Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2018, 22:45   #51
hroniki
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
Вы там были?

скажу честно - без девушек делать ничего не буду. а когда дадут, буду писать игру вечно, а че все есть.
тогда вы умрёте, ну посидите год без девушек, но вы ведь не хотите провести остаток дней там. Есть всё, но что то там не то, да и свободы никакой.
hroniki вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 22:46   #52
alexzk
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hroniki Посмотреть сообщение
Давайте мысленный эксперимент. Вы в комнате. Вам дают еду, вы можете ходить нормально в туалет, спать, когда захотите. У вас есть громадная библиотека в отдельном зале, книги стоят все на высоте вашего роста, есть компьютер, сломаете - получите новый. Девушек, извините, нет) Короче не буду суперточно всё писать. Факт такой, сделаете игру, если комиссия поставит вам за неё 4 - вас отпустят и дадут немного USD, а если нет - вы будете и дальше там пребывать...Можно уточнять детали, но, думаю, суть все поймут(это как на приёме у психиатра уточнять вопросы). Вопрос - как вы будете делать приложение( лучше представьте, что вам дали задание из области, в которой вы не разбираетесь, но вы можете ей заниматься, это не поднятие штанги там или бег на 100 метров, ну вы поняли) Как вы будете действовать??
Вопрос не имеет смысла, а ответ зависит от возраста. Человек, которому сегодня около 40, обдумает задание несколько часов. Все что не понятно - будет искать ответ в книгах. Постепенно выстраивая план. Когда все части будут известны - начнет решать.

Люди нового поколения (кому сейчас меньше 30) - побегут постить на форумы и фейсбуки глупые вопросы, получать на них глупые ответы, кучу жалоб и собалезнований и флешмобы #оптуститеего.

Это известная проблема развития мозга в последние 20 лет. Называется "цифровая псевдодибильность". К сожалению, с ней не возможно стать хорошим программистом.
alexzk вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 22:47   #53
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Скажу в последний раз. не занимайтесь демагогией займитесь делом. это все
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 22:50   #54
hroniki
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
Скажу в последний раз. не занимайтесь демагогией займитесь делом. это все
Я тоже человек, хочу общаться, мне свойственно терять время впустую, также мне свойственны проблемы большинства людей. Здесь все просто разговаривают, не нужно расставлять всё по полкам, да и эксперимент вы закончили, умерев без девушек от какого нибудь переохлаждения)
hroniki вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 22:55   #55
hroniki
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexzk Посмотреть сообщение
Вопрос не имеет смысла, а ответ зависит от возраста. Человек, которому сегодня около 40, обдумает задание несколько часов. Все что не понятно - будет искать ответ в книгах. Постепенно выстраивая план. Когда все части будут известны - начнет решать.

Люди нового поколения (кому сейчас меньше 30) - побегут постить на форумы и фейсбуки глупые вопросы, получать на них глупые ответы, кучу жалоб и собалезнований и флешмобы #оптуститеего.

Это известная проблема развития мозга в последние 20 лет. Называется "цифровая псевдодибильность". К сожалению, с ней не возможно стать хорошим программистом.
Вы пытаетесь обобщить всё, охватывая все возраста, все сферы и проблемы, но вы ведь понимаете, что везде есть противоречия, из них всё и состоит, с одной стороны правильно и сильно, а с другой глупо и абсурдно.
hroniki вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 23:01   #56
alexzk
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hroniki Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь обобщить всё, охватывая все возраста, все сферы и проблемы, но вы ведь понимаете, что везде есть противоречия, из них всё и состоит, с одной стороны правильно и сильно, а с другой глупо и абсурдно.
Вы же понимаете, что вы занимаетесь демагогией. Т.е. создаете набор слов, не имеющих смысла? Вы случаем не бот-ИИ ?
alexzk вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 23:08   #57
hroniki
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexzk Посмотреть сообщение
Вы же понимаете, что вы занимаетесь демагогией. Т.е. создаете набор слов, не имеющих смысла? Вы случаем не бот-ИИ ?
Создание набора слов - это 95% любого форума, да и вообще всех диалогов, наверное. Естественно вопрос имеет смысл, а ответ зависит от возраста. Вы говорите решит проблему за несколько часов...точнее составит алгоритм её решения. А если вам сказали выучить 20 языков или научиться играть на всех деревянных духовых, выковать 30 самурайских мечей(тема что то про дзен плавает и сенсея)?
hroniki вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 23:11   #58
alexzk
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 889
По умолчанию

...пожалуй я тоже пас, я не настолько одинок, чтобы общаться с ботами-ИИ
Но было прикольно. Хотя тест Тьюринга провален.
alexzk вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 23:29   #59
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexzk Посмотреть сообщение
...пожалуй я тоже пас, я не настолько одинок, чтобы общаться с ботами-ИИ
Но было прикольно. Хотя тест Тьюринга провален.
да-да было по началу прикольно, потом эти упоминания психиатра.. вкупе с просмотром фильма пила дает подобные вещи.. может это закрытая группа этого форума накодила теперь тестируют на нас.

Вообщем мужики

123.gif
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 23:38   #60
hroniki
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
да-да было по началу прикольно, потом эти упоминания психиатра.. вкупе с просмотром фильма пила дает подобные вещи.. может это закрытая группа этого форума накодила теперь тестируют на нас.

Вообщем мужики

Вложение 92604
Если кажется, что кто то извне проводит эксперимент - это уже симптомы.
hroniki вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрывающаяся навигация прыгает Bulat Ibrahim JavaScript, Ajax 2 17.08.2017 20:26
Анимированый персонаж Microsof Agent 2.0 casio23 Общие вопросы Delphi 3 15.01.2012 00:37
Анимированый персонаж casio23 Общие вопросы Delphi 0 13.11.2011 15:20
Delphi OpenGL: анимированный персонаж *.GMS (3D Studio Max) Vova777 Общие вопросы Delphi 0 05.08.2011 19:42
Программа после выхода из функции прыгает на другую строчку. zipwind C++ Builder 1 09.05.2011 18:46