Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2023, 08:23   #1
Ilia_84
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.03.2023
Сообщений: 2
По умолчанию mind map с логической функцией

Приветствую. Не знаю в верном ли разделе размещаю данную тему.

Передо мной стоит задача сделать mind map с логической функцией ЕСЛИ / ИЛИ (возможно ошибаюсь в точности формулировок).

Дам пример:
Есть 4 человека(блока) Д-Дима И-Иван.С-Сергей К-коля У Димы права категории Б, у Ивана категории С, у Сергея категории А, у Коли и Б и С. Чек бокс с условием ИЛИ: кликаем например на «права Б» и остаются только те боксы, которые под тегом «Б», остальные исчезают. Далее, добавляем галочку рядом с чек боксом «права С», и совершается действия - оставить БОКСЫ С ТЕГАМИ «Б» или «С»

Вопрос: В какой программе это возможно реализовать?

Буду благодарен, если найдутся люди, которые подскажут направление решения данного вопроса.
Изображения
Тип файла: jpg Frame 1.jpg (42.6 Кб, 1 просмотров)
Ilia_84 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2023, 16:40   #2
BDA
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Аватар для BDA
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 7,291
По умолчанию

Какой-то специальной программы только для такой цели не знаю, но изобразить заранее определённую схему с таким функционалом можно на любом языке программирования, где есть возможность создания графического интерфейса, или даже просто в виде html страницы с JS-скриптом (думаю, что только CSS не хватит).
Пишите язык программирования - это форум программистов, а не экстрасенсов. (<= это подпись )
BDA вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 14:42   #3
Ilia_84
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.03.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

Спасибо, в программировании не силен)
Мне сказали, что Edraw Max способен на такое, но не могу там найти ничего...
Ilia_84 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу кто сможет перепрограммировать x mind(на питоне или гугл код) alex23232 Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 0 05.11.2021 20:01
можно ли программно автоматизировать mind map "FreeMind" наподобие VBA в Excel? Daniil111 Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 7 23.05.2019 16:58
Знак логической операции antoxann Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 3 27.08.2011 18:59
Помогите пожалуйста с логической функцией ЕСЛИ OhNoes Microsoft Office Excel 2 19.05.2009 14:11