Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2021, 00:48   #31
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Когда создастся проблема тогда и стоит задумываться о ней, а не заранее напрягаться недообразованным мозгом. Дообразовываться короче.

Если сказано забить на трудовую - надо забить.

Сейчас трудовая лежит у меня в столе, даже лень заполнить в неё директорскую и главбухскую должность ))

По факту - раз он подставился под сотрудничество с таким человеком сам виноват, нужно как можно быстрее и дальше дистанцироваться, и опять же делать свои дела, а не парится о заморочках в чужих головах.

Последний раз редактировалось Alar; 19.01.2021 в 11:07. Причина: смягчил текст
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 12:31   #32
фЁдОр
Форумчанин
 
Аватар для фЁдОр
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 908
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Причина: смягчил текст
Приятно прочитать, а то хотелось уже название темы к вам отнести
фЁдОр вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 12:41   #33
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фЁдОр Посмотреть сообщение
Приятно прочитать, а то хотелось уже название темы к вам отнести
А что там было не так? там было много !я! - это тяжело читать, это облегчил, и ещё написано, что меня не интересует мнение человека, который возволяет свою трудовую книжку портить.

Получается сделал более читабельно, но если вам угодно, могу восстановить в этом сообщении/

Вот сравнение версий.

И относите что угодно кому угодно/


Цитата:
- Ну когда создаст проблему тогда и стоит задумываться о проблеме, а не заранее напрягаться недообразованным мозгом. Дообразовываться короче.
+ Когда создастся проблема тогда и стоит задумываться о ней, а не заранее напрягаться недообразованным мозгом. Дообразовываться короче.

- Если я сказал забить на трудовую - надо забить, а если умнее меня, то нечего меня и спрашивать, я же в свою очередь мнением людей которым кто-то оставляет комменты в трудовой не спрашивал.
+ Если сказано забить на трудовую - надо забить.

Цитата:
темы к вам отнести
Это классическое мнение большинсва форумчан - админ плохой, они хорошие, почему админ не может быть таким хорошим как они, они же могут быть такими хорошими как они. Почему вообще все не могут быть такими хорошими как они? они же хорошие, а другие плохие. Почему все не могут быть хорошими? почему они только одни такие хорошие?

Ну и т.д. можно до бесконечности троллить вас )

Мне то проще - я плохой )) А вы хорошие )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 13:05   #34
фЁдОр
Форумчанин
 
Аватар для фЁдОр
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 908
По умолчанию

Александр, я могу предположить, что судится он решил не из-за трудовой, а то как с ним обошлись. .. Давайте уже на этом закроем тему, а то мы как бабки чужие кости перемываем. Доля истины, конечно же есть. Если упал, надо встать, сопли вытереть и дальше идти... Просто подразумевалось, что подло поступили. Я так все это понимал...
А по поводу
Цитата:
Это классическое мнение большинсва форумча - я плохой, они хорошие, почему я не могу быть таким хорошим как они, они же могут быть такими хорошими как они.
Я не сравниваю
Код:
switch('Alar'){
'хороший' case: echo 'молодец'; break;
'плохой' case: echo 'нигодяй'; break;
}
Просто в неотредактированном посте явно выражалась нотка какой я образованный, а он нет и делать надо было так как я сказал.
фЁдОр вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 13:06   #35
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фЁдОр Посмотреть сообщение
я могу предположить, что судится он решил не из-за трудовой, а то как с ним обошлись.
А я могу предположить, что все кто решил судиться - идиоты.

Цитата:
что подло поступили
Вам бы 20 км в центр Москвы и обратно в Химки на велосипеде съездить, такое количество клиников в автомобилях увидите, что прекратите на них реагировать, и будете просто заранее маркировать их как идиотов и избегать встречу с ними.

Возьмите за правило - все автомобилисты - ассоциальные личности, сразу легче станет жить. )

Цитата:
явно выражалась нотка какой я образованный, а он нет и делать надо было так как я сказал.
По моему эту мысль я сохранил и после редактирования поста


Цитата:
а не заранее напрягаться недообразованным мозгом. Дообразовываться короче.
Цитата:
Если сказано забить на трудовую - надо забить.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 13:34   #36
фЁдОр
Форумчанин
 
Аватар для фЁдОр
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 908
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Вам бы 20 км в центр Москвы и обратно в Химки на велосипеде съездить, такое количество клиников в автомобилях увидите, что прекратите на них реагировать, и будете просто заранее маркировать их как идиотов и избегать встречу с ними.
Одна из причин по которой я не живу в Москве, я свободу люблю, а не пробки)
фЁдОр вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 13:36   #37
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Ничего не должно мешать жить на 2-3 города )
Набираться информации об мире, читай образования.

А то каждый экстраполирует свой жизненный опыт на других, делая на основе этой процедуры много неверных выводов.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
есть дата сет по которому я строю гистограмму, мне нужно как то вытащить данные из области отмеченной на картинке. Как это можно сделать? TSwallow Python 1 02.10.2020 23:37
ЛЮДИ!!!!!есть добрые люди??ОЧЕНь МАЛО ВРЕМЕНИ ДО СДАЧИ ОСТАЛОСЬ.. У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ отпишитессь!!!БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН... SwAAAte83 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 3 20.01.2012 06:09