Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 23:42   #11
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Вообще, мне кажется, что в некоторых случаях сообщения остаются без внимания администрации форума в виду того, что она (администрация) даёт нам как бы второй шанс, но не стоит, конечно, злоупотреблять её добротой.

Кстати, по поводу термина "предвзятое отношение". До этого я думал, что это означает более строгое отношение к какому-то человеку, нежели чем ко всем остальным. Оказывается, термин шире "с двух сторон", то есть "ты мне нравишься - делай что хочешь".

Tronix

Цитата:
А представьте, что судья посмотрел, что я жертвую по 100 миллиардов долларов в год на дома сирот, но при этом съедаю пару тройку детей за завтраком, за тот же период. Каковы действия судьи? Тоже посмотрит на мою благотворительную деятельность т закроет глаза на мои "маленькие" грешки?
Наверное, неуместное сравнение.
Если бы имел место вышеупомянутый случай, то в лучшем случае это могло бы повлечь за собой пожизненное лишение свободы (за канибализм). В худшем - принудительное лечение в психиатрической больнице (замечу, что я никоим образом не хочу вас оскорбить), несмотря на пожертвования.
Хотя чёрт его знает, как поступит судья... да и причём судья, наказание назначает прокурор...
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 01:06   #12
Ulex
Непрофессионал
Участник клуба
 
Аватар для Ulex
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tronix Посмотреть сообщение
Да, в Москве, Питере, Самаре, Владивостоке, Владимире, и еще десятке городов, в которых я жил - так. А чего, в Н-ске у Вас не так?
Странно, у нас не так. И полицию обычно никто не вызывает.

Цитата:
Сообщение от Tronix Посмотреть сообщение
Ну так что-же,Вы познакомите нас с Вашим замечательным городом. Что-же Вы прячите его за за литературным псевдонимым Н-ском? Быть может огласите свой проваславный город, который нужно непременно поситить, пожить в нем и научится культуре?
Вот ещё. Зачем? Чтобы всякое гадящее везде хамло сюда ехало, в мой прекрасный светлый город? Нет уж, не хватает культуры, продолжаете срать в подъездах и на форумах - значит это ваш уровень.

Цитата:
Сообщение от Tronix Посмотреть сообщение
Или чего-то стесяетесь? Ну че-го же тогда? Ведь в москве ссут и срут в подьездах?
Ну а мне-то чего стесняться? Лично я могу и без мата на форуме писать, язык не чешется. Могу и на матах с людьми общаться. Это от окружения зависит. А с вами, честно говоря, желания общаться вообще нет. Как то вы мне неинтересны стали, уж великодушно извините.

Цитата:
Сообщение от Tronix Посмотреть сообщение
Я объяснил доступным языком - мы общались с приятелями и разговор зашел о побратимых отношених. То, свое сообщение я писал даже еще не думая об этом.
А вы что, реально считаете, что у вас здесь с кем-то побратимые отношения имеются? Вы себе льстите.

Цитата:
Сообщение от Tronix Посмотреть сообщение
Простите что мы из своей Москвы срем Ваш Нск. Вот оно как оказывается
Я таких слов не говорил. Это вы сами придумали. Хотя .... нет, не простим.
И чем больше я узнавал людей, тем больше мне нравились компьютеры.
------------------------------------
Страничка с моими программками http://ulex-masm.ru
Ulex вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 12:05   #13
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,604
По умолчанию

О чем тема? Почитал и понял одно - ТС думает, что мы баним выборочно, со вглядом на репутацию и прочее.

Нет. Мы баним нарушителей. Если вы хотите, чтобы вас просто так забанили - не нужно тут матерится или еще что. Просто не заходите на форум и все. Коррупции тут никакой нет.
MaTBeu вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 12:15   #14
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
По умолчанию

Tronix, забей.
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 12:53   #15
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Ulex

Цитата:
Вот ещё. Зачем? Чтобы всякое гадящее везде хамло сюда ехало, в мой прекрасный светлый город? Нет уж, не хватает культуры, продолжаете срать в подъездах и на форумах - значит это ваш уровень
А разве такие города ещё остались?
Я бы с удовольствием оказался бы в городе, где нет всякого быдла, всяких хамов, тех, кто гадит в подъездах, где все друг к другу относятся нормально...

Но тогда должна это быть какая-то охраняемая территория, куда пускают только нормальных культурных адекватных людей.
На даже в закрытые города, бывали случаи, проникали преступники...

Я отошёл от темы.
А теперь по теме: Tronix, Забей
Не выдали нарушение? Хорошо, но не стоит злоупотреблять добротой модераторов.
Ведь каждому из нас дорога своя репутация (здесь репутация - не та репутация, которые повышают/понижают при помощи весовых коэффициентов) в обществе.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 13:39   #16
xwicked
Участник клуба
 
Аватар для xwicked
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1,508
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
А разве такие города ещё остались?
Я бы с удовольствием оказался бы в городе, где нет всякого быдла, всяких хамов, тех, кто гадит в подъездах, где все друг к другу относятся нормально...
Это должен быть город, с численностью <50 000, который "вчера" был деревней. Там все друг друга в лицо знают - и что-то делать будет просто стрёмно.

Сам был в маленьком городе - лучше, чем мой. (пока лучше...)
Google - лучший помощник программиста.
---
моя лаборатория | мой FaceBook
xwicked вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 22:33   #17
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
По умолчанию

Маразм крепчал...А тема просто баян. Странно,что ее еще не прикрыли.
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что с файлом и как его, так сделали или изуродовали? valerij Microsoft Office Excel 4 10.01.2011 16:47
Мне кажется, или... theos О форуме и сайтах клуба 17 18.12.2008 22:50
Шрифты. Мне кажется или я долго не был? AngelOfDeath О форуме и сайтах клуба 1 26.09.2008 17:24
[B]Народ! Проверки мне верно или не верно? мне надо завтра сдавать[/B] Vladislav_87 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 6 04.06.2008 14:34