Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2007, 10:51   #1
#000
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 1
Печаль Помогите, пожалуйста, написать *.bat

Доброго времени суток, уважаемые специалисты!
У меня возникла проблема след. характера: одному из ярлыков (от лени постоянно за ним лазить на рабочий стол или еще куда) я назначил сочетание "горячих" клавиш Ctrl+Alt+z, и теперь я ломаю голову как написать *.bat таким образом, чтобы при его запуске (бата) с определенной (или random с секундными интервалами) цикличностью инициировалось "программное нажатие" сочетания этих клавиш - и тем самым запускалась бы определенная команда.
Дело еще запутано тем, что этот ярлык у меня привязан не к программе (jack.exe), а к одной из функций этой программы. То есть объект\функция, на который он ссылается, имеет такой вид:
"G:\My Random Look\JACKry.rfp" -l
(если бы ярлык ссылался на сам объект, а не на его функцию - то выглядел бы так: G:\My Random Look\JACKry.rfp, без кавычек и без ключа -|). Но мне нужен цикличный запуск именно функции этого объекта. Пробовал втиснуть строку "G:\My Random Look\JACKry.rfp" -l в "Назначенные задания" для выполнения этой команды по расписанию - но ничего не получилось, так как вместо функции запускается только объект. Если ввожу эту строку в Пуск>Выполнить - то функция срабатывает отлично, но ведь только один раз... Энибади хэлп ми плиз!
#000 вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 18:42   #2
JTG
я получил эту роль
Старожил
 
Аватар для JTG
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 3,694
По умолчанию

-L это называется параметром. Сформулируй точнее плз.
Попробуй "G:\My Random Look\JACKry.rfp -l" или "G:\My Random Look\JACKry.rfp" "-l" =)
Или вообще, сделай ярлык с нужными параметрами, и в tasks его пихай, а не сам файл
пыщь
JTG вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите, пожалуйста, написать программу в Бейсике Annutta Помощь студентам 8 23.06.2010 11:26
Помогите пожалуйста написать программу в С++ KatyaQ Фриланс 2 10.06.2008 11:36
Помогите пожалуйста написать программу (си++) Annes Помощь студентам 3 11.04.2008 22:51
Помогите пожалуйста написать прогу Juhn Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 9 23.12.2007 22:02