Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Access
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 17:07   #11
Ангран
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Можно просто обратиться к директору и сказать что Начальник ИТ мешает произведственному процесу ввиду не предоставления ПО лицензированного на Вашей работе при наличии возможности его установки. Деньги на фирме приносят не ИТ-отдел, они только обслуживающий персонал помогающий остальным.
Ангран вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 20:59   #12
Silky
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Непосредственный руководитель сам не хочет с ним связываться, подписался под заявкой и предложил решать вопрос на своем уровне. Спасибо за советы. Учу матчасть, готовлюсь. В крайнем случае, действительно буду обращаться к директору компании.
Silky вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 10:57   #13
kompaky
Иденитса!!
Пользователь
 
Аватар для kompaky
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

Как успехи?
Запретим gmail?
kompaky вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 16:24   #14
mister_pog
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 4
По умолчанию Рационализаторское предложение

Сударыня, не знаю актуален ли по-прежнему Ваш вопрос - на всякий случай.
Вы рассматривали возможность использовать на работе бесплатную исполняемую среду Access 2007 или 2010?
mister_pog вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 03:27   #15
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Может быть мое мнение покажется Вам несколько странным. Я понимаю, если Вы начинали работу с 2007 версии то, возможно, интерфэйс 2003 покажется Вам неудобным. Но лично для меня наоборот. И для Ваших целей 2003 прекрасно подойдет. И именно для таких целей, которые Вы указали, я не вижу серьезного повода отдать Вам лицензию 2007, которая возможно была бы нужнее для более серьезных (в плане объема решаемых задач) проектов. Все эти супернавороты 2007 скорее для тех, кто всерьез занимается базами.

К примеру - я учусь в этой области и для меня должно быть абсолютно все равно какой интерфэйс. Но если я сосредотачиваюсь на главном, весь этот гламур 2007 только мешает, так как мы, в основном, используем "ручную" прописку (все ближе и ближе к тебе, Оракул), а не конструктор, который, наверняка так привлек Вас)). В 2003 конструктор тоже есть, так что не пугайтесь))
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 07:54   #16
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Скажу, как руководитель (ген директор).
Все Ваши устные доводы для руководителя любого уровня, это пустое сотрясание воздуха. Мужчина - руководитель, воспринимает требования женщины, как каприз (простите, но мы так устроены).
Изложите на бумаге все за и против.
Пока будете излагать, для Вас самой многое прояснится. Отсеется существенное от несущественного. Пишите коротко, только по сути (начальство не любит читать пространные доклады).
Составьте это изложение в виде заявки в двух экземплярах.
Заявку пишите на имя начальника IT-отдела (никто не любит когда прыгают "через голову").
Зарегистрируйте заявку у секретаря директора (или кто там у Вас этим занимается).
Один экземпляр оставьте у себя, другой отдайте начальнику IT-отдела.
Отношения с ним, в этом случае, по барабану. Решение будет приниматься совершенно на другом уровне.
Если и после этого он не пойдёт Вам навстречу, у Вас будут все основания поставить вопрос перед вышестоящим руководством, о несоответствии должности.
Как правило, заявки, после письменного представления, в 99% случаев исполняются. Если он ответит письменно и аргументированно, значит, действительно на это есть веские причины. Как разумный человек, Вы их сможете оценить и смириться с фактом.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 07:30   #17
PubK_HS
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister_pog Посмотреть сообщение
Сударыня, не знаю актуален ли по-прежнему Ваш вопрос - на всякий случай.
Вы рассматривали возможность использовать на работе бесплатную исполняемую среду Access 2007 или 2010?
Вот именно! Советую присмотреться к access runtime 2007

http://www.microsoft.com/downloads/r...6-2c745a175aed
PubK_HS вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 22:55   #18
Silky
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Здравствуйте! Всем спасибо, проблема уже давно неактуальна.
Работаем в Excel, в принципе, все что нужно было, получилось реализовать.
Silky вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите блондинке! Style00001 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 15 03.05.2009 17:00
Помогите блондинке,в паскале ваще не разбираюсь BlonDino4Ka Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 15 22.12.2008 21:32
помогите блондинке плиз:))) programistka Фриланс 11 03.06.2008 23:41