Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2007, 20:47   #11
zetrix
Delphi/C++/C#
Участник клуба
 
Аватар для zetrix
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,972
По умолчанию

ПН,СР,ПТ:
с 10 до 14-15 - универ
21:30-22:30 - бассейн (да, плаваю )

ВТ, ЧТ, СБ, ВС - выходные от всего.

Из времени: 3-6 часов на интернет. Из оставшегося 2 часа на еду, остальное - улица, сон и прочее.

Хм... Мне себя не жалко

Последний раз редактировалось zetrix; 23.12.2007 в 20:50.
zetrix вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 09:48   #12
Virtson
Владимир М.
Участник клуба
 
Аватар для Virtson
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,289
Сообщение

Цитата:
Сообщение от zetrix Посмотреть сообщение
ВТ, ЧТ, СБ, ВС - выходные от всего.
так это замечательно )

толко про ВТ и ЧТ непонятно, почему не учитесь.
Берегите друг друга!
Virtson вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 10:25   #13
JTG
я получил эту роль
Старожил
 
Аватар для JTG
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 3,694
По умолчанию

Заочка, и то чёта не очень выходит совмещать
пыщь
JTG вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 11:23   #14
still_alive
Great Code Monkey
Форумчанин
 
Аватар для still_alive
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 533
По умолчанию

Учусь 6 дней в неделю. Жесть. Надеюсь, в будущем кол-во дней сократится до 3 хотя бы Тогда и поработать можно было бы.
still_alive вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 12:55   #15
Sibedir
Тот ещё
Старожил
 
Аватар для Sibedir
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2,242
По умолчанию

В свое время после универа работал инжинером-проектировщиком и по этой же специальности калымил. Получалось не плохо. Деньги водились. Тратил их по ночам в клубах, с друзьями и т.д. Было весело. Но... Меня хватило на три месяца. Тогда я понял, что много работать и при этом хорошо зарабатывать - это ещё не есть good. Каждому нужно найти свою золотую середину. А то может получится что потраченное время и заработанные деньги не дадут нужного результата.
И вот здесь самое главное: РЕЗУЛЬТАТ. Какой результат нам нужен. Для этого надо определится с целью. Может кому деньги нужны тока на учебу да с друзьями покутить, а живет он в родном Барнауле. Так зачем пыжится. А если человек твердо решил занятся каким-то определенным делом в будущем, ему нуна опыт нарабатывать в этой отрасли. И учеба в универе не самый лучший для этого способ. Так он плюнит на красный диплом, переведется на заочку на специализацию полегче, всё на трояки сдаст. А сам тем временем на работе за пять лет станет почти проффи.
ИМХО (Как я тут давича узнал): Цель, дорогие мои, цель определяет всё.
Что касается меня. Когда я все-таки в тяжких мучениях свою цель определил, я успокоился, женился, ребенка решил завести. И вот парадокс. Жена не работает (ждет ребенка). Хату стали снимать побольше. И вообще расходы увеличились раза в два, в три. А денег больше стало. Во-первых на ерунду не уходят. А во-вторых, и это самое главное, доход сам на голову сыпится. Я не хвалюсь. Да и нечем. Миллионером я не стал. Дай бог на квартиру накопить. Но я счастлив

ЗЫ: Хотите верте, хотите нет. Правильно поставленна цель волшебным образом решит большинство ваших жизненных проблем: доход, свободное время, личная жизнь, здоровье.
Sibedir вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 14:15   #16
Fainder
Участник клуба
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1,112
По умолчанию

Долго не отвечал в этой теме. Сам учился заочно и не на ту профессию, по которой работаю. Сейчас не то,что на личную жизнь, на сон едва времени хватает. Ем нормально один раз в день. Если бы учёба проходила сейчас, то, скорей всего пришлось бы действовать только финансово, но тогда это была бы не учёба
Fainder вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 22:05   #17
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Почти не учусь, почти не работаю...
почти не учусь потиому что почти ничему не учат, почти не работаю потому что работа соответствующая (работой в принципе доволен)
6 дней в неделю в среднем 3,5-5 часов учюсь (т.е. просто иду и просиживаю пары). Дома 2 часа на интернет. В последенее время на шахматы ("Шахматная планета") подсел 1 час в день, трачу на них. оставшееся время. Три раза в неделю на работу хожу на 0,5-1,5 часа.
Оставшееся время считается свободным......
И всё это для того что бы получить бумажку на которой написано что я получил высшее образование, и после получения которой, я вдруг стану супер-умным человеком.
Студенчество считаю этапом "затишья перед настоящей жизнью", этапом расслабления, и максимально хочу насладиться им.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц