Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Базы данных (ADO.NET, LinqToSql, ORM Entity Framework, NHibernate)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 23:42   #81
rockedit
Форумчанин
 
Аватар для rockedit
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 109
По умолчанию

Цитата:
Эти две технологии, как бы, очень разные. Они не взаимосвязаны, то есть не вытекают одна из другой. Так что Learn MFC => Learn .NET не есть правильно. Я так считаю.
на насколько я понимаю MFC это аля -API , а Net это надстройка над API, вот по этому и решил что лучше бы начать снизу))
Если не прав, то расскажите как есть на самом деле, я в этом новичек и имею представление тока по слухам.
Еше такой вопрос, книгу кто Visual C++ .NET. Библия пользователя Том Арчер, читал? может кто о ней что сказать. наскоклько я понл, несмотря на названия она по MFC, стоит ли почитать или пустая трата времени?
заранее спасибо.
Мозг человека обычно загружен лишь на 10% своей мощности; остальное резерв для опереционной системы. Если помог не пожалей "+", это лучшее спасибо

Последний раз редактировалось rockedit; 18.12.2009 в 23:45.
rockedit вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зачем нужен void? Сергей089 Общие вопросы C/C++ 7 23.03.2009 17:08