Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2009, 17:35   #1
IvannovI
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 0
Радость Нужна инструкция оплата 300р.

Добрый день мне нужна от вас, чтобы Вы написали мне подробную инструкцию по смене интерфейса у программы. То есть из инструкции я должен понять:
Как сменить название программы.
Как поменять внешний вид программы не затронув её принцип работы.
Как сменить значок программы.
Как убрать информацию то есть неработающий E-Mail и имя автора программы(поверьте он возражать не будет).
Как поставить свои данные.
В принципе всё.
Что бы Вы не взялись за работу всем миром, обращайтесь по очереди я буду говорить на форуме если человек не справился.

Внимание конечная цель работы должна заключаться в том. Что бы я мог следуя вашей инструкции сам научиться менять интерфейс.
Так же просьба изъясняться в инструкции понятным простому обывателю языком.
Внимание первый кто возьмётся за работу напишите в теме, что вы взялись (для того, что бы все не стали писать).
Если человек не сможет меня научить, как изменить интерфейс. Я напишу, что предложение в силе.
Будит также хорошо если мне не придётся искать нужные для работы программы в интернете, но предлагать мне их купить не надо.
Программа при включении будет выдавать ошибку не пугайтесь, если вам будет это мешать можно исправить. http://ifolder.ru/9976039 код для закачки 123456789 Мой E-Mail Ivan-novI@narod.ru

Последний раз редактировалось IvannovI; 11.01.2009 в 20:20. Причина: ГГГ ссылку на прогу забыл дать)))))
IvannovI вне форума
Старый 11.01.2009, 23:59   #2
vvviperrr
Тупой студент
Форумчанин
 
Аватар для vvviperrr
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 614
По умолчанию

2IvannovI

1. F2
2. Никак (если только это не диалоговое окно, и изменение интерфейса не подразумевается под перестановкой кнопочек списков и тп)
3. Resource Hacker, Restorator
4. Опять же, если это диалоговое окно - Resource Hacker, Restorator. если это делфевое окно вроде бы Restorator умеет их модифицировать.
5. Какие данные?

вопрос изначально тупой, ибо каждая прога требует своего подхода, в зависимости от того, на чем написана, стоит ли на ней защита и тп. в ВАШЕМ случае проще заплатить человеку (например мне, или кому то еще с данного форума) за эту работу.
vvviperrr вне форума
Старый 12.01.2009, 00:11   #3
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

"в ВАШЕМ случае проще заплатить человеку (например мне, или кому то еще с данного форума) за эту работу"

Так он и предлагает триста деревянных...
mihali4 вне форума
Старый 12.01.2009, 01:28   #4
vvviperrr
Тупой студент
Форумчанин
 
Аватар для vvviperrr
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 614
По умолчанию

2mihali4 за мануал, куда ему нада нажать чтоб получилось то то. а я говорю про оплату конечной работы

пс. кстати автор, за 300р тут большинство даже блокнот открывать не будут, чтобы писать эту "инструкцию"
vvviperrr вне форума
Старый 12.01.2009, 10:30   #5
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvviperrr
пс. кстати автор, за 300р тут большинство даже блокнот открывать не будут, чтобы писать эту "инструкцию"
vvviperrr, тут даже не в сумме дело. я, например, полностью согласен с Вами, что поменять интерфейс не всегда простое задание даже при наличии исходников (причём своих ;-) А поменять интерфейс чужой программы в EXE... жуть... я бы сказал, что, возможно, проще свою написать...
Да и по остальным пунктам - написать, научить... а если до автора вопроса не дойдёт или он не сможет сделать - то он платить не будет... спрашивается - нафига такое кому-то надо... Лучше бы уж бесплатно спрашивал
Serge_Bliznykov вне форума
Старый 12.01.2009, 10:49   #6
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Согласен, коллега. Тем более, что это подозрительное пробное задание очень напоминает обычные кидалки насчет перевода текста - вы, мол, "переведите тестовое задание, а мы посмотрим, может и будем с вами работать..."
А по поводу именно этой темы - каждый случай требует своего подхода и никакой универсальной инструкции быть в принципе не может.
А ломать голову за 300 рублей над никому не нужным пустым экзешником??? Мазохисты! Отзовитесь!
mihali4 вне форума
Старый 12.01.2009, 14:47   #7
IvannovI
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

Вы хоть эту программу в глаза видели скачайте и посмотрите.
Неужели так сложно это всё сделать. Не надо завышать цену Я даю то что могу дать. Мне сказали, что это Дельфи. Защиты там по любому нет.
Вообще я не кого не заставляю такие инструкции люди бесплатно пишут друзья Я не куда не спешу. Я могу на сайтах посвящённых фрилансу разместить эту работу.
Так, что пока размышляйте Вакансия Остаётся открытой.
И ещё занимаясь фрилансом вы всегда рискуете, что вас кинут Вы свой путь сами выбрали.

Последний раз редактировалось IvannovI; 12.01.2009 в 14:57.
IvannovI вне форума
Старый 12.01.2009, 15:41   #8
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvannovI Посмотреть сообщение
Вообще я не кого не заставляю такие инструкции люди бесплатно пишут друзья Я не куда не спешу. Я могу на сайтах посвящённых фрилансу разместить эту работу.
Вперёд и с песней. Не надо говорить что Вы можете и Вам не скажут куда Вам идти. А подход типа: "фрилансеров много, а я один, преклоняйтесь же мне, рабы, я Вам даю шанс заработать", лично мне мягко говоря не нра.
Цитата:
Сообщение от IvannovI Посмотреть сообщение
И ещё занимаясь фрилансом вы всегда рискуете, что вас кинут Вы свой путь сами выбрали.
А это что? угроза или предупреждение?

Последний раз редактировалось pu4koff; 12.01.2009 в 15:44.
pu4koff вне форума
Старый 12.01.2009, 15:42   #9
KORN
Банхаммер
Участник клуба
 
Аватар для KORN
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,754
По умолчанию

если программа на си то фейс запросто можно поменять, например мы так переделывали WinRar, а вот прогу на делфе я сомневаюсь т.к. она не имеет диалоговых окон в открытом виде т.е. через программы типа Resource Hacker, Restorator сделать этого неполучится, как уже было указано выше... так что проще написать самому...
Перед тем как спросить ищи на форуме и в GOOGLE
KORN вне форума
Старый 12.01.2009, 16:28   #10
vvviperrr
Тупой студент
Форумчанин
 
Аватар для vvviperrr
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 614
По умолчанию

2KORN restorator насколько я помню могет модифицировать делфевые формы) на уровне dfm файлов точно. но опять же, вся смена дизайна сведется к перестановке кнопочек
vvviperrr вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Краткая инструкция по управлению заказчиками для программистов mihali4 Свободное общение 2 25.11.2008 19:29
Нужна помощь, срочно!!! (оплата гарантируется) Scooby-Doo Фриланс 1 14.07.2008 17:59
Ошибка: "Инструкция по адресу ...." Ronni10 Операционные системы общие вопросы 1 03.01.2008 21:49
Разовая работа, оплата по webmoney NevoD Фриланс 6 11.05.2007 23:39