Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2008, 00:25   #1
child_of_july
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1
Вопрос Вопрос к тем, кто имеет представление о PHP, JSP, ASP, ASP.NET

Привет всем программистам В ходе выполнения своей дипломной работы на тему сравнительного анализа технологий web-программирования, я поняла насколько я далека от этого.. Поэтому нужна Ваша помощь в ответах на некоторые вопросы:
Я понимаю, что нельзя сказать какая технология лучше, какая хуже, ибо у каждой своя область применения и круг задач. Считается, что крупные web-приложения следует писать на .NET, особо крупные с многотысячным числом пользователей на JSP, малые проекты - на PHP. Может ли кто-нить обьяснить, ПОЧЕМУ так/или не так (желательно на принципе работы каждой технологии). Что вы можете сказать на счёт скоростных характеристик этих технологий? Какие вы видите достоинства и недостатки? Я буду очень благодарна любому, кто поможет разобраться или просто поделится своим мнением и опытом.
child_of_july вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какая база данных имеет расширение .adb студентка Софт 2 02.10.2009 12:30
Как убрать экспонециальное представление числа alf19 Microsoft Office Excel 2 22.07.2008 16:45
метод Close для ADODataSet вызывает ошибку 'BOF или EOF имеет ...' (mdac 6.0) jane БД в Delphi 1 16.07.2008 07:34
Размер имеет значение Xenofibrius Общие вопросы Delphi 3 20.04.2008 23:38
Просмотр представление числа в памьяти IgorKr Общие вопросы Delphi 1 21.11.2007 08:47