеш про виндовс 7? Ты докажи что винда более стабильна чем другие ос

Цитата:
Сообщение от valerij Посмотреть сообщение
И что ты мне показываешь, сам не понимаешь, почему уходит в сон?
Ты чёта путаеш парниша, не было такого, не удивлялся я что уходит в сон, откуда ты ваще такое взял?? Я говорил что не выключается от кнопки, а уходит в сон

Вот смотри путь:


Я так понимаю, ты думал будто моя винда 100 мб весит раз выкладывал последний скрин? Так вот я тебя огорчу, у меня к сожелению винда не на отдельном диске установлена, поэтому я тебе продемонстрирую только объём папки Windows:



А вот скрин страницы википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Microsoft_Windows_7



Как же так получается, что твоя, самая полная версия виндовс и весит всего 3 Гб с вычетом дров принтера?

А вот твоя статья кстати от кого от дяди Васи или от дяди Пети, где автор?
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
К чёрту обстоятельства. Я создаю возможности. © Брюс Ли

Последний раз редактировалось Marsel737; 24.12.2009 в 10:15.
Marsel737 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 14:37   #16
valerij
Старожил
 
Аватар для valerij
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 2,339
По умолчанию

Marsel737
Ты зачем создал эту тему, для чего ты это писал?
"У меня тут такая проблема возникла, ......че делать, иринудительно через кнопку завершить не могу, тк через кнопку просто переходит в спящий режим "
А теперь ты пишешь "не было такого, не удивлялся я что уходит в сон"
Ты сам понял, чего ты хочешь??
Удачи, парниша.
valerij вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 16:36   #17
Marsel737
Форумчанин
 
Аватар для Marsel737
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valerij Посмотреть сообщение
Marsel737
Ты зачем создал эту тему, для чего ты это писал?
"У меня тут такая проблема возникла, ......че делать, иринудительно через кнопку завершить не могу, тк через кнопку просто переходит в спящий режим "
А теперь ты пишешь "не было такого, не удивлялся я что уходит в сон"
Ты сам понял, чего ты хочешь??
Удачи, парниша.
valerij, ты явно чёта недопонимаеш, я тему создавал чтоб узнать, как можно справится с такой проблемой не прибегая к крайним мерам, в моём случае крайней мерой было то, что пришлось снять батарею. О том что с кнопки переходит в спящий режим я писал только для того, чтобы мне не советовали нажать на кнопку и просто выключить комп. Разве моя тема называется: "Почему с кнопки питания уходит в спящий режим?", нет, разве где-то в тексте я об этом спрашиваю или удивляюсь? -нет. Ну и чьи слова после этого пустые??

D-manF, на мой взгляд, дело явно не в дровах для видяхи, может вирус или винда палёная
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
К чёрту обстоятельства. Я создаю возможности. © Брюс Ли
Marsel737 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 17:44   #18
valerij
Старожил
 
Аватар для valerij
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 2,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marsel737 Посмотреть сообщение
чтоб узнать...
Marsel737
Значит, ты запрограммировал все кнопки, крышку бука для перехода в спящий режим, а потом спрашиваешь, как это можно обойти и тут же отвечаешь на свой ?, "пришлось снять батарею".
Ответ верный!!
valerij вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 17:51   #19
Marsel737
Форумчанин
 
Аватар для Marsel737
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 669
По умолчанию

valerij, я кнопки не программировал, они так и были, просто ноут не так давно купил и в настройках не рылся. А ответ действительно верный - я ж сказал можете ничё не советовать
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
К чёрту обстоятельства. Я создаю возможности. © Брюс Ли
Marsel737 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 00:12   #20
Marsel737
Форумчанин
 
Аватар для Marsel737
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 669
По умолчанию

Мда.... не знал я, что тут понижают репу только за то, что отстаиваеш свою точку зрения...
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
К чёрту обстоятельства. Я создаю возможности. © Брюс Ли
Marsel737 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правда ли что Windows xp 64 определяет болше Оперативки чем Windows xp 32 subbota Операционные системы общие вопросы 4 03.06.2012 17:29
Как загрузить Windows-приложение без Windows alexray Компоненты Delphi 4 30.04.2010 14:38
Разница исполнения под Windows XP и Windows Server 2003? -Nast- Общие вопросы Delphi 0 02.06.2009 09:20
Проблемма с Windows Xp SP3 and Windows eXPended 2008 Feban Windows 5 25.12.2008 17:38
удалить из Windows XP sp2 Windows Movie Maker ZOMBIE Софт 1 03.10.2007 08:27