Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2019, 20:46   #41
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Вам уже ближе к 40, я думаю в таком возрасте стоит знать, что это обычное убийство, которое расследовать следакам было лень, не было мотивации расследовать и т.д.
Вот именно по этому я понимаю что(не знаю как в "совке") ни кто дела толком и не расследует- либо кого подставят, если сильно прижмут но в основном мы наблюдаем типичные глухари так как работать там ни кто не любит.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
И зачем такую нормальную тему портить своим детским садом и воздыханием, что раньше было не так, всё было то же самое, просто вы ничего не знали, да и сейчас ничего не знаете как показывают ваши детские месседжи.
А ни чего что я с 80- го года рождения в отличии от вас, так что, некоторые моменты все таки успел застать при "совке"?

Цитата:
Кстати, раньше в бассейн справки выдавали в кож диспансере, вот идёшь так справку получать а там девушки, лет 20, толпами, и ничего не стесняясь лечат свои венерические болячки. ) Врят ли от айтишников подхватили, а может медкарту подбивали на свидание, почему нет?

без справки от врача ни ни )
Вообще то, подобное, на пример, и сейчас практикуется... Просто в МСК мало поликлиник осталось после оптимизации вот и результат(так дело пойдет и лечиться скоро будешь самостоятельно без врачей(т.е., заниматься самолечением) так как им не возможно будет кого либо лечить из за того что нагрузка возрастет в разы.

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Я вот тоже считаю, что современные мужчинки для женщин это обуза. И при этом не стараюсь, чтоб на меня кто-то облизывался.
Ну- ну... Просто вы не умеете иногда ладить, только и всего. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
За три года с бывшим я не отложила в кубышку НИ-ЧЕ-ГО (между прочим, из СВОЕЙ зарплаты), за три года без него - купила квартиру. Куда девалось бабло? На "брюлики", только ему.
А что три года а не всю жизнь? Вам, извините, но, похоже, нравилось с таким, кто ни чего не отдает в семейный бюджет жить...

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Ну да я не об этом. Кто ж из мужиков посмотрит на женщину с пузом и волосатыми ногами? Никто (за редким исключением).
В прочем, как и вам не бритые, обросшие, ходящие в чем угодно и не имеющие возможности на момент свидания оплатить ужин в элитном ресторане...

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Тебя пугает Маяковский? "Я достаю из широких штанин..." Бойся
Вообще то, то что достает Маяковский из ШИРОКИХ штанин должно пугать женщин, так что тут ты промахнулась...
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 23:04   #42
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Просто в МСК мало поликлиник осталось после оптимизации вот и результат(так дело пойдет и лечиться скоро будешь самостоятельно без врачей(т.е., заниматься самолечением) так как им не возможно будет кого либо лечить из за того что нагрузка возрастет в разы.
Много где уже выросла, кое-где даже в разы, с расходниками тоже бывает нехватка, не говоря уже про их качество. Так что в медицине так или иначе придется более-менее разбираться всем, кто хочет выжить.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 23:26   #43
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,552
По умолчанию

Приезжайте в Беларусь. Поликлиники пока работают, диспансеры всякие ( не обязательно вен- ) Мне вот операцию на сердце делали совершенно бесплатно. 16 лет - полет нормальный (тьху - не сглазить)
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 05:01   #44
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
не имеющие возможности на момент свидания оплатить ужин в элитном ресторане
Ага, конечно. Только что-то мужиков я помню, а ужина в элитном ресторане хоть на момент свидания, хоть на протяжении жизни - как-то и не было.

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
нравилось с таким, кто ни чего не отдает в семейный бюджет
Ну да, конечно, кто ж всрался - невестка.
Да, мне нравился человек. И я не меркантильная. И сама умею бабло зарабатывать. И на шее ни у кого не сижу. И нет, мне не нравилось, что кто-то ничего не отдает в семейный бюджет. И не не нравилось. Я этому не придавала значения. Я ж не меркантильная. Ну и что, что он себе третий планшет купит. Или еще какую-то шнягу, которая будет пылиться на полке. Мне что, жалко? Нет, не жалко. И нет, не моя в этом вина, что человек охренел вкрай. Да, это было с моего молчаливого согласия. Но в любой ситуации каждый решает сам, останется ли он человеком или станет му*аком. Вне зависимости от того, как ведут себя окружающие люди.

Тащи из вас деньги - "заставляешь его себя обеспечивать - меркантильная королевишна". Не тащи - "ой, да тебе просто нравится с таким козлом жить, который не обеспечивает". Здравствуйте, двойные стандарты.

Тогда я могу сказать, что те, с кого требуют бабло - просто ничем не могут женщину заинтересовать кроме бабла. Потому что ничего из себя не представляют. Ну и женщины у них соответствующие. Вот и все.

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
то что достает Маяковский из ШИРОКИХ штанин должно пугать женщин
Тебе литературу бы не мешало почитать. Он там паспорт доставал.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 06:43   #45
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Ну да, конечно, кто ж всрался - невестка.
Да, мне нравился человек. И я не меркантильная. И сама умею бабло зарабатывать. И на шее ни у кого не сижу. И нет, мне не нравилось, что кто-то ничего не отдает в семейный бюджет. И не не нравилось. Я этому не придавала значения. Я ж не меркантильная. Ну и что, что он себе третий планшет купит. Или еще какую-то шнягу, которая будет пылиться на полке. Мне что, жалко? Нет, не жалко. И нет, не моя в этом вина, что человек охренел вкрай. Да, это было с моего молчаливого согласия. Но в любой ситуации каждый решает сам, останется ли он человеком или станет му*аком. Вне зависимости от того, как ведут себя окружающие люди.
Вообще то, ты выходила за муж не за невестку так что, поставить мужа перед фактом, разве, не вариант было?

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Тебе литературу бы не мешало почитать. Он там паспорт доставал.
Я классику читал, вот, только вы либо в школе не учились что подобной шутки не слышали, либо нет фантазии... Шуткам тоже должно быть место.

Последний раз редактировалось vasek123; 27.04.2019 в 06:50.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 10:19   #46
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Тогда я могу сказать, что те, с кого требуют бабло - просто ничем не могут женщину заинтересовать кроме бабла. Потому что ничего из себя не представляют.
Это же шаблон
Многих интересует именно бабло. Аналогично можно было бы сказать и про красавчиков или красавиц, с которых требуют секс.
Но у человека вообще большой набор разных качеств - люди сами выбирают то, что хотят от других и тех, от кого это легче всего получать.

Цитата:
Да, мне нравился человек.<...>
И нет, мне не нравилось, что кто-то ничего не отдает в семейный бюджет. И не не нравилось. Я этому не придавала значения. Я ж не меркантильная.
Но со временем Вы изменили приоритет нравящихся человеческих качеств, узнав человека глубже.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 27.04.2019 в 10:28.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 10:31   #47
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Шуткам тоже должно быть место.
Да, было такое - не самого лучшего вкуса, но забористое (в смысле -годное для писания на заборе).

Я достаю из широких штанин
Большой, как консервная банка.
Смотрите, завидуйте - я гражданин
А не какая-нибудь гражданка.

ACE Valery #44 Это - реал или литература? Мог бы привести совершенно симметричный случай. Но тоже не минующий бабла, хоть и не центральной темой. Кукда ж без него.
Ну как тут не пройтись по банальнейшей цитате из классика: . «Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». Знал предмет Лев Николаевич. Хоть в молодости и был большой бабник.

Последний раз редактировалось digitalis; 27.04.2019 в 10:41.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 16:05   #48
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

А что это вы тут в воспоминания вдарились? Есть такой термин - списать убытки. Оценили, списали и дальше работать, постоянно так делаю, один раз в два года так точно, народ не может делать крупный бизнес, кто-то на 100 тыс рублей ) срывается в свою пользу, кто-то на 1 млн, кто на 2 млн опять же рублей ), как по мне так это такая мелочь, что даже запариваться об этом нет смысла.

Самоанализ это хорошо, но потратили 2-3 дня самоанализнулись )) и дальше другие дела ждут.

Ну не знал кто-то в молодости, что от людей одни проблемы, теперь все знают.

У тех кого старые пары знают или догадываются, кроме друг друга тоже больше никого терпеть не готовы, всем норм, все довольны, конкретно на меня не чего смотреть, если девушка подкатит, сразу выставлю счёт, да такой, что даже ACE Valery испугается )) Например, для семьи нужно сразу строить дом с теплицей, но это эконом вариант тыс 100-150 баксов. Еще много новостроек в Москве крутых строят, нужно там тоже что-то брать, если для семьи - это уже 200-300 тыс баксов.
А там любовь все дела, это не ко мне, я к любой привыкну и буду гонять, чтобы мышцы были, а не жир и подобное, а если она не вложит в семью бабла, и не будет туда каждый месяц его таскать, то и ценить всё это мероприятие не будет )

Так что смысл на меня засматриваться, нужно сразу выкатывать бизнес предложение )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 16:31   #49
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Это - реал или литература?
Я когда тут "литературу" пишу, добавляю слово "допустим".

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Вы изменили приоритет нравящихся человеческих качеств
Скажем так - не приоритет изменила, а в принципе добавила парочку новых. Плохой опыт - тоже опыт)

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Так что смысл на меня засматриваться, нужно сразу выкатывать бизнес предложение )
Ну вот ты сам и придумал гениальное решение. Чтоб на тебя бабы не заглядывались, напиши себе на футболке что-то типа: "Ищу бабу, которая будет меня содержать. Жирные, проходим мимо или худеем".
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 16:50   #50
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
которая будет меня содержать
меня не надо содержать ))
Смысл в том чтобы девушка должна, но вероятно лучше - должна хотеть акционироваться в предприятие хоть каким-то процентом и работать на совместное предприятие, а не на себя.

А там я что-то там хочу. алё, красавица, в Москве квадрат в новострое 3 тыс долларов, притом что цена в Москве не будет ниже 6 тыс долларов в ближайшее время, может всё таки сначала бабки, а телефон и 100 баксов не стоит и не расходы ни разу, сходи на сайте связного закажи и не делай мне мозг, ты что за день 100 баксов заработать не можешь? пошутила что ли? ну и подобное в разговорном ключе )

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Ищу бабу,
Не ищу и никогда не искал ) Повторю, схема рабочая только такая - девушка сама с тобой знакомится. А чтобы не знакомилась, раньше отлично бомжестиль работал, а этой весной что-то перестал работать )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки хотят управлять своими парнями мужьями, потому что управлять больше некем Alar Свободное общение 73 22.06.2016 16:29
Что за мода делать PDF книги ?? HellMercenariess Свободное общение 39 15.11.2009 16:25
Дискриминация или мода на студентов? SynEnergizer Свободное общение 15 03.08.2009 14:51