Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 22:10   #11
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Лично я, считаю что данный закон принят с целью хоть как то воздействовать на родителей. Сами посудите- если раньше позже 20-00 не возможно было увидеть детей на улице(считаю что это было правильно), а теперь? Какой нибудь ребенок, лет 9, пьет пиво и ворует.
Считаю что надо было, ко всему, наказывать самих родителей за такую ерунду(закон, действительно, несколько не корректен).

p.s. Не сочтите что это в обиду сказанно, просто я, так- как воспитывался с 16 лет улицей- знаю, чему в большинстве случаев улица учит!
p.s.s. Это у вас, может, и, не продают пиво подросткам- у нас- же все наоборот.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 22:14   #12
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
p.s.s. Это у вас, может, и, не продают пиво подросткам- у нас- же все наоборот.
Да, у нас и без коменданского часа неплохо работают правоохранительные органы, потому я надеюсь на разумность местной законодальной власти которая не станет принимать этот закон.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 22:21   #13
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Только нифига он не будет воздействовать на родителей. Если ребенок уже разболтался, то связывать его и на улицу не пускать? Алкаши, что на детей наплевали и чьи дети и будут первыми бегать воровать не помнят как их звать и телевизора дома у них нет, чтобы про закон этот услышать.
Наказывать надо тех, кто продаёт детям алкоголь и не подставлять, как у нас любят. Найдут значит двухметрового лося 17-летнего, ему пиво продадут - всё: штраф. Вот если сопляку 12-летнему продали, то наказывать, а эти подставы ни к чему, только для галочки, что в этом месяце вот 10 продавцов за руку поймали.
Наказывают пусть еще и владельцев заведений, где молодежь тусит. А то развращают детишек всем миром, а виноваты родители остаются
Да еще как воспитывать ремнем соберется родитель - его судят. Делают вечно всё через одно место в общем, а потом удивляются правители что так всё плохо в государстве нашем
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 22:24   #14
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Да, у нас и без коменданского часа неплохо работают правоохранительные органы, потому я надеюсь на разумность местной законодальной власти которая не станет принимать этот закон.
Я через милицию нашу уже больше года вообще не пью. только на новый год дома. Так то редко пил, но как выпью, так на патруль натыкаюсь. Как трезвый иду тем же маршрутом - не видно и не слышно их. К счастью документы были с собой обычно и нормальные патрули попадались, что даже без документов не забирали. Хотя по факту не буянил никогда и по дороге домой "ловили"
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 22:26   #15
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Да, у нас и без коменданского часа неплохо работаюправоохранительные органы, потому я надеюсь на разумность местной законодальной власти которая не станет принимать этот закон.
И Слава Богу,что работают!!!)))) Плохо было бы если бы не работали....По поводу закона даже не знаю как убедить...Рассказывать страшилки-неубедительно....Читать нотации,тем более глупо и бесперспективно...Скажу одно..Такие законы не новость...В мою молодость они тоже были...только до 11 часов...И тоже возмущались и бунтовали!!!! И гуляли....и в милицию попадали....только все отражалось на родителях....На их нервах и здоровье...Только сейчас понимаю,сколько седых волос принес им.. Решать Вам...Хотите соблюдайте...Хотите-нет... только задумайтесь на секундочку как Ваши родители пьют валидол и нитроглицерин,когда наступило утро, а вас еще нет..............................
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 22:26   #16
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
потому я надеюсь на разумность местной законодальной власти которая не станет принимать этот закон.
А теперь представьте себя на месте отца: у которого ребенок имеет приводы в детскую комнату милиции, и вам приходится за такого разгильдяя отвечать(платить штраф, возмещать ущерб). Вам это надо будет?
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 22:32   #17
Levsha100
Заблокирован
Старожил
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 4,032
По умолчанию

ИМХО Главное- воспитание!
Этот Комендантский час, возможно, и нормализует, в некоторой мере, ситуацию, НО НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ!!! Главное это желания ребенка, если он захочет что то сделать- сделает!
Нельзя УСТРАНЯТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ, НЕ УСТРАНЯЯ ПРИЧИНЫ!!!
Levsha100 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 22:33   #18
Levsha100
Заблокирован
Старожил
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 4,032
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Вам это надо будет?
Раньше воспитанием заниматься надо, ИМХО!
Levsha100 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 22:34   #19
ROD
Linux C++ Qt ARM
Старожил
 
Аватар для ROD
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 3,030
По умолчанию

А мы ходили в театр с одноклассниками, а спектакл заканчивался в 10, это теперь мы должны еще с собой толпу взрослых брать? Причем спектакл по произведениям из школьной программы(!!!).
Дилетант широкого профиля.

"Слова ничего не стоят - покажите мне код!" © Линус Торвальдс
ROD вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 22:37   #20
Квэнди
Старожил
 
Аватар для Квэнди
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3,859
По умолчанию

не должно быть развлекательной программы ( а спектакли входят в это) для несовершеннолетних, заканчивающихся после 21-о и это правильно
ICQ не для вопросов, а для предложений. Для вопросов используйте форум
IRC канал клуба программистов|Мои статьи
Квэнди вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
От компа нет никаких новостей Валёк Помощь студентам 15 29.09.2008 23:23
Готовимся к Итоговой Государственной Аттестации !!! Mika-mhs Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 14 09.06.2008 18:21
Физика. работа на час : 2 задачи Virtson Фриланс 1 08.01.2008 11:19
Прогрммма по сбору информации с сайтов новостей Mss_Smith Помощь студентам 9 12.05.2007 14:49