Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Как Вы относитесь к сетевому маркетингу?
Это отличный вид бизнеса! 1 7.69%
Плохой это бизнес! 9 69.23%
Я незнаю что это такое. 3 23.08%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2008, 21:56   #1
SalasAndriy
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SalasAndriy
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 157
Радость Сетевей маркетинг! У кого какое мнение?

Доброго времени суток! Я заинтересовался таким видом бизнеса как сетевой маркетинг. И хотел бы знать мнение других людей о нём. Расскажите мне что вы об этом думаете. Это очень важно для меня. Может кто уже был или сейчас занимаеться таким нетрадицыонным видом бизнеса? Лично меня он заинтересовал. Я увидел в нём хорошие перспективы. Может ошибаюсь, подскажите или посоветуйте чё
SalasAndriy вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 22:10   #2
Viteef
stopfake.org
Участник клуба
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,927
По умолчанию

Сетевой маркетинг - это распространение (продажа) услуг, товаров через интернет.

Сайтов которые учат маркетингу гораздо больше чем тех которые на нем зарабатывают

Поэтому можно сделать вывод что у них ничего не получилось и решили что учить других легче.

Действительно успешных интернет - предпринимателей немного, они смогли предложить своей аудитории нечто уникальное, пользующееся спросом.

И самое главное: нужно быть профи в том деле на котором вы хотите зарабатывать.
Viteef вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 22:18   #3
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
Сайтов которые учат маркетингу гораздо больше чем тех которые на нем зарабатывают
Именно в этом и состоит суть сетевого маркетинга в интернете...
Мол, мы вас научим и вы будете грести деньги лопатой. Правда, для этого нужно им отдать зачастую весьма приличную сумму.
Гарантий - естественно, никаких, и в счет будущих дивидендов вам никто ничего не даст.
Вопрос - если они такие умные - почему не ходят строем? В смысле - не гребут деньги лопатой по предлагаемой ими же методике? А вот как раз и гребут... С вас...
Вывод: ЛОХОТРОН.

Последний раз редактировалось mihali4; 29.03.2008 в 22:20.
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 22:22   #4
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Что ты собираешься продавать через Интернет, как будет осуществляться оплата товара, продукции, как будет осуществляться доставка?

mihali4, есть и пирамиды и кидалы

Я выставил на продажу домены по очень дешевым ценам, впринципе, если топикстартера интересовал бы рунет, он давно бы уже взял домен и эксперементировал

Если есть оффлайн бизнес, аудитория которого присутсвует в интернете, то продвижение в сети, необходимо. Если у вас магазин в центре города, обязательно используйте площадь стены для рекламы и прочее
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 22:23   #5
SalasAndriy
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SalasAndriy
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 157
По умолчанию

Цитата:
Viteef: Сетевой маркетинг - это распространение (продажа) услуг, товаров через интернет.

Сайтов которые учат маркетингу гораздо больше чем тех которые на нем зарабатывают

Поэтому можно сделать вывод что у них ничего не получилось и решили что учить других легче.

Действительно успешных интернет - предпринимателей немного, они смогли предложить своей аудитории нечто уникальное, пользующееся спросом.

И самое главное: нужно быть профи в том деле на котором вы хотите зарабатывать.
Я не говорю о сетевом маркетинге в инете. Я говорю о Методе продвижения товаров или услуг через независимых представителей, каждый из которых имеет своих независимых представителей и т. д. и это сетевой маркетинг.

Цитата:
Взято с одного сайта: Что такое сетевой маркетинг?

Сетевой маркетинг или MLM- это маркетинговая концепция, предполагающая создание сетевой (многоуровневой) организации, призванной продвигать товары и услуги от производителя к потребителю, используя прямой контакт человека с человеком.

Сетевой маркетинг - это многомиллионодолларовая индустрия, растущая с
каждым днем. Буквально тысячи людей обретают СЕЙЧАС (в данный момент!) финансовую независимость, занимаясь сетевым маркетингом и получая доходы от 25 до 50 тысяч долларов в год. А многие даже превосходят 100000-долларовый рубеж и достигают даже миллиона и больше.

MLM - это самое интересное направление в современном бизнесе. Не ошибитесь, он ничего общего не имеет с незаконной "пирамидой" или игрой в "счастливое письмо". Это колоссальный бизнес, предлагающий людям больше возможности разбогатеть, чем любой другой вид бизнеса. В США сегодня живет приблизительно, 500000 миллионеров и 20% из них заработали свое состояние в MLM.

Сетевой маркетинг, наконец, завоевал заслуженное признание. Практически любые товары, которые вы можете купить в магазине, можно уже сейчас или, по крайней мере, в ближайшем будущем купить и через Сетевой маркетинг. Витамины, диетические продукты, косметика и моющие средства самые популярные линии MLM. Кроме того, можно купить книги, журналы, произведения искусства, посуду, одежду, канцтовары и множество видов продуктов питания. Список можно продолжать и продолжать, и почти каждый день к нему добавляются новые товары.

За последнее десятилетие через MLM заработали миллионные состояния больше людей, чем в любом другом виде бизнеса. В то же время компании, занимающиеся Сетевым маркетингом, терпят банкротство ничуть не реже, чем любые другие компании. Часть людей считает, что MLM это их сбывшаяся мечта, другие недовольно кривятся, говоря о MLM .
Вот об этом я говорю

И в компании которая меня заинтересовала только одно вложение. Это 2 доллара.

Последний раз редактировалось Viteef; 29.03.2008 в 22:28.
SalasAndriy вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 22:26   #6
Viteef
stopfake.org
Участник клуба
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,927
По умолчанию

MLM и сетевой маркетинг - разные вещи.

Плюньте вы на МЛМ - это еще более явный лохотрон

Цитата:
И в компании которая меня заинтересовала только одно вложение. Это 2 доллара.
С каждого по 2 у.е. поиметь тоже не плохо.
Viteef вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 22:27   #7
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

MLM - бред.
SalasAndriy - знания сила, ничего не вкладываешь, что-то делаешь очень простое и получаешь заслуженные деньги
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 22:28   #8
SalasAndriy
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SalasAndriy
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 157
По умолчанию

Я неговорю о финансовой пирамиде в которой действительно нужно вложыть кучу денег, а именно сетевой маркетинг. Могу навести пример различних компаний: Эйвон, орифлейм и т. д. Только здесь товар не тот который у них.

Я бы не заинтересовался этим. Но у меня есть знакомая которая действительно получает от этого 150 долларов ежемесячного дохода. И именно с помощью продукции этой компании Coral Club International я смог вылечить свой гайморит. Хотя врач уже говорил что нужна опирация.

Просьба дополнять предыдущее сообщение, а не постить еще одно подряд

Последний раз редактировалось Viteef; 29.03.2008 в 22:33.
SalasAndriy вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 22:32   #9
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

SalasAndriy, ну что за детский сад.
Вот для кого баннеры продаю на сайте, блоге.
Реальные бизнесы вкладывают в рекламу, предоставляют необходимые инструменты.
Все отсальное "Лохотрон продакшн"

Если вы уверены, дерзайте .
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 22:34   #10
SalasAndriy
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SalasAndriy
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 157
По умолчанию

Конечно. Я понимаю что кажен придерживаеться своего мнения и я ничего неговорю. Мне интересно узнать какие вообще отзывы о MLM. Пишите. Мне важно знать мнение многих людей. Всем заранее спасибо!
SalasAndriy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какое у вас железо? SG13 Компьютерное железо 105 11.12.2009 17:55
Мнение о проектах MAKEDON Свободное общение 3 18.08.2008 11:52
ваше мнение Мамочка Свободное общение 0 08.05.2008 13:46
Необходимо Ваше мнение!!! DIMONHR Софт 0 20.02.2008 23:15