Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2009, 15:56   #21
Gapro
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 256
По умолчанию

Прогресс движется с огромной скоростью, его не остановить. Да и незачем, все новое кажется поначалу странным, однако со временем понимаешь все плюсы... Но чип появится еще нескоро.
Gapro вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 16:08   #22
DeKot
Участник клуба
 
Аватар для DeKot
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Пункт 2 при правильном применении может принести большую пользу.Неплохо если какая то Система будет "отслеживать" человека и контролировать важные моменты - степень опасности окружения, состояние здоровья, правомерность его действий и т.п.От этого польза как личности так и обществу.
Важно что бы эти функции "мониторинга" не были направлены против личности, никак не могли использоваться посторонними лицами или структурами.
Сейчас это ,конечно, невозможно, и не столько в техническом плане, сколько в моральном.(Сами знаете, любую базу, любой результат труда сейчас могут своровать) Любой "мониторинг" личности сейчас сводится к полицейским методам и в интересах кого либо, но только не человека.
И не сомневайся даже ... отдых - кайф, работа - лажа!
DeKot вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 17:13   #23
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
в сравнении с некоторыми делами Бога.
Боги то тут при чем?
Все проблемы человек делает собственными руками. "Нет человека - нет проблемы" (И.В.С.)
А боги никому никогда не мешали
Цитата:
какая то Система будет "отслеживать" человека и контролировать важные моменты
Вот только кто будет эту систему контролировать? Какой-нить портной судья - тогда будет плохо.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 17:47   #24
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prikolist
Так как Иерусалимский храм начали строить.
И что из этого должно следовать?

Цитата:
Сообщение от Gapro
Прогресс движется с огромной скоростью, его не остановить. Да и незачем, все новое кажется поначалу странным, однако со временем понимаешь все плюсы... Но чип появится еще нескоро.
На счёт вживления в руку, думаю, если и будет, то очень не скоро.
А вот паспорта с чипом могут появиться достаточно скоро. Но в этом больше плюсов.
Если бы создали такой чип, которые присутствовал бы в "паспорте" (уже в более широком смысле), на который записывались бы все необходимые данные: паспортные, водительские права, электронный кошелёк, медицинская карта, ссылки на паспорта родственников, ИНН и т.д., было бы очень удобно.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 19:30   #25
prikolist
Форумчанин
 
Аватар для prikolist
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 350
По умолчанию

Хочу отметить, что вся информация мною выше описанная - это действительно правда. Могу предположить, что не ближайшие 10, может немного меньше изберут мирового правителя(САТАНУ) ровно в 30 лет.
Код:
И что из этого должно следовать?
Из этого следует, что когда храм будет построен, вы можете уже ожидать всё то,что я описал выше. Потом,когда увидите, вспомните этот форум и то,что я в нём написал.
По поводу начертания. Вначале это будет предложением для людей, но вскоре, это будет являтся обязательной процедурой. Люди даже не будут подразумевать, что они идут на уловки дьявола. Первые 3,5 года, всё будет отлично, все будут довольны этим правителем. В это же время, правитель, то есть дьявол в обличии человека(мирового правителя), также даст силу некоторым людям, которые будут совершать чудеса на земле, чудеса будут очень большие, дабы увлечь людей, многие кинутся на эти уловки.

Спустя 3,5 года, начнётся ужас во всём мире. Этот правитель откроется, что он дьявол, но люди уже будут бессильны, чтобы противостоять ему.
Все попытки против него будут бессильны. А теперь самое ужасное. Будут разыскивать всех верующих, и будут их растреиливать, колоть, убивать, сажать в тюрьму, устоят только настоящие христиане. Все остальные, не смогут противостоять законам дьявола, та как в них не будет сила, от Духа Божия, им прийдятся следовать указаниям дьявола.
Экономика начнёт падать. Зарплаты перестанет хватать. Во всех точках земного шара, будут происходить ужасающие события. В одних местах будут землетрясения, в других болезни, в третиих, война, убийства. От умножения беззакония, во многих охладеет любовь. Если в семьях, у кого-то были верующие(настоящие), родным(неверующим) прийдётся сдать правительству своих родных(верующих), так как они будут прятаться от правительства, из-за того,что не приняли начертание, даже может и уничтожить их своими руками, по приказу правительства. В последствии этого, 1/3 населения будет полностью уничтожена с земного шара планеты ЗЕМЛЯ. Будет такой хаос творится, какого не было от начала существования земли до теперешнего времени.
Спустя последние 3,5 года мучения людей на земле, будет вознесение всех верующих. Половины населения или больше от всей планеты не будет. После 7 лет, произойдёт вознесение верующих на небо. Люди будут проклинать жизнь за всё, захотят попросит прощения у Бога, но Бог не даст им прощения, так как они приняли начертание на правую руку, или на лоб, и их будет вечное наказание навсегда, без возможности исправления.

Сейчас нам очень легко сказать что мы не примим это число не при каком условии ! Но давайте представим эту картину ,ведь когдато это станет реальностью и может быть даже частью нашей жизни !
Мы так привыкли к нашей сегодняшней, достаточно комфортной жизни .Многие спешили за ней в цивилизованные странны и несмотря на то что, верующие или неверующие ,все мы ,может даже неосознанно ,втянулись в погоню за материальными благами !
И вот пришло время ,когда к вам прийдут и скажут ,ну чего ? Сегодня наконецто мы пришли к миру и безопасности, но надо также принять это число 666 ,так как ИНН и различные привычные для вас платёжные карты и так далее, устарели .Благодаря этому числу ,вы будете в полной безопасности и сможете спокойно покупать или продавать .Иначе унижения и всевозможные оскорбления и смерть ... Ваше решение ?
Сейчас всё это трудно представить ,мы стали воспринимать всё это как сказку ,нам не хочется верить в это !
Но он -Антихрист ,глядя на то что происходит в сегодняшнем мире ,уже очень скоро может нагрянуть ! Так нежданно и в таком спокойном и благополучном цивилизованном мире !

Последний раз редактировалось prikolist; 29.10.2009 в 19:36.
prikolist вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 19:34   #26
Alex Cones
Trust no one.
Старожил
 
Аватар для Alex Cones
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
По умолчанию

Цитата:
После постройки храма, восстанет, ровно в 30 лет сатана, его изберут мировым правителем.
Те, кто, откажется от чипа, будут считать противниками государства, буду считать также, что эти люди не согласны с законами госсударства, соответсвенно, их уничтожат.
Те, кому не вживят чип, попадут на вечный пир, в ЦАРСТВИЕ БОЖИЕ на вечное обитание, а те кому вживят, попадут на БЕЛЫЙ ПЕРСТОЛ. Затем, будут судится, перед ними, в виде образа, будет показыватся ихняя жизнь, они ничего не смогут больше изменить, никогда, это будет окончательный приговор на всю долгую вечность в озере огненом.
Товарищ, если честно, то хочется спросить: "что Вы курите? Я тоже такое хочу!", но я думаю, что это будет нечеловечно. Задам другой вопрос:
Откуда такая информация? Если Вы утверждаете, что это правда, то докажите это!
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ
GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ
Alex Cones вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 19:35   #27
LeBron
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 680
По умолчанию

Прикоист - и этим все сказано. Откуда взята информация? Бред пророческий, как всегда?
LeBron вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 19:39   #28
Levsha100
Заблокирован
Старожил
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 4,032
По умолчанию

Приколист, расслабтесь, отдохните... Постарайтесь об этом не думать.
Все будет тип топ.
Levsha100 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 20:07   #29
dr.Chas
***
Участник клуба
 
Аватар для dr.Chas
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,162
По умолчанию

Может человек попал в секту...
dr.Chas вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 20:09   #30
Alex Cones
Trust no one.
Старожил
 
Аватар для Alex Cones
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
По умолчанию

Цитата:
Иначе унижения и всевозможные оскорбления и смерть ... Ваше решение ?
Скорее реклама секты, исходя из этого предложения.
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ
GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ
Alex Cones вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Написать програму проверки знания даты второй мировой войны. TurboPaskal Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 22 24.04.2008 19:10