Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Что оделать с темой
Пусть живёт 32 69.57%
Снести в корзину 14 30.43%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2012, 21:29   #531
Kottka
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Меня не раз ошеломляли признаниями парни, которые не то что особой заинтересованности никогда не проявляли, но и общались со мной по-минимуму
во-во.. вот и я частенько хожу и думаю "боится он меня или просто стесняется, а может мне что показалось и на самом деле он вообще ни о чем не думает...", в общем "любит не любит..?" решительности бы не помешало молодым людям. Чего бояться-то? Никто же не кусается вроде
Kottka вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 21:33   #532
Kottka
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 69
По умолчанию

))))) вот так бросишься на шею, наивно полагая, что он нерешительный и стесняется, и тогда действительно напугаешь до заикания ни о чем подобном не думающего человека
Kottka вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 21:47   #533
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kottka Посмотреть сообщение
во-во.. вот и я частенько хожу и думаю "боится он меня или просто стесняется, а может мне что показалось и на самом деле он вообще ни о чем не думает...", в общем "любит не любит..?" решительности бы не помешало молодым людям. Чего бояться-то? Никто же не кусается вроде
Боятся получить отказ, потому и нерешительные. Так что девушкам тоже не стоит тупо ждать, надо проявить интерес, и парень перестанет боятся. А в противном случае все закончится тем, что парень подойдет к другой, которая этот интерес к нему проявит и к ней не страшно будет подойти.
Arigato на форуме Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 20:44   #534
kta87
Форумчанин
 
Аватар для kta87
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 912
По умолчанию

Возвращаясь к 1 посту и вопросу как начать приятный разговор...
Расскажу случай из свой жизни. Мне тогда было 18... ей 16 или 17 не помню.. ну короче болтали о том о сем и вдруг как то темы закончились, точнее закончились банальности... нужно было как то форсировать, дабы избежать затяжной пазы... и тут я, даже сей час смешно, спросил: "Послушай ... а где накопать червей?" ... ну думаю все ппц, все это был финиш! А нет... она на полном серьезе начала мне рассказывать что ее отец, копает червей в навозной кучи, даже там их специально разводит, и каждый раз когда едет на рыбалку берет там червей, и так же мне предложила, когда я поеду на рыбалку попросить у ее пахана червей из кучи.. В общем после этого я рассказал почему спросил... мы долго смеялись... но вечер был спасен , а что самое главное был преодолен барьер в общении...
В общем думаю кому интересно сделают свой вывод...но стандартных решений в этих ситуациях нет... Это парсинг
kta87 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 23:40   #535
Kottka
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 69
По умолчанию

ну про червей - это еще нормально.

На моей памяти самый никчемный вопрос был такой:
- Поехали со мной в гараж мотоцикл чинить?
- ээээ..ммм...
- Будешь ключи мне подавать!

Обалдеть как интересно - ключи в гараже подавать
Kottka вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 04:50   #536
Explaze
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Да лучше на бумажке напиши темы для общения, а если забудешь то подглядывай в листочек=)))
Дааа ребята жжете вы тут конечно - стебетесь друг над другом.
Explaze вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 09:34   #537
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Мужская половина форума почитайте вот это >> Vin Dicarlo Pandora's Box
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"

Последний раз редактировалось ImmortalAlexSan; 27.04.2012 в 12:09.
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 15:17   #538
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImmortalAlexSan Посмотреть сообщение
Мужская половина форума почитайте вот это >> Vin Dicarlo Pandora's Box
Очень длинная инструкция, забудешь все или придется брать ее в качестве шпаргалки. У меня есть инструкция попроще, такую точно не забудешь. И так, какие вопросы надо задать девушке при первом свидании:
1. Конфигурация ее компа, какая ОС, какие программы она использует (тем самым ты узнаешь очень много о самой девушке).
2. На каких языках она умеет программировать и насколько хорошо. Есть повод встретиться еще раз с целью обучения или просто показать ей какие-нибудь недокументированные приемы.
3. Какие сайты в Интернете она чаще всего посещает.
4. Ну и чтобы разговор не был похож на допрос, расскажи немного о себе: какой крутой ты программист, какой твой рекорд непрерывного сидения за компом, в какие игры играешь (если ты задрот, то есть небольшой шанс 0.1%, что ваши интересы совпадут, она играет в туже самую онлайн-игру).
5. Можно еще поинтересоваться, в каких социальных сетях она отвисает и предложить периодические виртуальные свидания. Это позволит сэкономить немного денег, т.к. не придется тратиться на общественный транспорт, чтобы добраться до парка, да и мороженное можно не покупать, а цветы можно отправить в виде анимированного GIF. Сэкономленные деньги можно положить на интернет или счет на телефоне, потом даже пару СМС с него сможешь отправить этой девушке на халяву!
Arigato на форуме Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:27   #539
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Arigato, спалили контору цитатой
Раз уж теперь скрывать от наших дам нечего... Наслаждайтесь Очень интересное пособие
8 архитипов женщин (главы 11-18).
Из собственного опыта скажу, что всё сходится...
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"

Последний раз редактировалось ImmortalAlexSan; 27.04.2012 в 16:36.
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Научите программированию sent161rus Свободное общение 22 05.12.2010 13:27
Научите программировать! nettt000 Помощь студентам 10 11.09.2010 15:17
Научите работать с DBCheckBox slipknot666max Помощь студентам 0 21.11.2009 11:40
Работа с DLL - программа, которая будет общаться с файлами данных, представленных в текстовом виде SnakeMan Общие вопросы Delphi 31 02.11.2007 13:35