Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2013, 17:08   #1
Kirill01
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 2
По умолчанию Разбираем программу .

Здравствуйте товарищи вопрос в следующем.Есть у меня программа для телефона нокия 501. Скинул её с сайта на ком.Хочу открыть её и поменять стандартные картинки ,убрать пару элиментов с рабочего стала.Заменить существующие логотипы иконок такие как музыка фотоаппарат и т.д. на свои.Какой или какими программами это возможно??? спасибо.
Kirill01 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 17:17   #2
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
По умолчанию

Цитата:
Скинул её с сайта на ком.Хочу
понимаю, лень. Но слова зажевывать не надо.

Цитата:
Хочу открыть её и поменять стандартные картинки
если эта программа представляет собой мидлет JAR, то это по сути архив, который можно открыть винраром, например, и заменить файлы ресурсов - иконок, музыки и прочего.

Однако вы не указали, что именно за программа, следовательно помочь вам ничем не могу.
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 21:21   #3
Kirill01
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Прошивки для Nokia Asha 501 Dual SIM взял файл вот с этого сайта http://allnokia.ru/firmware/ винрар видет установочный файл (эконка синяя)exe. Не показывает что там в нутри не даёт файлы отдельно.Я поставил её себе на комп потом нашёл то что поставилось,так вот файлы bin с кодами я вижу а как их проявть.чем.?
Kirill01 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Составить программу вычисления и печати таблицы значений функции при заданных значениях параметров Составить программу вычисле Марина1986 C/C++ Сетевое программирование 1 08.05.2013 13:34
Как переделать программу на TASM? подскОжите как упростить данную программу а то билеберда какая-то datileo Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 1 25.02.2013 11:56
Программу на С ноунейм Помощь студентам 3 28.12.2010 20:24
Программу на СИ ноунейм Помощь студентам 4 27.12.2010 22:52
Написал программу, помогите натянуть Шейдеры или как нибудь модифицировать программу WMLite Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 0 16.06.2009 13:57