Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2016, 14:47   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию Продажи автомобилей падают, а я не могу получить права и купить )

потому что слишком сложно и дорого получать права от обучения, до всех бюрократических процедур, я выдохся на получении всех справок.

Думаю в этом году повторить квест, но и в этом году меня не увидят в качестве покупателя автомобиля, попорчу немного статистику, буду ездить на экологичном велосипеде ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 15:05   #2
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Так ты же был против машины.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 15:19   #3
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Лучше сигвей. Дешево и сердито, да и прав не надо, сейчас по крайней мере. Зимой конечно не фонтан
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 15:46   #4
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Так ты же был против машины.
да я и сейчас против, у меня же даже сил не хватило на права отучиться, на сколько это сложно бюрократически, мне кажется оружие получить было бы проще )

Да и по прежднему буду юзать общественный транспорт и такси, но есть возможность получить новую игрушку, почему нет? там же в тачке налогов 70% почти столько же сколько в бензине, почему бы не забрать мои деньги? но нет, не хотят, а сил рыпаться в этом году уже точно не будет )

сигвей - нет, пешком быстрее ) да и велик по москве рулит, точки ближней доступности легко доступны, на дальние расстояния все равно без метро электрички надежно не доедешь, а рядышком такси всегда подручнее - дешевле обслуживания автомобиля.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 19:40   #5
pompiduskus
юзер как все
Участник клуба
 
Аватар для pompiduskus
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 1,586
По умолчанию

еще можно мопед. "когда мне было 15 лет,я копил на новенький моЭд"
<Дзен - Вся вселенная в тебе > | Резюме: https://ch3ll0v3k.github.io/CV/
pompiduskus вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 19:41   #6
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

электромопед )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 20:06   #7
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Электромопед не удобен в метро. Электросамокат подойдет лучше. Руль должен складываться. АКБ легко меняться и заряжаться от 220 или 12 В.
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 06:46   #8
dr.Chas
***
Участник клуба
 
Аватар для dr.Chas
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
потому что слишком сложно и дорого получать права от обучения, до всех бюрократических процедур, я выдохся на получении всех справок.

Думаю в этом году повторить квест, но и в этом году меня не увидят в качестве покупателя автомобиля, попорчу немного статистику, буду ездить на экологичном велосипеде ))
Чем дольше тянешь, тем сложнее будет получить. С каждом годом выдумывают всё больше и больше бюрократии, а заставить себя будет ещё сложнее.. По этому не чего тянуть, это мой совет
dr.Chas вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 09:28   #9
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Лучше сигвей. Дешево и сердито, да и прав не надо, сейчас по крайней мере. Зимой конечно не фонтан
Наверное нужно так: https://www.youtube.com/watch?v=gv27WYzz7IY
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 09:38   #10
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr.Chas Посмотреть сообщение
Чем дольше тянешь, тем сложнее будет получить. С каждом годом выдумывают всё больше и больше бюрократии, а заставить себя будет ещё сложнее.. По этому не чего тянуть, это мой совет
да я знаю, но именно у меня сил и времени не хватает, нужно забить на все и заниматься только этим, а последнее не могу позволить финансово и с самомотивацией у меня проблем нет, а вот как с бюрократией бороться, забыла, наверное только бюрократия - сменить режим и власть, обычно местную, они как бы начинают забывать, что это легко делается )) украина им не в урок )

и думаю, тачки и те же услуги по сдаче все равно будут через год дешевле никуда не денутся, что сейчас это вообще ахтунг ))

коротко по первому опыту, в москве трудно учиться на дорогах, а на родине есть и аэродром для этого и город проще, так что там практику проведу, а потом подумаю где лучше теорию сдать ) Большой размер рф - даёт возможность не прогибаться под супер сложные местечковые правила )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Известны стоимости (в долларах) нескольких марок легковых автомобилей и мотоциклов. Верно ли, что средняя стоимость автомобилей п Борисс Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 3 13.02.2015 17:58
Не могу изменить параметры системы (права на доступ) Cognitio Windows 0 19.02.2014 23:44
Не могу получить ID Авторитет JavaScript, Ajax 1 17.03.2012 12:08
Видеокарта. Купить или не купить sintaz Компьютерное железо 12 19.04.2011 15:09