Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 22:30   #21
vovk
!=
Участник клуба
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,751
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MooNDeaR Посмотреть сообщение
А мне ничё так, понравилось Хотелось бы посмотреть на нашу войну, в которой помрут остатки нашего будущего
А вы уверены, что останетесь наблюдателем? Может осозноние того, что в стороне отсидется не получится поубавит оптимизма в такой теме?
vovk вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 23:38   #22
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
А вы уверены, что останетесь наблюдателем? Может осозноние того, что в стороне отсидется не получится поубавит оптимизма в такой теме?
Да я и не собирался отсиживаться Помирать, так хотя бы в борьбе за независимость, а не от рук каких-нибудь гопников или чего-то еще.

P.S.
Я ж и говорю, хотелось бы посмотреть, да помирать придется
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 11:41   #23
С.М.С
Участник клуба
 
Аватар для С.М.С
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Знаете, как в песне: "война бывает детская до первого убитого...". Да и не будет тогда вовсе войны, будет ещё один способ сокращения населения. Но и он страшен для власти, поскольку появятся лидеры, а у людей будет боевое оружие, а с каждым годом вероятность, того, что они повернут на Кремль растёт. Поэтому для них лучше, как сейчас си..ки, водка, балалайка. Ещё лет 20 стабильности и дело будет сделано.
С.М.С вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 20:58   #24
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
Знаете, как в песне: "война бывает детская до первого убитого...".
Да, тут вы абсолютно правы. Я раньше даже просто когда себе в мыслях представлял, как люди на войне смотрели на всё это, мне становилось жутко, аж мурашки по коже шли. Я был рад, что никогда не видел этого, и буду рад, что мне, надеюсь, никогда не удастся испытать этого. Но это не значит, что я не могу смотреть на всё это слегка инфантильно, просто это черта моего характера
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
начало с++ candalik Софт 13 22.10.2022 11:04
OpenGL. "Туман войны" Манжосов Денис :) Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 0 04.11.2010 18:45
Это типа прикол?... Забавно ))) Браузерные войны. Izhic Свободное общение 2 04.11.2008 17:37
Написать програму проверки знания даты второй мировой войны. TurboPaskal Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 22 24.04.2008 19:10