Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Работа с сетью в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2006, 19:09   #1
flaxe
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 3
По умолчанию TWebBrowser/EmbeddedWB или как сделать игровой клиент!

Задача появилася такая - создать клиент для онлайновской игрушки с целью экономии трафика загружаемых картинок, вся игра происходит на сайте, вопрос заключается в загрузке картинок: необходимо каким-то образом подменить пути на локальные при загрузке картинок(включая картинки фона) на странице, а именно допустим у картинки путь /images/image.jpg, нам же нужно, чтобы эта картинка грузилась с c:\images\image.jpg, понятно, что можно былобы каждую загрузку осущестлять через idHTTP, но все страницы на java'е, многие обновляются только частично поэтому это не подойдет.
ВОт собственно как это можно осуществить???

P.s.У меня когда-то файрволл стоял, он блокировал картинки по определенным строкам и менял в них изображение на другое, при этом исходное не прогружалось из инета, может как-то здесь можно помудрить?
flaxe вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 19:14   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

я считаю здесь ява совершенно ни при чём. ты создаёшь папку-симулятор папки для картинок на сайте. загружаешь картинку из папки, если происходит ошибка, то загружаешь картинку с сайта в эту папку и повторяешь первое действие.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игровой бот Ustim Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 5 24.07.2008 15:51
Можно ли в билдер с++ сделать игровой 3Д проект? Руслантус Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 1 16.03.2008 03:16
Знатокам EmbeddedWB вопрос darkcoder Компоненты Delphi 0 10.10.2007 13:36
Клиент-сервер-клиент Кронос Работа с сетью в Delphi 3 24.08.2007 07:57