Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2007, 09:03   #1
Умелец
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 48
По умолчанию Обмен ICQ

Всем привет! Друзья я обожаю футбол, я с 12ти лет болею за Спартак(Москва), болею за сборную России, слежу за европейскими чемпионатами, а также только начал изучать Turbo Pascal.
Теперь собственно вопрос? Есть ли среди Вас настоящий болельщик Спартака, (с которым можно вместе переживать поражения и вместе радоваться победам, у которого при любых результатах команды не повернется язык сказать что то плохое в адрес любимого клуба и т.д.), и в тоже время программист которому не в лом отвечать на чайниковские вопросы, давайте обменяемся Аськами.
Умелец вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 09:26   #2
Умелец
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 48
По умолчанию

Очень странно? Неужели таковых нет?
Ну бросте хоть Камень.
Умелец вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 09:41   #3
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,792
По умолчанию

Зачем камень? Я конечно не болельшик футбола, и кста, вообще то наша команда донецкий шахтер, но ты вполне можеш стучать мне в асю. Вполне могу помочь чем смогу.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 12:03   #4
Cantana
форвард
Форумчанин
 
Аватар для Cantana
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 130
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Умелец Посмотреть сообщение
Всем привет! Друзья я обожаю футбол, я с 12ти лет болею за Спартак(Москва), болею за сборную России, слежу за европейскими чемпионатами, а также только начал изучать Turbo Pascal.
Теперь собственно вопрос? Есть ли среди Вас настоящий болельщик Спартака, (с которым можно вместе переживать поражения и вместе радоваться победам, у которого при любых результатах команды не повернется язык сказать что то плохое в адрес любимого клуба и т.д.), и в тоже время программист которому не в лом отвечать на чайниковские вопросы, давайте обменяемся Аськами.
Здорова Умелец ты не повериш я тоже фанатик футбола с Российских команд более за Спартак может не так сильно как ты а в Европе за МЮ. а по Паськал обрашайся я давно на дельфи работаю но думаю ясмогу отвечать и обсуждать вопроси, так что пиши 395-357-370
dela ne v dengax a v yego kolichestve
Cantana вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен местами) Sota Общие вопросы C/C++ 7 22.02.2008 18:32
Обмен скриптами tanos JavaScript, Ajax 1 28.01.2008 22:18
Обмен блоков в массиве Irik Помощь студентам 6 29.04.2007 14:08
обмен данными с сервером BioS Работа с сетью в Delphi 15 12.02.2007 15:32