Форум программистов

Контакты: о проблемах с регистрацией, почтой и по другим вопросам пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам! Обязательно пройдите активизацию e-mail.

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Работа на постоянной основе - Вакансии
Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Здесь нужно купить рекламу за 25 тыс руб в месяц! ) пишите сюда - alarforum@yandex.ru

Ответ

Опции темы
Старый 30.10.2019, 01:05   #1
Alar
Александр
Администратор

По умолчанию Почему я не могу разместить вакансию в этом разделе? - потому что у вас нет денег на фирме! ))

Цитата:
Александр, добрый день!

Планировали разместить у вас вакансию

Но предварительно хотелось бы понять- стоит ли))

Вы не предоставляете статистику просмотров раздела «вакансии»?

Посещаемость?

Спасибо!
нет конечно )

юзайте хх и суперджоб, и запариваться не стоит.

Мы удалили раздел вакансии, потому что надоело смотреть на бесплатную рекламу компаний под видом вакансий ))

Цитата:
))

Поняла вас)

Просто рассматривали альтернативные источники)

Помимо хх подключили Мой круг и соц.сети

Спасибо

Я вас отговорил потратить 1000 руб на форуме? )))

Цитата:
«Мы удалили раздел вакансии,»

Вот это отговорило)))
так раздел есть, халявщиков там больше не будет )

Так потому и удалили, раз работодатели не готовы платить, значит им не надо размещать тут, а раз не надо, зачем нас каждый день закидывали по 10-20 вакансий )

Пусть закидывают ХХ и суперджоб.

Очевидно что если нужна работа, нужно идти в яндекс или касперский )) а у остальных в России тупо денег нет.

Т.е. допустим мне никогда не понадобится ни ХХ ни суперджоб, а для вас хантеров там отдельная категория ничего не умеющих вечно ищущих с работы на работу, мучайте друг друга бесплатно )))

Ну нет в стране денег на программистов, что расстраиваться и бестолку искать.
Да и с универов уже не возмешь, там прошареннее стариков оказались и биткоинами затарились )))
Alar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 02:16   #2
Alex11223
Модератор
Заслуженный модератор

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
нужно идти в яндекс или касперский )) а у остальных в России тупо денег нет.
была же тема уже https://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=331223

и денег каких? на зп?
в стартапах бывает больше платят, типа за риск внезапного закрытия, а в яндексе наоборот могут меньше дать потому что типа все туда хотят и крутая строчка в резюме.

https://habr.com/en/post/470337/
Цитата:
P.S. После увольнения мое резюме было нарасхват и меня взяли на зарплату в 2 раза выше.
Alex11223 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 12:02   #3
Alar
Александр
Администратор

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
P.S. После увольнения мое резюме было нарасхват и меня взяли на зарплату в 2 раза выше.
А самое главное ты не процитировал

Цитата:
Как я проработала 3 месяца в Я.Маркете и уволилась
Вот именно такие по джобовским сайтам и скачут, с работы на работу, съедая зарплатные бюджеты и создавая проблемы только, потому мне больше нравится контрактный вариант, на несколько лет, что у нас почти не встречается.

Мною наработан подход не замечать людей, которые меньше двух лет работают со мной, автоматическая эмоциональная защита. Мнение скакунков никогда не будет интересно ) Скорее всего, даже не наработан, а перенят у москвичей.
Старый 30.10.2019, 12:26   #4
Alex11223
Модератор
Заслуженный модератор

Так я про зп говорил, а не скакунство.
Да и про это сложно делать вывод только из этого, мы ж не знаем где и сколько она до этого работала, а тут статья же как раз про то, что ей были не рады в Яндексе и намекали на увольнение.
Она конечно довольно неоднозначная и токсичная личность, и скорее всего тут не всё рассказано, но вообще уход из компании не устраивающей тебя через короткое время - вполне норм практика, на собеседовании же не узнаешь всё.
Alex11223 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 12:27   #5
Alar
Александр
Администратор

Цитата:
Так я про зп говорил
Так надо в Яндексе переговоры с Воложем вести по контракту, чтобы он назначал, а не понятно кто )

Цитата:
ей были не рады в Яндексе и намекали на увольнение.
Я скажу как было читая статью по перпендикулярности и не до конца ))

Утвердили проект, дали бюджет, тот кто взял бюджет криворукий и сам ничего не умеющий, народ одноклассники со вконтактами в одно рыло пилили на старте )) . так как сам ничего не может, начинает судорожно пилить бюджет, в поисках программистов, маркетологов и т.д. в следствии чего он быстро истощается.

А правильно бы было всё в один фейс пилить, поглощая опять же в один фейс бюджет и не жужжать )
Ответ

Опции темы