Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2016, 01:19   #1
kyle16
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 141
По умолчанию Специалист на форум

К примеру я хочу создать сайт о птицах, на сайте создаю форум, где люди могут общаться, задавать вопросы о домашних птицах (попугаях, курах и т.д.). Так я не понимаю как вести такой форум. Вот я создал сайт, я там админ, кто-то зарегится туда задаст вопрос о болезни своего попугая, и как мне ответить на него, я ж не орнитолог, ну мне нравятся птицы, мне хотелось свой сайт наполнить именно статьями о них, не пустые же страницы. Ну а на форуме как мне отвечать на вопросы пользователей? Если я отвечу неграмотно на мой сайт никто не зайдет. У кого такая проблема была? Как решили? Сразу говорю, что знакомых орнитологов нету.
kyle16 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 01:36   #2
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,493
По умолчанию

К примеру, создайте сайт на тему, в которой разбираетесь, или срочно знакомьтесь с орнитологами.
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 01:43   #3
kyle16
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 141
По умолчанию

Еще как вариант я подумал, может я эти вопросы буду переспрашивать на сайтах, где отвечают орнитологи, а потом их ответы вставлять у себя на сайте. Хотя не знаю хорош ли этот вариант. А потом заведутся постоянные пользователи, которые будут отвечать на вопросы других.
kyle16 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 09:28   #4
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,220
По умолчанию

Копировать ответы с других форумов не стоит. Да и пока форум пустой, никто и спрашивать не будет, надо вручную наполнить его первоначальным контентом. Тут или самому сидеть с разных учетных записей, создавая видимость активности, или нанять несколько человек, пусть наполняют.

Для ответа на вопросы тоже можно нанять специалиста, если нет среди знакомых, то интернет большой, можно найти.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 10:35   #5
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Подцепите к сайту парсер настроенный на "болезни птиц".
Но незаметно, типа на линии онлайн специалист из Тимирязевской сельхоз академии.
А ответ оформлен:
-Профессор из Палермо отвечает: "Посмотрите, вот как подобную проблему решали ссылка."
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скопировать форум сайт(форум) на новый домен. kobakov1980 Фриланс 5 23.08.2016 14:15
создали на бесплатном сервере форум,раскрутили,но случились сбои на серваке и форум перестал работать Тырц WordPress и другие CMS 17 17.09.2009 20:22
Форум Paranoic HTML и CSS 19 13.08.2008 11:50