Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Мобильные ОС (Android, iOS, Windows Phone)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2023, 14:19   #1
Levontay
Пользователь
 
Регистрация: 22.09.2021
Сообщений: 47
По умолчанию Контакты на разных устройствах с учёткой Google

У меня не синхронизируются контакты на разных устройствах, а так-же тиражируются на смартфоне в десятки копий. Я предполагаю (как где-то вычитал) что одни контакты были загружены с симки, другие добавлены со смартфона и сохранены на симку, третьи пришли из историй клиентов сообщений, и система копирует эти контакты из базы в базу. Так-же у меня не отображается название звонящего, только номер - это вопрос. На ПК так-же есть контакты сохранённые ранее, и свежие - времён ввода их со смартфона. Не помню где - но прочитал - что срабатывает система безопасности - не позволяющая объединить базы, в результате чего срабатывает копирование. Проги синхронизаций не могу синхронизировать контакты также по этому. Так-же контакты (большинство - за не понятным исключением) не поступают в учётку Google - что не позволяет выполнить синхронизацию и резервную копию. Я вижу это так. Может я в чём-то ошибаюсь - но это имеющийся опыт для проработки ситуации. Прошу помочь разобраться и навести порядок в контактах.
Levontay вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа в Google Хром одновременно с двух разных сессий. jcmir Администрирование dedicated серверов, VPS/VDS, shared хостингов, IaaS, PaaS. 2 19.01.2020 12:07
Изображения на мобильных устройствах lesenok87 HTML и CSS 2 02.06.2015 10:22
Отображение сайта на мобильных устройствах mihmihail Помощь студентам 3 21.01.2015 22:32
Для тех, кто сталкивается с JavaScript и HTML на мобильных устройствах MobiDev Мобильные ОС (Android, iOS, Windows Phone) 0 19.02.2014 14:23
Перенос даты из формы Google в календарь Google. (Google Apps) katalnikov Фриланс 2 24.11.2012 22:42