Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2016, 02:46   #1
xxbesoxx
Участник клуба
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,389
По умолчанию Відмовлено у в'їзді в Україну

Здравствуйте ребята .! что за новый закон в Украине "Відмовлено у в'їзді в Україну"

1) Приехаль НЕ первый раз
2) Цель приезда хотель отдахнуть ! увидить друзья с которым уже 3 года не видели
3) У меня било билет "туда обратно"
4)Остановили аеропорте (Борисполь-е) .! с: 08:30 час По: 15:00 час "кроме подождите 15 минут" нечего сказали .! вот даже "вода" попить не предложили .!
5) Для подтверждения "Цель приезда" позваниль ребяту с кем я планировал отдохнуть .! Люди приехали и объяснили пограничниках что я действительно к ним приехал
6) Но "служба пограничников" принципиально ставили печать паспорте "Відмовлено у в'їзді в Україну"
Вот я не понимаю такой "агрессия" зачем ? это что пограничник проснулся плохом настроение или это коррумпированный страна ? и надо было их предложить деньги ?
Изображения
Тип файла: jpg Pogran.jpg (106.0 Кб, 131 просмотров)
xxbesoxx вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 03:33   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

А вы вообще в курсе, что в украине есть и едут туда боевики из грузии?

как вы думаете киевлянам нравится сегодняшняя ситуация в киеве и украине и хотят ли они войны и разрухи в своей стране? по мне так проще не пускать всех грузин, отличная новость если закроют въезд вообще всем. закончится война - съездиете в гости.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 05:27   #3
kutani
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 608
По умолчанию

Видать вы ранее засветились своим "отдыхом" в аморальном и/или криминальном смысле.

Цитата:
или это коррумпированный страна ? и надо было их предложить деньги ?
офигеть логика, отказали во въезде - значит страна коррумпированная и значит надо было деньги предложить, поддерживая уже со своей стороны коррупцию.
kutani вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 05:28   #4
xxbesoxx
Участник клуба
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,389
По умолчанию

Цитата:
А вы вообще в курсе, что в украине есть и едут туда боевики из грузии?
Да, конечно знаю
Цитата:
как вы думаете киевлянам нравится сегодняшняя ситуация в киеве и украине и хотят ли они войны и разрухи в своей стране?
Я думаю что не хотять .! Но удивително зачем вы меня такой вопрос даете ?
Цитата:
по мне так проще не пускать всех грузин
Александр Я понимаю что вы "Администратор" можете сказать что угодно и даже заблокировать меня на этот форуме...!
-- Как вы сможете говорить про "всех грузинов" ? Все человек индивидуални да ?! Я не магу говорить про все о "русских людях" за то что вы негативно относитесь иностранцами
-- Нарушил "один" или "несколько" грузин и Вы говорите уже про "всех грузинов" это нормально ?
Вы меня извините конечно .! Но ваши мнения говорить про "всех грузинов" это глупость и больше нечего

Последний раз редактировалось xxbesoxx; 04.09.2016 в 05:41.
xxbesoxx вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 05:32   #5
xxbesoxx
Участник клуба
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kutani Посмотреть сообщение
Видать вы ранее засветились своим "отдыхом" в аморальном и/или криминальном смысле.
Это вы "угадали" или просто ляпнул ? мне просто интересно

Последний раз редактировалось xxbesoxx; 04.09.2016 в 05:46.
xxbesoxx вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 09:02   #6
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Не знаю почему конкретно ТС отказано во въезде. И навряд-ли из форумчан кто знает. Но если и на контроле диалог в таком же стиле шел, как и реакция ТС на посты, то могу предположить почему
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 09:53   #7
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxbesoxx Посмотреть сообщение
Как вы сможете говорить про "всех грузинов" ? Все человек индивидуални да ?!
Речь только про то, что силовым структурам на индивидуальность глубоко "положить". Напряженность высокая, основной поток через границу - чьи-либо родственники, с остальными могут не церемониться.

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Но если и на контроле диалог в таком же стиле шел, как и реакция ТС на посты, то могу предположить почему
Печально на самом деле.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 11:50   #8
xxbesoxx
Участник клуба
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Но если и на контроле диалог в таком же стиле шел, как и реакция ТС на посты, то могу предположить почему
1) "Аватар" доброго дня, вы очень хороши человек , я много чего научиль от вас ! Уважаю как "хороший человек" и потом как "хороший программист"
2) если по тему ! скажу что "изначально когда остановили" я общался к ним (вежливо, серьезно и уважительно) ! Но когда я увидель что они просто "культурно разводить" ! потом конечно я нагрубил-сказал то что они заслужили , да ! Но только мужчину .! С девушками нельзя спорить я это хорошо знаю, чтобы они не сказали надо терпеть и уважать и любить их .! ну ладно проехали

Последний раз редактировалось xxbesoxx; 04.09.2016 в 13:55.
xxbesoxx вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 11:57   #9
xxbesoxx
Участник клуба
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Речь только про то, что силовым структурам на индивидуальность глубоко "положить".
"силовым структурам" говорить бессмысленно , их надо кармить чтобы они не "гавкали и не кусали" как собаки ладно проехали

Последний раз редактировалось xxbesoxx; 04.09.2016 в 12:02.
xxbesoxx вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 14:18   #10
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Опять же повторю, закончится война - ослабят фильтры - съездиете в гости.

проблема не в вас и не в пограничниках, проблема в войне.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц