Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2010, 18:56   #11
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
По умолчанию

стандарт един, но вы упустили мою ремарку про производителя а смысл в том, что каждый производитель понимает стандарт по-своему, отсюдова вытекает - что брать нужно от производителя видеокарты ...а таким производителем все равно будет китай

...и это
Цитата:
манитор 20 дюймов ну стандартный.......и такого небыло
лишь подтверждает вышесказанное
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation

Последний раз редактировалось raxp; 14.08.2010 в 18:58.
raxp вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 19:37   #12
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fulit Посмотреть сообщение
да спасиб я это учту, а разве в магазине проверяют такие кабеля?????? ладно чё, я у друга спрошу он в эльдорадо работает, всё узнает........и я вам скажу....
Неа. В магазине проверять никто не будет. Собственно провода будут рабочие все. Вопрос только в качестве картинки. Дешевые китайские будут давать картинку неважную + возможно плохое качество изготовления разъемов (разъем тупо может со временем отвалиться под весом провода).
Если есть возможность взять провода на потестить вечерком, то это было бы отлично. Подтыкаем VGA, смотрим, оцениваем и тут же подтыкаем HDMI, сравниваем. Самый идеальный вариант переубеждения - показать оба варианта в работе
По поводу моргания и полос при загрузке игр - скорее всего косяк из-за перестраивания разрешения, частоты обновления,... вряд ли тут проблема в проводе.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 19:31   #13
Fulit
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

По поводу моргания и полос при загрузке игр - скорее всего косяк из-за перестраивания разрешения, частоты обновления,... вряд ли тут проблема в проводе.[/QUOTE]

даже при загрузце винды

короче это типа как будто силы сигнала видео выхода не хватает в проводе, как будто телек высасывает всю мощь из провода VGA, типа помехи на чёрном экране и всё ! я заметил, что типа только при загрузке игры или венды, на чёрном экране мерцание, а везде норм ! я короче поставил HDMI провод, так всё ништяк работает)))
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+ 3.02 GHz, ОЗУ 2,00 ГБ, ATI Radeon HD 4670 1024 МБ, Windows 7 Ultimate.
Fulit вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 20:20   #14
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fulit Посмотреть сообщение
я короче поставил HDMI провод, так всё ништяк работает)))
Ну и отлично. Всё хорошо, что хорошо кончается
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мощнее или портативнее движок directx или opengl? albatros Помощь студентам 2 08.12.2009 17:43
Стандартный VGA драйвер Basshunter Компьютерное железо 2 06.10.2009 13:04
Новый блок питания для бытовой техники: минус провод Levsha100 Компьютерное железо 6 06.10.2009 00:42
Метод Монте-Карло литература или примеры программ на С++ или С MIKI Помощь студентам 2 09.12.2008 13:33
Нужно проложить сетевой провод/кабель на улице Zloy_Doomer Компьютерное железо 2 25.04.2008 21:05