Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2008, 17:48   #1
Gab
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2
По умолчанию помогите, может кому интересно будет

Очень хочу выучиться на специальность программиста. Но никогда особо ни времени, не денег (чтобы учиться на очном, например в Бауманском или в МГУ) не было. Недавно заключила договор на дистанционное обучение в Открытом Юридическом Институте (они зарегестрированны при американском университете York) специальность специалист по информатике. Но из России я у них одна, поэтому группа не сформированна. Поэтому может если у вас есть знакомые или может у Вас есть желание обучаться по этой специальности, либо зайдите на сайт вуза, либо пишите мне. Обучение не дорогое, 1500 руб. в месяц, за счёт того что это дистанционно. И не в коем случае не нужно думать, что лохотрон, т.к я сама в этом плане очень осторожно ко всему отношусь. Сама проверяла первое время (звонила в Америку). Направления два - «Информатика и вычислительная техника» - бакалавриат и

«Прикладная информатика в экономике» бакалавриат и магистратура. По желанию можно выбрать какой диплом вам нужно будет получать - русский, американский или транснациональный. Там по моему даже можно язык выбрать на каком хотите обучаться (английский или русский). Мне сегодня предложили подождать, пока сформируется группа, или если я не хочу ждать, то приехать забрать деньги назад (у них есть приёмная комиссия в Москве), которые я оплатила. Если кому интересно, давайте вместе учиться. На мой взгляд это удобно в первую очередь для тех, кто планирует или может быть будет в будущем планировать работать за границей по этой специальности. Так как наверно многие из вас знают, что американский диплом в отличие от русского признан во многих странах. И ещё преимущество, в американской системе образования степень бакалавра получают за 4 года. Во общем ребятки вот вам сайт www.intervuz.ru Там указанны их контакты в Москве.
Gab вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 17:57   #2
Nemesisking
Форумчанин
 
Аватар для Nemesisking
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 213
По умолчанию

Думаю что будет не логично! Так как в МГУ или вообще высших учебных заведениях будут вам преподовать Информатику и вычеслительную технику совсем чуть-чуть или вообще непреподавать, у меня информатика была в школе в 9-ом классе, а вычеслительная техника вцелом в техникуме при чем пол курса, т.е. 1 семестр! Лучше будет пойти на обычные курсы, а то и вообще самоучится, ну это в том случае, если вы не хотите подтверждающего документа о своих знаниях... К стати с точки зрения педагогики самоучение является на много эффективнее обычного обучения с преподователем!
Per Aspera Ad Astra
www.salviaclub.com.ua

Последний раз редактировалось Nemesisking; 26.09.2008 в 18:00.
Nemesisking вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 18:07   #3
Gab
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Спасибо за совет. Но я немного о другом говорю, я ведь обьяснила, что очень хочется чтоб ко мне присоеденились люди. Дистанционное образование и подразумевает что придётся большую часть времени самому вникать, а экзамены сдавать методом тестирования, да и при этом возможность получить американскую корочку. Разве это плохо?
Gab вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 07:03   #4
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Обучение не дорогое, 1500 руб. в месяц, за счёт того что это дистанционно.
Вообще-то это дороговато. Столько стоит заочка, дистационное по идее должно быть намного дешевле. Сумма специально разнесена по месяцам в год получается 15000-18000.

Цитата:
Так как наверно многие из вас знают, что американский диплом в отличие от русского признан во многих странах.
Вот же людям мозги промыли. Еще 5 лет назад никто не стал бы так утверждать . Враки это все. Стопудово эта информация опять же с сайта института.

Цитата:
И ещё преимущество, в американской системе образования степень бакалавра получают за 4 года.
Это не преимущество, а ускоренный курс обучения конкретной форме обучения по прикладной информатике. И в нормальной системе обучения, а не дебильной нынешней бакалавр означает незаконченное высшее. Здесь надо плакать и биться головой о стену, а не с гордостью преподносить свою будущую недоученную специальность.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 04.09.2012 в 07:09.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 07:23   #5
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Ребята, вы хоть на дату темы смотрели?
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 07:47   #6
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Ребята, вы хоть на дату темы смотрели?
Надо хоть как-то выделять старые темы. Цветом что ли

ЗЫ. А в 2008 году цена 1500 руб за месяц вообще нерельно дорого
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 15:09   #7
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

artembasicw - баламутит воду.

Utkin на автомате пошел отвечать просто

Забавно получилось.
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Думаю будет интересно ознакомиться :) merax Свободное общение 23 03.04.2009 15:20
Помогите, пожалуйста c vba! Я дрова не понимаю, вам легко будет! em0071 Microsoft Office Excel 3 19.06.2008 23:08
Раскидать сборки по станциям - Интересно! jungo Microsoft Office Excel 2 20.05.2008 13:19
Очень интересно:) Pusher О форуме и сайтах клуба 2 24.02.2008 01:43