Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Что оделать с темой
Пусть живёт 32 69.57%
Снести в корзину 14 30.43%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 14:38   #61
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Цитата:
Шучу..
не факт.
в принципе варианты правдивы.
хотя там есть еще такие варианты что она действительно не знает будет ли занята или что она еще не решила нравишься или нет
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 16:58   #62
Londavich
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Altera, если ты задаёшь такой вопрос "Научите общаться с девушкой", то у тебя уже ничего не получиться. Думаешь, тебе кто-то на него ответит так, что тебе поможет? Надо своей головой думать, решать, иначе и ничего не выйдет. Ты не мужик, если не берёшь инициативу в свои руки. Ты должен добиться её, делать всё, чтобы она была твоей. Желательно в реальности, а не через быдло-контактик.
Londavich вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 17:16   #63
Rekky
Форумчанин
 
Аватар для Rekky
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 312
По умолчанию

Цитата:
Ты не мужик, если не берёшь инициативу в свои руки. Ты должен добиться её, делать всё, чтобы она была твоей
Не надо громких заявлений..а то в самом деле решат ВСЁ делать..как тут кто то умное уже сказал..достаточно понять одного ли поля вы ягодки..т.е как у вас интересы..а то выберете девушку..которой даже музыка ваша не нравится..она любит театр, а вы футбол..и наверно не очень союз крепкий будет..должно что то еще держать кроме чувств...
Вобще интересно узнать мнения и истории на эту тему..у меня вот опыт таков, что лучше сразу отказаться от отношений..был у мну парень рэп любил...это невыносимо было..ему хотелось музыку послушать, а мну тошнило от нее мне кошки нравились ему собачки.. и вот все эти мелочи..как то не очень положительно на отношения сказались
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Rekky вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 17:24   #64
Londavich
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Rekky, значит ты своего парня не любила, он нужен был тебе лишь для физических целей, ты не была готова измениться ради него, упрямо стояла на своём. Я не делаю громких заявлений. Просто если не сам автор топика начнёт действовать, то кто? Девушка, которая ему нравится? Да так всю жизнь тогда будет: его позовут на работу, а не он сам найдёт, ему купят автомобиль, квартиру, а не он сам накопит на это и купит. А если искать себе девушку абсолютно такую же как вы сами, то ничего не получиться.
Londavich вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 17:30   #65
_-Re@l-_
C++, Java
Старожил
 
Аватар для _-Re@l-_
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,665
По умолчанию

Цитата:
Думаешь, тебе кто-то на него ответит так, что тебе поможет?
А почему бы и нет? Мне, например, на этот вопрос ответили так, что я буквально через день решил познакомиться с девушкой, и познакомился, см.выше(это, кстати, было недавно, а свидание - так и вовсе вчера).
Цитата:
она любит театр, а вы футбол..
А что если я люблю и театр, и футбол?
Цитата:
Желательно в реальности, а не через быдло-контактик.
Что вам контакт плохого сделал? Мне, например, он помог познакомиться.
_-Re@l-_ вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 17:32   #66
Rekky
Форумчанин
 
Аватар для Rekky
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 312
По умолчанию

Цитата:
ты не была готова измениться ради него, упрямо стояла на своём
о как я вот что думаю..нельзя изменить вкусы и пристрастия..можно только смирится..вот как можно заставить человека слушать то, от чего его воротит..можно только идти на компромиссы в таких случаях..например, прекрасный выход наушники..

Для физических целей:D ну окромя этого мужики еще на что то сгодятся..у каждой своя причина..
Цитата:
А что если я люблю и театр, и футбол?
Значит все отлично)
На самом деле можно не любить то, что любит ваша спутница, но мне кажется каждому приятно когда вторая половинка разделяет с тобой что-то..или пытается это делать. это как бы еще больше сближает и влюбляет в друг друга и союз просто будет крепче, нежели если вы будете разными людьми..ну это мой опыт) у кого то может быть с точностью до наоборот все устраивает..
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!

Последний раз редактировалось Rekky; 06.06.2011 в 17:37.
Rekky вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 17:32   #67
Londavich
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
А почему бы и нет?
На свои вопросы он может сам ответить. Он мог в принципе и додуматься сам до того, какие очевидные вещь здесь советовали.
Londavich вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 17:39   #68
Rekky
Форумчанин
 
Аватар для Rekky
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 312
По умолчанию

Цитата:
На свои вопросы он может сам ответить. Он мог в принципе и додуматься сам до того, какие очевидные вещь здесь советовали.
не будьте так категоричны, каждому иногда нужны или помощь, или поддержка..
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Rekky вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 18:13   #69
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Столько информации по этой теме в интернете для не уверенных в себе, скромняг и т.п. Кликай здесь, здесь, здесь, здесь, здесь
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 20:37   #70
_-Re@l-_
C++, Java
Старожил
 
Аватар для _-Re@l-_
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,665
По умолчанию

Цитата:
Ну вот теперь тоже фото интересно:DDD
Да что там можно увидеть интересного? Простой советский программист, и, кстати, с положительным зрением. Голубоглазый брюнет
_-Re@l-_ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Научите программированию sent161rus Свободное общение 22 05.12.2010 13:27
Научите программировать! nettt000 Помощь студентам 10 11.09.2010 15:17
Научите работать с DBCheckBox slipknot666max Помощь студентам 0 21.11.2009 11:40
Работа с DLL - программа, которая будет общаться с файлами данных, представленных в текстовом виде SnakeMan Общие вопросы Delphi 31 02.11.2007 13:35