Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2008, 18:07   #11
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фЁдОр Посмотреть сообщение
Я не знаю как в других городах, т.к. я был не во многих городах, но допустим у меня в Ставрополе, Билана как-то не очень долюбливают, выражаются нецензурными словами и т.д., вот я считаю, что ему просто завидуют, так-как не обладают такой славой, наградами и т.д.
это просто модно чтоли. Ну скажи друзьям что Билан тебе нравится. Будешь отбиваться, что ты не нетрадиционной ориентации, как и, согласно слухам, сам Билан. Не все его противники даже слышали его песни. Просто в обществе так принято. Так же везьде орут что эмо - отстой и т.п. Общество - это же простое стадо, которое поступает так, как ему скажут, но каждый в отдельности будет уверен что это его личное мнение. В общем как-то так мне кажется.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 18:21   #12
фЁдОр
Форумчанин
 
Аватар для фЁдОр
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 908
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
это просто модно чтоли. Ну скажи друзьям что Билан тебе нравится. Будешь отбиваться, что ты не нетрадиционной ориентации, как и, согласно слухам, сам Билан. Не все его противники даже слышали его песни. Просто в обществе так принято. Так же везьде орут что эмо - отстой и т.п. Общество - это же простое стадо, которое поступает так, как ему скажут, но каждый в отдельности будет уверен что это его личное мнение. В общем как-то так мне кажется.
Да, к сожелению, так оно и есть, но, что делать? Не воспитывать же! Приходится жить с таким стадом, а если на то пошло, то лично мне все равно, кто, что думает. Я слушаю, то, что мне нравится! А если мне кто-нибудь, что-то скажет, то я думаю, что все же смогу за себя постоять кто-бы он не был
фЁдОр вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 18:29   #13
SunKnight
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SunKnight
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,434
По умолчанию

Незнаю как насчет стада, ну вот я например слушаю Metallica, Iron Maiden, это 2-е величайшин группы в своем направленни. Я ни разу не слышал что бы их обливали грязью, возможно кто то и выкидывал пару матерных фраз в их сторону, ну без этого небывает. Но как обливают Билана грязью, это конечно ... полный абзац. Позапрошлым летом я проездом был в ЯЛТЕ, там должен был приехать Билан, так его афишу так обрисовали что я там чуть со смеху не помер.
Проповедую design patterns, верую в MVC, доверяю eXtrime programming.
SunKnight вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 19:48   #14
фЁдОр
Форумчанин
 
Аватар для фЁдОр
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 908
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunKnight Посмотреть сообщение
... Metallica, Iron Maiden... Я ни разу не слышал что бы их обливали грязью...
Дело в том, что это (как из всеми любимого мультика про Кешу) БУБЕЛЬ-ГУМ.
Т.е. Metallica, Iron Maiden - это же рок, а там совсем другая политика. Как мне кажется, а скорее так оно и есть, рок группы, мызыкантов гораздо меньше обсе-ют, нежели, чем попсовых исполнителей.
ЗЫ - признаться про Iron Maiden даже и не слышал, но думаю, что из рока.
фЁдОр вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 20:00   #15
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

просто про Билана все наверно слышали. если где-то в "войнах" рокеры/металисты против рэперов кто-то про металлику написал, то и ее бы [наругали]. За славу нужно платить. Вот и он страдает из-за этого, хотя может он этому рад. Кто-то хочет прославиться хорошим, а кому-то лишь бы знаменитость, а каким путем пофиг. Мне кажется просто стадо не слышало про металлику, вот и не [ругает])

Последний раз редактировалось Viteef; 24.03.2008 в 20:27. Причина: мат
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 20:04   #16
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Несколькими словами - даешь Билана в Топы на Евровидение! С Украины 12 баллов!
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 20:44   #17
Viteef
stopfake.org
Участник клуба
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,927
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
фЁдОр, В Россию Cердючку по 1 каналу ругали, в страну пускать не хотели. А мне нравится. настоящая попса
Я бы и в Украину не пускал. Сиде(ла/л) лучше бы в своем вагоне СВ
Лучше бы Ани Лорак поехала, помниться даже небольшой скандал был...
А так за евровидением не слежу... доходят только имена победителей

Последний раз редактировалось Viteef; 24.03.2008 в 20:48.
Viteef вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 20:47   #18
Noor
Участник клуба
 
Аватар для Noor
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1,051
По умолчанию

гы ... победит мужик с Индюком на руке (который как раз в своей песне высмеивает правила сего конкурса.... они кстати поменялись со времени последнего конкурса !!!!)
Цитата:
Одним словом - даешь Билана в Топы на Евровидение! С Украины 12 баллов!
теперь кажись "соседи" не голосуют
Noor вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 22:28   #19
type_Oleg
Старожил
 
Аватар для type_Oleg
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 2,499
По умолчанию

В России, что такое " ЕвроВидение", определятся местом нашего представителя. Если 1..2, то это - лучший, наиобъективнейший, наисправедливейший. Если где-то в середине, то это для фригидных ( или для озабоченных) домохозяек.
type_Oleg вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
EUROVISION 2008 ELL Свободное общение 0 06.07.2008 01:49
visual c++ 2008 и ATL vvviperrr Свободное общение 2 18.06.2008 17:15