Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2021, 12:20   #11
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Я иногда бываю на р-любительском форуме, и там в разделе МЯУУ! идёт (уже вялотекущее) обсуждение. Так там приблизительно 4:1 - за Лу !
Там по большей части неадекватное сообщество, свалил с этого форума уже давно. Старые пердуны с промытыми телевизором мозгами. Они такими шаблонами общаются, что с них карикатуры можно рисовать. Но это не мнения большинства в России, это мнение пердунов, пересмотревших Киселева и Соловьева. Адекватных много. На своем канале спрашивал у подписчиков, как кто голосовал по поводу бесконечных сроков для Путина (изменение конституции). Вот результат:

1.png

И это достаточно честный результат, поскольку аудитория никакими политическими взглядами не связана. Однако нам по итогу нарисовали противоположные данные. Пеньковое голосование, что с него взять...
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 12:23   #12
фЁдОр
Форумчанин
 
Аватар для фЁдОр
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 908
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Протест ваш не законен
По-вашему законно то, что белорусская власть делает с мирными жителями (избивая дубинами и угродают убить), которые вправе мирно выражать фальсифицированные выборы?
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
требования не понятны
По-моему яснее некуда
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А конкретно текущий президент РФ, поддержит мнение народа РФ
Большая часть народа РФ давно хочет отставки президент РФ, только он что-то этого не поддерживает.
фЁдОр вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 12:29   #13
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фЁдОр Посмотреть сообщение
Большая часть народа РФ давно хочет отставки президент РФ
Вес голоса не пропорционален, народ РФ в голосе ограничен частно своим посёлком, даже в городах выборов нет )

Я же говорил, выборы вот это все воеводства - это в Польшу )

Если народ как-то хотел повлиять, то есть возможность приехать в Химки, вам Флагмана прислали из германии рейсом Победы. Нужно всех пересчитать, радикальных противников, с уважением, с чувством, с расстановкой. Но вы с югов, что-то в -25 не рвётесь в РФ.

А Навальный прилетел в Химки, сейчас прокарантинят месяц, и дальше будем с уважением его слушать, и прислушиваться к его мнению. Действительно нужно действием доказывать свои убеждения, бумажки обделывать и т.д.

И дейтсвительно есть народ который рвётся продемонстировать своё несогласие с текущей федеральной властью. Но тут как получается, вот хочешь ЕАЭС, радуешьс ему, а потом поработаешь, понимаешь, что какая-то херь, нужно отменять. Вот и получается что это рабочий процесс, какой смысл в революциях, сразу деанонсировать нельзя, сначало нужно предложить, других ознакомить, аргументы изложить. Короче работа, скукота, рутина.

А да про народ, в своей деревне не могут договориться не перезав друг друга ))) это я вас верну в тему понажовщины, а на федеральный уровень пытаются высказываться )) Для таких объясняют, монархия все дела, успокойтесь, нет что-то фантазируют про демократию ))

Вам нельзя давать демократические инструменты, вы опять коммунизм построите, я это на форуме регулярно наблюдаю, коммунизацию части сообщества )) с постоянным отпочковыванием вникуда, вничто в бездну.

Arigato, нет пункта - я за, но не ходил, пототому что три точки.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 12:35   #14
type_Oleg
Старожил
 
Аватар для type_Oleg
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 2,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
На своем канале спрашивал
Это очень зависит от " населения " сайта.
Например на этом форуме в основном молодые, поэтому можно спокойно обсуждать такие горячие темы.
На других, даже на " умных " вроде бы, типа астрофорума - просто запрет от модеров на политику. Потому что стоит одному что-то сказать, непременно вылезет кто-то из " бдительных " с лексиконом типа вы все - пендосы, либероиды , укропы , и начнется песнь о "продаже Родины" и т.д.
type_Oleg вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 12:36   #15
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от type_Oleg Посмотреть сообщение
поэтому можно
Не поэтому ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 12:43   #16
фЁдОр
Форумчанин
 
Аватар для фЁдОр
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 908
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А да про народ, в своей деревне не могут договориться не перезав друг друга ))) это я вас верну в тему понажовщины
Я живу в селе и у нас (тьфу-тьфу-тьфу) и в близлежайших селах мирно. Чего не могу сказать о Москве)
фЁдОр вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 12:47   #17
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Я живу в селе и у нас (тьфу-тьфу-тьфу) и в близлежайших селах мирно
Это всегда так, мирно мирно, потом как перережут друг друга, потом снова много лет мирно, коммунизм, трава колоситься, цветочки цветут, потом бац кого-то переклинет. Просто итерации долгие из за маленького количества населения и малого количества раздражителей по соседству, ибо совсем недавно переразали всех, да а кого не перерезали от греха подальше свалили в город. Кроме всего, можно быть недовольным президентом, админом форума, как вариант )) А потом бац бац и опять то ли съехал сосед, толи прикопали где ))

фЁдОр, вы всех соседей которые переехали знаете где? они живут? живы здоровы ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 13:15   #18
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Протест ваш не законен, требования не понятны, вы хотите в Польшу? хотите разделение белоруссии между Россией и Польшей?
Как обычно, Алар повторяет записанную в ПЗУ мантру, не имеющую ничего общего с действительностью. Чего хотят протестующие - я описал в п. б) #8. Фальсификация - законна, протест (мирный!) против фальсификации - не законен? Где, хоть на одном снимке протестов - хоть один флаг Польши или ЕС?
Если бы я был параноиком-конспирологом, сказал бы, что посты ув. Алара проплачены из казны БелОМОНа. Но я так не говорю, потому что знаю, что это - его собственные заблуждения. Свободный человек в свободной стране имеет право на любые заблуждения, лишь бы на демонстрацию не выходил.

Последний раз редактировалось digitalis; 19.01.2021 в 13:22.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 13:18   #19
фЁдОр
Форумчанин
 
Аватар для фЁдОр
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 908
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Кроме всего, можно быть недовольным президентом, админом форума, как вариант ))
На счет админа не знаю, форум замечательный, пашит. Правда иногда скучновато бывает). А вот на счет президента верю если сменить со всей действующей властью, то есть вероятно жить подругому(непонятно правда лучше или хуже). Просто стыдно и обидно страны которые не обладают даже 10 частью природных ресурсов живут лучше, чем мы. стыдно и обидно, что ветеран прошел страшную войну и победил получает в 10 раз меньше, чем ветеран с германии

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
фЁдОр, вы всех соседей которые переехали знаете где? они живут? живы здоровы ))
А чего их знать их всего двое новых соседей) С одними даже больше сдружились, чем с некоторыми местными)

Последний раз редактировалось фЁдОр; 19.01.2021 в 13:20.
фЁдОр вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 13:21   #20
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фЁдОр Посмотреть сообщение
что ветеран прошел страшную войну и победил получает в 10 раз меньше
Да эти ветераны жителей России затерроризировали похлеще чем товарищ президент белоруссии, они такие же коммунисты были, у которых всё под колпаком, не свиснуть без разрешения, один стресс от них, люди выдыхают когда очередные ветераны деинтегрируются в матрицу.

А немецкие ветераны построили автозаводы и имеют с них ренту по акциям и через налоги, через бюджет, вот с вас российских автолюбителей в том числе.

Цитата:
лишь бы на демонстрацию не выходил.
в несвободной россии, это без надобности, достаточно письмо написать чиновнику "чего хош" Вот с девушками подобная схеме не работает.

Потому чиновник, определённо лучше девушек ))) в плане коммуникации и реакции на просьбы, я имею ввиду.

Цитата:
двое новых
Я про старых, кто 10 лет назад жил, 20 лет назад? 30 уже слишком далеко ))

Цитата:
С одними даже больше сдружились, чем с некоторыми местными)
Так именно я об этом и говорил, нет? ) что вы со старожилами договориться не можете, ненавидите друг друга, а с новыми просто ещё не успели узнать на сколько вы плохие и друг друга будете нелюбить ))

Если говорить о политике, вот на Украине каждый год качели от всеобщей любви к всеобщей ненависти к президентам, и им норм )

Так уж лучше вы ходите ненавидьте текущих, дядьки привыкли к ненависти народа, им норм и пофик на вас )

Так вам и ненависти будет со временем мало, скатитесь в саботаж, что мы вас коммунистов не знаем что ли.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
зашел на сайт Lua, почитать про язык Lua а они там про Питонов расказывают Haberman Свободное общение 4 19.08.2019 18:10
Что-то там про Польшу Alar Свободное общение 13 05.09.2017 00:52
Жёсткий диск, показания программы Victoria: Хана или не хана? min@y™ Компьютерное железо 8 03.02.2016 15:02