Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2010, 17:54   #11
Rapid
Форумчанин
 
Аватар для Rapid
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 747
По умолчанию

Цитата:
Нет, как раз он - тот самый "позорник".
Единственная мечта - въехать в рай за счет других.
Вы Канта почитайте. Трактаты о вечном мире. Я вообще не отрицаю, что нужно служить кому то. Но армия создана для военного противостояния разных стран. Если бы Россия вступила в НАТО, то я бы пошел в НАТОвскую армию, а удовлетворять чьи то амбиции -- нет.

Цитата:
Нет, как раз он - тот самый "позорник".
Позором я считаю убийство и войну, которые в армии пропагандируются.
Совершить политическое или идеологическое убийство -- позор на всю жизнь.
И вы должны это четко понимать, что армии ведут борьбу не только с людьми, но и с идеологиями.
А люди с напрочь пропиаренными и гнилыми мозгами верят, что служить в армии достойно.
Да, достойно, но только если ты действительно служишь проитв зла, а не захватываешь грузинские территории, как рашка это сделала. Патриотизм на чужих костях, блин. И самоуверенное ощущение наивных и гордых лохов, что мы всегда правы. Это даёт мне много поводов ненавдеть свою страну и её наивный народец.

Цитата:
Единственная мечта - въехать в рай за счет других.
Откуда такая уверенность? Причем наивно-попсовая уверенность, не свойственная для человека такого возраста.
Может наследство совка? Или другая версия?

mihali4, вы вроде даже инициативы в Кондопоге поддержали, которые являются откровенно фашистскими.
Ну что от вас еще ждать?

http://awas.ws/POLIT/IMHO/FASCISM.HTM
Никому не верьте.

Последний раз редактировалось Rapid; 29.11.2010 в 18:20.
Rapid вне форума
Старый 29.11.2010, 19:25   #12
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rapid Посмотреть сообщение
Армия -- имперское зло. Конечно, она часто используется для свержения агрессоров, но не менее часто в целях защиты какой-либо идеологии.
Армия тоталитарна и закабаляет человека.
Армия -- инструмент влияния на другие страны агрессивным путём.
Она хорошо пропиарена и противниками и сторонниками, но суть одна.
Я не хочу жить в стране без армии, т.к. её захватят через неделю. Армия - это не только оружие нападения, но и хорошая защита.
Цитата:
Сообщение от Rapid Посмотреть сообщение
Это позорно. Всё её "достоинство" хорошо пропиарено. Под прикрытием псевдопатритоических целей мы будем нападать на соседние страны типа Грузии и захватывать её территории.
Давайте еще поспорим кто на кого и зачем напал
Цитата:
Сообщение от Rapid Посмотреть сообщение
Так что не позорьте свой род, честь дороже. Не ходите в армию. Ищите все способы отмазки.
Извиваться как уж на сковородке, косить под дурачка или гея - это позор. Отстоять своё законное право на освобождение от службы - это нормально. Пойти в армию - это не "западло". Это нормально.
Цитата:
Сообщение от Rapid Посмотреть сообщение
Я не говорю, что все служащие должны порицаться. Есть множество праведных воин, но высока вероятность того, что будет, как с оккупированной Грузией.
Ага. Бедная Грузия, бедная Чечня. А всё из-за русской армии. Грузию стоило захватить и наказать хотя бы за пособничество террористам, которые убивали наших солдат.
Цитата:
Сообщение от Rapid Посмотреть сообщение
Если бы Россия вступила в НАТО, то я бы пошел в НАТОвскую армию, а удовлетворять чьи то амбиции -- нет.
Т.е. то, что НАТОвская армия натворила в Афганистане, Ираке и еще в одной маленькой но гордой славянской стране - это нормально?
Цитата:
Сообщение от Rapid Посмотреть сообщение
Позором я считаю убийство и войну, которые в армии пропагандируются.
Убийство в армии не пропогандируется.
Цитата:
Сообщение от Rapid Посмотреть сообщение
Да, достойно, но только если ты действительно служишь проитв зла, а не захватываешь грузинские территории, как рашка это сделала.
Грузин чтоль? Грузия, Грузия... Кстати, только быдло называет свою страну "рашка".
Цитата:
Сообщение от Rapid Посмотреть сообщение
Патриотизм на чужих костях, блин. И самоуверенное ощущение наивных и гордых лохов, что мы всегда правы. Это даёт мне много поводов ненавдеть свою страну и её наивный народец.
Езжайте в Грузию. Там хорошо. Только не нужно оттуда из-за бугра обкакивать страну и презренно называть её "рашка" (это, между прочим, проявление неуважения ко всем россиянам).
А то знаете ли модно это у нас. В пределах родины язык в одно место себе засунуть, а на буржуйских харчах и язык развязывается и книги писаться начинают... Некрасиво это.
pu4koff вне форума
Старый 29.11.2010, 19:59   #13
iukash
учу английский...
Форумчанин
 
Аватар для iukash
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 480
По умолчанию

Раз десять написал и затер свой текст! Я считаю что если мы не хотим лизать одно место НАТО и в частности Америке, то нам нужна армия, и нужна сильная и подготовленная армия! То что у нас там бардак (не во всех частях!!!), дедовщина там всякая, никто не отрицает, но это не значит что не надо служить.
Цитата:
Хотя, можно чему-то поучиться там, но при условии, если ты не будешь давать присяги.
Ага а еще пускай как пары сделают армию - после обеда домой! Бред!!! Что Вы такого страшного нашли в тексте присяги(если Вы ее вообще читали)?!
"Мы можем что-то изменить и своими силами..."
"Начнешь с себя, примером ближнему поможешь..."
iukash вне форума
Старый 29.11.2010, 20:00   #14
Rapid
Форумчанин
 
Аватар для Rapid
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 747
По умолчанию

Комменты на уровне детского сада. Чтоб опровергнуть надо слишком много писать.
Про то, что армия вообще не нужна я не говорил. Про Грузию -- тут пропиарено все. Инфа не объективна и ложна. Обе стороны как бы "правы". То, что пойти в армию "нормально" согласен, но на кого тебя натравят -- не знаю и буду себя всю жизнь винить в том, что учавствовал в неправедной войне. Пойти в милицию расследовать убийства еще можно, но не в армию. Неуважения ко всем россиянам я не проявлял. Я проявил только неуважение к политике России. Вы же называете США пендостаном, так почему нельзя Россию иногда назвать рашкой, когда я жестко её критикую? В этом нет неуважения к людям. Война в Грузии была выгодна России, чтоб не пустить её в НАТО.

Цитата:
Извиваться как уж на сковородке, косить под дурачка или гея - это позор.
А вот за оскорбление геев можно и по башке получить. Геям формально не запрещено служить в армии и запрещена всякая дискриминация. Это еще в 2003 отменили и надо бы это знать.
Нельзя брать в армию лишь геев с поведенческими расстройствами.

И вобще, в военкомате меня ни кто об ориентации не спрашивал, а не взяли меня по самой распространенной причине -- плоскостопию, а не потому что я 50% гей.
И вообще, будте осторожны, говоря про голубых. Можете на холивар нарваться, а если негативные стереотипы тиражировать будете, вас и оскорбить могут.


Цитата:
Бред!!! Что Вы такого страшного нашли в тексте присяги(если Вы ее вообще читали)?!
Цитата:
Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своей Родине – Российской Федерации.

Клянусь свято соблюдать её Конституцию и законы, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников.

Клянусь достойно выполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество.
Я по идеологическим причинам не могу:
1. Соблюдать Конституцию в полной мере и законы, если они не соответствуют моим представлениям о добре и зле.
2. Быть верным родине.
3. Поддерживать независимость страны.

Это еще раз доказывает, что армия обслуживает местнические интересы нашей страны засчет мира в целом.
Никому не верьте.

Последний раз редактировалось Rapid; 29.11.2010 в 20:13.
Rapid вне форума
Старый 29.11.2010, 20:07   #15
NSvirus
пропагандирую жизЪ
Форумчанин
 
Аватар для NSvirus
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rapid Посмотреть сообщение
а не потому что я 50% гей...
Так вот в чем ваша проблема.. ну тогда понятен весь тот ваш бред, который мы читаем на форуме..
Посторонним В.
NSvirus вне форума
Старый 29.11.2010, 20:14   #16
Rapid
Форумчанин
 
Аватар для Rapid
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 747
По умолчанию

Цитата:
Так вот в чем ваша проблема.. ну тогда понятен весь тот ваш бред, который мы читаем на форуме..
А как бред связан с ориентацией? По-моему я вообще первый, кто не побоялся признаться на форуме открыто (не считая Coel, который признался лишь в латентной голубизне).

Цитата:
Так вот в чем ваша проблема
Это не проблема, это удача. 100% голубизна -- проблема. Бисексуальность -- удача, так как в 2 раза больше выбор. 100% натуральность -- ни то ни это.

Во-вторых, бисексуальна подавляющая часть людей, но либо не знает об этом, либо это лишь на подсознательном уровне, либо замалчивает. Тк это не генетическое отклонение (хотя я не отрицаю, что у 1% могут быть предпосылки), а сдвиг психологических оценок в иную сторону.
"Гомосексуальность-гетеросексуальность" такой же континуум, как и "любитель всего еврейского и любитель всего русского".
Никому не верьте.

Последний раз редактировалось Rapid; 29.11.2010 в 20:26.
Rapid вне форума
Старый 29.11.2010, 20:27   #17
NSvirus
пропагандирую жизЪ
Форумчанин
 
Аватар для NSvirus
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rapid Посмотреть сообщение
А как бред связан с ориентацией?


Это не проблема, это удача. 100% голубизна -- проблема. Бисексуальность -- удача, так как в 2 раза больше выбор. 100% натуральность -- ни то ни это.
Типа тонкая тему, ну и хрен с ним.

Если что-то не получается-плачешь. Если что-то не нравится-плачешь. Если обидешься-плачешь. Хны, я весь такой слабый и беззащитный, все козлы. да, да. Но мне ничего не будет, ведь я за 3мя прокси серверами. И государство не читает форумы и мои темы, в надежде найти "революционеров".
Посторонним В.
NSvirus вне форума
Старый 29.11.2010, 20:55   #18
Mad_Cat
Made In USSR!
Старожил
 
Аватар для Mad_Cat
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 3,657
По умолчанию

Цитата:
Если бы Россия вступила в НАТО
А смысл тогда в этой НАТЕ?
А по теме --- ни черта не пригодилось!(ну чем металлургия то помочь моЖет в армейке)
P.S.
Цитата:
а не потому что я 50% гей.
А это как? на нижние 50 или на верхние?
"...В жизни я встречал друзей и врагов.В жизни много всего перевидал.Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,но я смысла жизни так и не узнал..."
(c) Юрий Клинских aka "Хой"
Mad_Cat вне форума
Старый 29.11.2010, 21:16   #19
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rapid Посмотреть сообщение
Инфа не объективна и ложна. Обе стороны как бы "правы".
тогда почему такая уверенность в том, что Россия оккупировала Грузию? Россия сначала наверно постреляла в абхазии, потом это свалили на мирную Грузию, там покуролесили и домой разъехались.
Цитата:
Сообщение от Rapid Посмотреть сообщение
А вот за оскорбление геев можно и по башке получить.
оскорбления? это где я их оскорбил? назвать гея геем - это тоже оскорбление?
Цитата:
Сообщение от Rapid Посмотреть сообщение
Геям формально не запрещено служить в армии и запрещена всякая дискриминация. Это еще в 2003 отменили и надо бы это знать.
тут виноват. теперь буду знать.
Нельзя брать в армию лишь геев с поведенческими расстройствами.
Цитата:
Сообщение от Rapid Посмотреть сообщение
И вообще, будте осторожны, говоря про голубых. Можете на холивар нарваться, а если негативные стереотипы тиражировать будете, вас и оскорбить могут.
а их можно вообще голубыми называть? а то вон негров неграми нельзя. я уже не знаю кого и как можно. да и не тиражирую я вроде бы ничего. или слово гей как красный флаг действует? а то прям бучу подняли из ничего.
мне вообще параллельно кто и с кем спит. геев и лесбиянок я не люблю, но они мне безразличны, пока этим всем не пытаются засрать мне мозг. я же не хожу, не кричу, что натурал. не требую парада, чтобы об этом заявить. когда сами себя перестанете отделять от общества, тогда может и общество на это дело забьет. а когда начинаются непонятные наезды, обвинения в дескриминации... глупо это выглядит. как в анекдотах про нариков:
- ты поужинал?
- кто накурился? о_О
pu4koff вне форума
Старый 29.11.2010, 21:23   #20
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

О Господи, когда же ты вложишь народу процент моска хотя бы на миллиметр длиннее их языка...
Тема переросла в глупейшую (извините за оскорбление) перепалку самых разнообразных не по теме мнений - закрываю.
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос жизни и отчисления из института(=смерти))!!! апельсинка Помощь студентам 1 22.05.2009 23:53
Хочешь ли ты в армию??? Sk!f Свободное общение 42 15.06.2008 01:19
Представить данные о студентах института в виде массива записей. Паскаль. menlo Помощь студентам 3 12.12.2007 20:40