Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2023, 10:08   #1
Nikita_Krylov@
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.01.2023
Сообщений: 1
По умолчанию Автоматический счёт в таблице учета опозданий

Добрый день, товарищи программисты, подскажите у меня возник такой вопрос, в компании решили сделать таблицу учета опозданий сотрудников, у меня возникла проблема в том, что я не могу подобрать правильную формулу, пробовал различные, но как итог ничего не получается, сейчас распишу что мне нужно: Мне нужно исходя из таблицы которую я так же прикреплю, что бы опоздания считались по такому условию Если сотрудник пришел 10:31, то эту одну минуту мы умножаем на 0,25, то есть условно =ЕСЛИ (С16="10:31"; то 1*0.25"), соответственно если сотрудник пришел в 10:32, такая же история, в принципе напишите мне хотя бы формулу, а дальше я сам распишу поминутно!
Вложения
Тип файла: xlsx График учета опозданий ОП и ПО.xlsx (10.8 Кб, 0 просмотров)
Nikita_Krylov@ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Access 2007 уменьшение количества товара в одной таблице за счёт увеличения его в другой Nik_71 Помощь студентам 4 17.06.2019 09:16
Автоматический перенос с одной таблице в word в другую sardarini Microsoft Office Word 3 29.04.2017 15:43
почему здесь выкидуется ошибка на счёт c_str и ToInt на счёт ostream elf01 C++ Builder 5 19.12.2011 23:07
Автоматический поиск значений в таблице Freesty1er Microsoft Office Excel 11 31.10.2011 22:44