Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2009, 14:25   #1
Лубышев
Участник клуба
 
Аватар для Лубышев
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 1,054
По умолчанию Любовь зла

Вопрос:
Почему девушка не хочет строить с парнем отношений, если буквально за пару дней до этого она заявляла, что он ей нравится очень?

какие у кого есть варианты?
Писано по д'Эльфийски
Лубышев вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 14:45   #2
Izhic
Форумчанин
 
Аватар для Izhic
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 668
По умолчанию

Она так говорит да. Возьми её силой
Don't worry be happy
Izhic вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 14:47   #3
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,378
По умолчанию

Нравится - это еще не повод для строительства отношений. Значит, в каком-то аспекте своего поведения не совсем нравится. Или совсем не нравится, просто не хотела обидеть.
Что тут можно по одной фразе сказать? Можно полностью описанную ситуацию?
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 14:49   #4
Mixasik
New Delphi Coder
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для Mixasik
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 874
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лубышев Посмотреть сообщение
Вопрос:
Почему девушка не хочет строить с парнем отношений, если буквально за пару дней до этого она заявляла, что он ей нравится очень?

какие у кого есть варианты?
Для девушки "нравится" - это не значит что она захочет строить отношения, для них это можт значит - нравится, как друг, или просто рядом с ним надежно - то есть он друг.
Как второй вариант, девушки умеют лицемерить))) Выгодно ей - он скажет что ты нравишься, не выгодно - не скажет. Так что, девушка очень коварна)))
Страх это слабость и потому, кто испугался уже побежден.
Mixasik вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 15:00   #5
Лубышев
Участник клуба
 
Аватар для Лубышев
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 1,054
По умолчанию

тема такая: она моя однокласница... в школе мне очень сильно нравилась (но она была очень стеснительной, как и я сам - и ни за что бы об этом ей ни сказал). потом после выпуска все разбежались... у меня появилась девушка, потом другая... но вот теперь меня бросила девушка.... а ее бросил парень... я вспомнил школьную любовь. она тоже сказала что очень ей нравлюсь. предложил свиданье - она согласилась и даже назначила день. но за день до свиданья передумала: говорила что некогда. предложил перенести на другой день а она не захотела. Потом вообще когда я уже начал выпытывать: так ДА или НЕТ она сказала нет. а на вопрос почему не захотела обьяснять причины.вот и ищу причины
Писано по д'Эльфийски
Лубышев вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 15:17   #6
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,378
По умолчанию

Ну могу предложить только свою интерпритацию ситуации, что ни в коем случае не претендует на истину.
Ее бросил парень, ей скучно грустно и одиноко... И тут появляетесь вы, который ей нравился в школе и предлагаете свидание. В этот момент она думает "А почему бы и нет? Не стоит зацикливаться на том козле, который меня бросил... Схожу, развеюсь". А потом она, оставшись одна, сидит и думает:"А зачем мне морочить голову пацану? Школьная любовь прошла уже. Да, нравится, да, хороший парень, но... Время уже упущено и тех чувств, что были, не вернуть. А скажу-ка я ему, что мне некогда..." (хотя может быть так:"Ааааа, я того лююююблююю. Не хочу ни с кем встречаться, кроме негоооо" - причем этот вариант более правдоподобный). А когда вы уже поставили вопрос ребром, то ясно, любой бы человек сказал "нет".
Вообще еще зависит от возраста девушки, от того, как именно они разошлись с парнем, насколько давно это было.
Я вот думаю, если б моя школьная любовь подошел ко мне и сказал, что я ему нравилась, я б ему честно ответила, что он мне тоже. Посмеялись бы вместе и разошлись по домам...
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 15:41   #7
Лубышев
Участник клуба
 
Аватар для Лубышев
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 1,054
По умолчанию

ACE Valery - интересно конечно но по поводу парня - вряд ли... он очень жестоко с ней обошелся. я еле удержал ее чтобы она глупостей не наделала... потом она вроде как забыла его...
на мой взгляд: просто понравился еще один мальчик. Она выбирает между двумя... а когда я уже надавил она и сказала что нет. - самый правдоподобный вариант. А так как она до сих пор жутко стеснительная то уходит от серьезного разговора...
У кого какие варианты? Из за чего она вдруг передумала?
Писано по д'Эльфийски

Последний раз редактировалось Лубышев; 19.07.2009 в 15:44.
Лубышев вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 15:49   #8
Tampl
Пользователь
 
Аватар для Tampl
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 26
По умолчанию

Всё на много проще:
- девушка не всегда говорит то, что имеет ввиду;
- девушка может это сказать потому что парень ей действительно нравится, но она не знает что с этим делать;
- стоит учитывать "человеческий фактор", - "подружки сказали", "передумала", "а вдруг .... (здесь всё что угодно)" и т.д. что мешает развитию отношений;

в конце концов, - мысли девушки по поводу отношений есть ничто иное как реализация генератора случайных чисел.

Мой совет - пойти на пролом: призавершении очередной встречи просто поцелуй её (только не в щеку. это будет не ГСЧ, а ещё хуже))).
Поцелуй её в губы, со страстью, - дальше ты поймёшь, серьёзно это было сказано или нет.
Вечно чугунный чайник
Tampl вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 16:01   #9
Izhic
Форумчанин
 
Аватар для Izhic
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 668
По умолчанию

Кстати одна так и говорила,
-"Не люблю сю сю... Пусть поцелует и либо по роже получит, либо поймет какое реально отношение."
соглашусь с Tampl
Цитата:
ACE Valery если вы ее насильно поцелуете, то одно из двух: либо она правда запуталась в своих чувствах и это ей поможет, либо получите пощечину и больше никогда не увидите девушку...
Ха. Бинго
Don't worry be happy

Последний раз редактировалось Izhic; 19.07.2009 в 16:05.
Izhic вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 16:03   #10
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,378
По умолчанию

Стоп-стоп-стоп... Еле удержали, чтоб она глупостей не наделала? То есть она вам рассказывала о своих переживаниях? Поздравляю - вы попали в категорию "Друг", теперь маловероятно, что вам эта девушка светит.

Tampl, если вы не понимаете женскую логику, то это совсем не означает, что у нас ее нет. Мысли девушки по поводу отношений - это реализация сбора и анализа данных на предмет, подходит ли человек для дальнейшей жизни с ним и для создания детей. Понятно?

Лубышев, если вы ее насильно поцелуете, то одно из двух: либо она правда запуталась в своих чувствах и это ей поможет, либо получите пощечину и больше никогда не увидите девушку...
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск