Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 17:02   #1
GrifoNjkeee
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 2
Восклицание Запуск консольного приложения через форму

Помогите пожалуйста! С#
У меня есть консольное приложение,которое считывает с консоли адрес 2 текстовых файлов,и записывает их определенным образом в 3 файл(текстовый).

И вот мне нужно чтобы с формы эти файлы открывались,редактировались и сохранялись. С открытием я разобрался,а вот как сделать так,чтобы алгоритм из консольного приложения запустился и выдал результат?

Очень срочно, курсач сдавать скоро =)

P.S. Код алгоритма могу приложить. И я недавно начал изучать этот язык,по подробней пожалуйста.
GrifoNjkeee вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание из консольного приложения .bat W.i.d.g.e.t.1 Общие вопросы Delphi 18 17.07.2010 13:15
Перехват строк из консольного приложения Slonnn Помощь студентам 6 08.04.2010 14:28
Запуск консольного приложения в том же окне DarkEvil Общие вопросы Delphi 1 04.12.2009 20:44
Закрытие консольного приложения по ENTER в C++ Сергей089 Помощь студентам 4 02.03.2009 21:17
Перехват вывода консольного приложения Роман Радер Общие вопросы Delphi 0 12.02.2007 18:40