Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2021, 11:42   #1
Krasi
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 787
По умолчанию Фильтрация по календарю

У меня вставлен на сайт календарь. JS-файл в этом модуле "Календарь" позволяет отслеживать изменение дат (с такого-то числа по такое то). Это два разных события.
111.jpg

На странице есть прямоугольники, ссылающиеся на файлы, созданные в разное время.
Мне теперь нужно сделать так, чтобы с веб-страницы удалились все ненужные прямоугольники, которые не входят в заданный диапазон дат.

Я уже начал делать это так:
1. AJAX-запрос с JS Календаря на PHP-файл, отвечающий за построение этой страницы.
2. Сравниваю дату каждого файла, полученного в php-скрипте, с датами фильтров.
3. Если дата входит в диапазон, то оставляю файл в переменной для вывода.
4. Делаю вывод в консоль полученного массива, который нужно вывести.

И дальше я запутался. Мне нужно, чтобы на странице обновлялся только текущий блок прямоугольников, то есть чтобы удалились ненужные, но добавились другие, если выбран соответствующий диапазон дат. Мне, получается, нужно что-то типа render(), но я как раз и не понимаю, как перерисовать на странице конпонент. Подскажите, как решить этот вопрос?
Krasi вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как распределить дела по календарю alexheikukun Microsoft Office Excel 0 19.05.2018 18:08
Привязка программы к календарю Zis67 Общие вопросы Delphi 5 14.05.2012 16:48
даты по календарю сергей7 Microsoft Office Excel 25 10.03.2011 23:56
Привязка действия к календарю i777 Microsoft Office Excel 2 25.10.2010 21:52
Как получить дату по Юлианскому календарю Angel86rus Общие вопросы Delphi 10 28.12.2009 09:21