Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > Общие вопросы Web
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2015, 13:29   #1
Elizbar
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Flash, Изменение текста кнопки в *.swf файле

Всем привет!
Есть видеоплеер *.swf, мне нужно поменять содержание двух кнопок "Replay", "Next" на русские аналоги. Кусок кода, в котором переводить текст, я нашёл. Для этого пришлось извлечь файл Settings.as из *.swf. А обратно вставить (импортировать) уже изменённый файл не получается. Уже как только не пробовал. Для экспорта файлов из *.swf использовал программу Sothink SWF Decompiler. На одном форуме было сказано о том, чтобы использовать дизассемблер SWiX (чтобы не экспортируя файлы можно было вносить изменения в сам *.swf файл и после сохранять, как обычный текстовый документ). Открыл с помощью него файл и ни чего не нашёл из того, что нужно. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить... Мне нужно всего лишь вернуть файл на место и всё... А оказалось, что это ТАКАЯ ОГРОМНАЯ проблема!

Архив прилагаю. В нём Вы найдёте сам *.swf файл и файл Settings.as, который я вытащил, когда экспортировал данные с помощью Sothink SWF Decompiler.
Строки № 104 и 105. Я там уже всё переписал и закомментировал то, что было до меня.

Заранее, спасибо!
Вложения
Тип файла: rar Проблема.rar (131.7 Кб, 14 просмотров)
Elizbar вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 12:58   #2
Elizbar
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

И тишина...
Elizbar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
flash.swf и внешнее приложение Mr_ViK Помощь студентам 0 22.04.2014 01:34
изменение текста в файле Horus92 Общие вопросы Delphi 5 20.01.2010 17:22
Проигрывание SWF без установленного Flash-плеера Zen2007 Общие вопросы .NET 2 19.07.2009 22:49
Наложение html на swf. Не работают кнопки в swf. starro_serge HTML и CSS 2 04.03.2009 12:28
Воспроизведение Flash (*.swf) Airou Компоненты Delphi 2 19.05.2008 12:24