Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2009, 19:38   #11
MalCer
Форумчанин
 
Аватар для MalCer
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 615
По умолчанию

Ведь есть и "плохие" программисты пишушие вирусы: черви, полиморфы, трояны, руткиты и т.д.. Мне кажется это вопрос кому что нравится. Лично я делаю любые проги, которые мне нужны для личного пользования
xor eax, eax
xchg [eax], eax
MalCer вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 08:49   #12
Rekky
Форумчанин
 
Аватар для Rekky
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 312
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Пишу свой язык программирования
Интересно) А можно поподробнее?
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Rekky вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 08:55   #13
Rekky
Форумчанин
 
Аватар для Rekky
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 312
По умолчанию

Вот насчет искусственного интелекта и тд...иногда всплывают мысли, а правильно ли это ...втоматизация всех процессов человечества...что в конце концов будут делать люди?! Даже сейчас огромная безработица..куда нам потом деваться и что делать...?!
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Rekky вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 09:17   #14
Юлия_shell
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

насчет ИИ - ИМХО, если часть автоматической работы заменят роботы, то продукт их деятельности перестанет быть дефицитом и станет дешевле. То есть технологии освободят людей и предоставят им "открытый доступ" к благам жизни и не придется работать, чтобы выжить - работать чтобы мы выжили будут роботы...
удобное бесплатное ПО:http://j-shell.ru/po/use.php, http://j-shell.ru/po/del.php
Юлия_shell вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 11:30   #15
Last
В прострации
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 239
По умолчанию

я сейчас пытаюсь слепить симулятор стрельбы по уткам, т.к. отец - охотник=) а вообще я ещё учусь, мои программы это "hello world" и "мили-километры"=)
Пол-жизни сидючи, в монитор глядючи...
Last вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 11:34   #16
Levsha100
Заблокирован
Старожил
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 4,032
Злость

Цитата:
Сообщение от Rekky Посмотреть сообщение
Вот насчет искусственного интелекта и тд...иногда всплывают мысли, а правильно ли это ...втоматизация всех процессов человечества...что в конце концов будут делать люди?! Даже сейчас огромная безработица..куда нам потом деваться и что делать...?!
"мозг в пробирке"
//---------------------------------------------
Сейчас делаю симулятор/редактор работы нейронных сетей.
Levsha100 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 12:54   #17
Rekky
Форумчанин
 
Аватар для Rekky
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 312
По умолчанию

Цитата:
насчет ИИ - ИМХО, если часть автоматической работы заменят роботы, то продукт их деятельности перестанет быть дефицитом и станет дешевле. То есть технологии освободят людей и предоставят им "открытый доступ" к благам жизни и не придется работать, чтобы выжить - работать чтобы мы выжили будут роботы...
Господа, это же чистой воды утопия!! Особенно с нашим государством, которое,как мне кажеться, никогда не позволит народу жить с благами разного рода)
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Rekky вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 12:57   #18
Rekky
Форумчанин
 
Аватар для Rekky
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 312
По умолчанию

И вобще борьба и работа развивает человека,а живя засчет роботов мы совсем атрафируемся.Лень матушку еще никто не омтенял
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Rekky вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 13:21   #19
OrdJONY
.NET-чик
Форумчанин
 
Аватар для OrdJONY
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 569
По умолчанию

2Rekky обратите внимание на проект Венера (Vinus Project). Это новое общество в котором нет правительства как такого, а материальные блага доступны всем одинаково. Я могу свободно в магазин и взять все что за хочу (только не говорите что все побегут все воровать и набирать всего по больше. Жадность это порожденное дефицитом и нашим обществом!). Человек освобождается от работы, всю работу будут делать автоматизированные механизмы. У человека появится множество новых и других стремлений. НЕТ! Вы не будите сутками лежать перед теликом и деградировать. Потому что когда ваши основные потребности удовлетворены, вам нужно чем-то заниматься. А тут открываются большие возможности к само-реализации, занятию спортом, исследованиям

Цитата:
И вобще борьба и работа развивает человека,а живя засчет роботов мы совсем атрафируемся.Лень матушку еще никто не омтенял
Вы выращены денежной системой и это она вам так навязало. Что без работы вы никто. А что если 10 000 человек не выйдут на работу и предприятия остановятся и тут тогда начнут терять деньги ваши рабовладельцы
З.Ы, Но отклонились от тему, на ASP.NET MVC сейчас пытаюсь сделать CMS, хотя это не цмс, а скорее всего просто сначала будет движок с переделанным механизмом mvc поиска Controllers и Views
"Разработка под веб - как работа с пылесосом: нихрена не прикольно, но засасывает"
Мо маленький городок

Последний раз редактировалось OrdJONY; 04.05.2009 в 13:33.
OrdJONY вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 14:02   #20
Rekky
Форумчанин
 
Аватар для Rekky
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 312
По умолчанию

Не спорю) НО я не говорю про работу за которую платят деьги, я имела ввиду как раз различного рода увлечения..Я вот увлекаюсь парапланами и мне очень хочеться развиваться в этом направлении (да и многим чем другим хотелось бы увлечься)...Но я видела не мало людей,у которых куча свободного времени и тд и тп и они не занимаются чем то положительным, развивающим душу и тело, а наоборот пьянки - гулянки...Наше общество так воспиатно, что если ему дать еще большую свободу сейчас, произойдет КАТАСТРОФА...так что сначала нужно поменять идеологию и менталитет,причем полностью и у всех...мы просто не готовы к такому...Да и вряд ли правительство захочет терять "стадо баранов",подчиняющихся им.. вы сами прекрасно знаете, что делает сми с нашим населением, и ведь никто ничего не меняет,потому что это делается преднамеренно и НИКТО не даст нам свободу!
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Rekky вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем, кто программирует ради удовольствия sandy Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 1 11.05.2008 21:58
Выборы в США. Кто что думает? Hallo Свободное общение 14 12.02.2008 19:13
кто знает что за элемент Ec Tunel Skorpion2017 Компоненты Delphi 0 06.02.2008 04:12
Народ расскажите кто нужен для создания игры и кто что делает Kosoy135 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 1 16.09.2007 18:59