Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > WordPress и другие CMS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2021, 21:35   #1
faxll
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Как изменить итоговую цену в КОРЗИНЕ

Как изменить итоговую цену в КОРЗИНЕ с учетом километража? Сейчас, в КОРЗИНЕ я реализовал это просто с помощью javascript и API YANDEX MAPS.

Допустим пользователь выбирает определенный вид песка из определенной точки отгрузки.

Вбивает свой адрес.

Затем YANDEX MAPS прокладывает маршрут на карте, вычисляет расстояние и я, умножая расстояние на цену за километр получаю стоимость доставки.

Потом я, простыми getElementById() осуществил подстановку суммы товаров и доставки в поле Итого. Но это не вариант, т.к. при переходе на ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
сумма сбрасывается и мне приходится заново делать подстановку javascriptом. Затем, при подтверждении заказа все опять сбрасывается! Как изменить итоговую цену. Все перерыл, не могу найти. Подскажите.

Сайт Демо сайт - http://skl.sitevufe.ru/shop/
faxll вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как подогнать цену под нужную стоимость Mirinda18 Microsoft Office Excel 6 03.01.2019 23:35
Как убрать цену NewStudent07 Microsoft Office Excel 10 13.08.2013 21:40
Нужно цену "продаж" и "цену" покупок отразить на одной оси Arina@kim Помощь студентам 0 07.02.2012 17:04
как прорешать мин цену Liza_FF Общие вопросы Delphi 2 28.02.2011 20:14
Создать итоговую таблицу VictorM Microsoft Office Excel 2 23.03.2009 22:48