Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2020, 14:22   #1
realLarkin
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 41
По умолчанию Asset Store не хочет конектиться

Короче не знаю, чего я начудил где-нибудь в настройках. Но итог таков что в редакторе Юнити когда открываю окно Asset Store. Все темным темно и написано собственно, то что вы видите на скрине.

Плюс к этому, я скачал Unity ADS мне оно при попытке включить начало тоже писать сверху красной строкой мол Forbidden - запрещенно. Я удалил все папки которые скачались вместе с Unity ads.

Пошел в браузер, там нашел в ассет сторе Unity ADS, нажал открыть в Unity. Мне открылся сразу Package Manager в котором было написано что список пуст. Я нашел собственно в списке ADS пообновлял его. Результата не дало. Кстати я изначально запускал на другой версии Unity. Потом когда менял версию у меня спрашивали что то про Project ID и что он будет изменен. Я точно не понял, что я наделал. Игра скомпилилась и отлично работает на смартфоне. Единственная проблема это то, что вы видите на скрине, не включается Unity ADS, не работает Asset Store при этом раньше работало) и я точно не заметил в какой момент перестало.
Изображения
Тип файла: jpg IEfJBC0NaSU.jpg (74.9 Кб, 0 просмотров)
realLarkin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mpl store Diego__ Общие вопросы C/C++ 0 04.03.2012 02:19
DirectMysqlObjects не конектиться к УДАЛЕННОМУ хосту DarkHacker Работа с сетью в Delphi 2 07.11.2011 22:45
app store для windows Anatoliy24 Работа с сетью в Delphi 10 14.02.2011 15:02